Отзыв сотрудника Аноним о компании BETCITY

Работа для роботов и не уважающих себя людей. Штрафы, постоянная поломка оборудования. Чинить должен сам. Лазить под ставкоматами в грязи. Техников не дождаться. Уборщица убирается абы как..ты ещё и следи..В Фоне такого не было. Там был администратор, который руководил процессом, чтобы работа не вставала. Здесь экономят на всём. Игроки, могут послать куда угодно, а ты молчи, держи рот на замке. Коллектив змеиный) по другому не сказать. Ранее директор был лояльным, строгим, справедливым. Сейчас... Компания и гляди развалится. Свои поручения перекладывает на офис менеджера.. В общем кто себя не уважает.. Велком))

19.03.2024 | положительный отзыв
BETCITY отзывы о компании

Неплохая компания, руководство хорошее, зарплата - достойная
соц пакета нет

26.02.2023 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Дмитрий

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima). Я ищу хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект about-job.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению. Предварительно предлагаю 54000 рублей. Цена может быть пересмотрена в большую сторону. Если вам это интересно, то можем обсудить. Почта: [email protected] Телефон (whatsapp): +79959176538 Telegram: kupratsevich

08.08.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Лера, Москва

Достоинства Получила здесь стабильную зарплату, официальное оформление. В целом всем довольна. перед тем, как приступить к работе, я прошла обучение. Много и самой пришлось учить, но основное рассказали, объяснили, помогли вникнуть в программу. Коллегам тоже спасибо, у нас сложились хорошие отношения, работать вместе легко, всегда подменяем друг друга при необходимости.

29.08.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Татьяна, Владимир

Достоинства Я бы не сказала, что работа легкая. У нас обычно целый день загружен, люди есть почти всегда, особенно завалы были во время чемпионата мира. Но тогда мы и сами как-то болели за наших, с интересом смотрели матчи. Да и в любом случае есть смысл работать дополнительные часы в такие периоды, ведь люди хорошо оставляют на чай, это хорошая прибавка к зарплате.

04.09.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Tati, Уфа

Достоинства Для меня работа в Бетсити стала первой полноценной работой. Так получилось, что я после первого декрета сразу пошла во второй, потом еще долго был перерыв в моих трудовых буднях и вот в 35 лет начала искать свою по-настоящему первую работу)) Без опыта повезло устроиться сюда. Сказать, что было сложно во время обучения это не сказать ничего)) но у меня был стимул и тем более коллеги действительно очень помогали. Теперь я довольна. Освоилась и привыкла. Зарплата пусть и не огромная, но мне хватает, а когда большие спортивные события, то у нас ...

10.09.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзывы о компании

Достоинства Как по мне так я имею здесь нормальную честную работу за неплохие деньги. Официальное трудоустройство. Хороший чистый офис, зимой не мерзнем, летом работают кондиционеры, в общем условия меня устраивают. Для меня наверное самая главная проблема это агрессия от клиентов. Такое слава Богу бывает не часто, но случается, иногда просто наорать может ни за что ни про что, ну в общем как то так. Хорошо, что большинство клиентов все-таки люди абсолютно нормальные и даже приятные, часто благодарят финансово.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании BETCITY

Самая лучшая компания !!! Вкладывают в сотрудников новые знания, проводят обучения, повышение квалификации. Лучший коллектив, большинство коллег работают очень давно, все очень добрые и понимающие. Коллеги - друзья!) Зарплата выше рынка, плюс индексация ежегодно. Всяческие премии, надбавки. Комфортная рабочая среда, как удалённо, так и из офиса. Люблю эту компанию !!!

25.02.2023
BETCITY

Отвратительная заведующая провела собеседование, наглая невоспитанная женщина, при таком уровне зарплаты слишком много требований, +она обманула относительно графика: сказала, что да, он сутки через трое, но несколько раз в месяц ты обязан выходить на подработки. Мерзкое место, не советую

20.02.2023 | положительный отзыв
BETCITY

Серая зп. Пару раз оставалась Ио директора местного филиала, зп была меньше, чем у кассира. И какая чёрная зп должна быть, неизвестно. По ведомости только белая, минимальная. Охраны нет. Помещение стремное. Санузла отдельного для сотрудников нет. А клиенты бывают разные, многие в нетрезвом виде.

Ростов-на-Дону

24.08.2022 | положительный отзыв