Россия, Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, корп. 1501

В Nika Beauty мне сделали красивую прическу, которая продержалась практически целый день. Мастера, работающие здесь - профессионалы своего дела, что очень радует.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Хожу в салон уже несколько лет. Раньше была уверена, что нужно ходить и уходить, когда надо, «за мастером». Ника Бьюти полностью меня переубедили. Часто записываюсь в последний момент и попадаю к разным девочкам, и каждая, будто по гост стандарту, отлично справляется! Удивительное корпоративное единство! Видимо, руководство салона очень избирательно в отношении персонала.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Лучший салон красоты в Зеленограде - "Ника Бьюти". Мастерицы - супер, сделали мой образ на свадьбу дочери не только быстро, но и красиво. Макияж и прическа держались до окончания праздника, несмотря на резкую смену погоды.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Чудесный салон красоты. Мне нравится, как мастера маникюра и педикюра подходят к своей работе. Они умело и аккуратно выполняют все манипуляции, даже с такой тонкой кутикулой как у меня.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Мне очень понравился салон красоты Ника Бьюти, потому что они представляют большой комплекс косметологических услуг по выгодной стоимости. Мастера выполняют свою работу очень качественно.