12.07.2016 | положительный отзыв
Компания БЬЮТИ, салон красоты

Елена:
Недавно в первый раз обслуживалась в Бьюти, осталась очень довольна, рекомендую

Московская область, Фрязино г., Полевая улица, 13-А, этаж2

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Бьюти Бар»

Очень хороший салон, с отличным качеством услуг и приемлемыми ценами. Часто посещаю здесь косметолога (Екатерина действительно отличный специалист!), за полгода я кардинально изменила свою внешность - похудела, избавилась от недостатков на лице. И все это благодаря хорошей работе косметолога. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Академия Красоты (они же Бьюти Консалтинг)

Была на собеседовании в качестве соискателя работы в ООО Академия Красоты (Бьюти Консалтинг) на должность оператора. Одни час моего времени пропал зря, да еще и нахамила (молодая соплячка). Обязательно надо заполнить перед собеседованием анкету, которую тут же у тебя забирают (а там все твои данные!!). Девочки молодые "заговаривают" зубы о больших заработках, конкретно о функциях, бонусах или штрафах - очень Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Хожу в салон уже несколько лет. Раньше была уверена, что нужно ходить и уходить, когда надо, «за мастером». Ника Бьюти полностью меня переубедили. Часто записываюсь в последний момент и попадаю к разным девочкам, и каждая, будто по гост стандарту, отлично справляется! Удивительное корпоративное единство! Видимо, руководство салона очень избирательно в отношении персонала.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Лучший салон красоты в Зеленограде - "Ника Бьюти". Мастерицы - супер, сделали мой образ на свадьбу дочери не только быстро, но и красиво. Макияж и прическа держались до окончания праздника, несмотря на резкую смену погоды.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

В Nika Beauty мне сделали красивую прическу, которая продержалась практически целый день. Мастера, работающие здесь - профессионалы своего дела, что очень радует.