20.09.2015 | отрицательный отзыв
КРК Ладога

Огромная текучка кадров. За весь год, что я работала сменилось 4 управляющих!! Последняя, Пулатова Юлия Александровна, возомнила себя королевой Ладоги и штрафовала всех подряд. Уволила весь персонал и набрала новых. Последнюю зарплату мне вообще заморозили и не отдали! Штрафуют всех подряд. Следят по камерам чуть ли не до туалета! Уборщицам без гражданства вообще зарплату не выдали и они уезжали в Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
СМО Ладога

Не советую работать с ними завсе время что выполняются работы обещают и договора и предоплату в итоге по окончании работ ничего не предоставляют А именно прораб Гринев Степан Кинули на половину суммы Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Noname о компании Ладога

Отвратительный начальник отдела закупок ИВАН РОМАНОВ: любит унижать сотрудников в прямом смысле слова. Это один сплошной недостаток компании. Если вы устраиваетесь не в отдел закупок, то смело сходите на собеседование, а если в закупки, то рекомендую время не тратить и искать другую работу.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Завод Ладога»

Цель руководства заманить на работу обещаниями о большой зарплате, когда отработал какое то время и понимаешь что тебя наебали, а если начинаешь задавать вопросы, пытаются сразу заткнуть- якобы не нравится, найдем другого Васю или Петю на твоё место. одно могу сказать - что это предприятие только для временного прибывания, чтоб найти другую работу...
Рядом с домом ... Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Тск ладога: Обман

Постоянное вранье директора Duдинского Anтошки и Mиshи. Ты главное работай, а деньги будут,но потом. Приходит "потом", а денег нет. И так до бесконечности. Будут вас "лечить", что нужно немного потерпеть. не верьте! Загонят вас в долги и сольют. Тк трудоустраивать вас тоже никто не собирается. Обходите эту navoznую контору стороной, со всеми ее обитателями
И попросту нет.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
смо ладога

контору смо Ладога продали.неизвсестно кому. так что идет борьба за территорию. и там кто остался в этой шараге делать совсем нечего. советую давно искать работу новую Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Ладога

К людям относятся как к скоту, что хотят, то и делают, бизнес семейный,рука руку моет, вверх не пробиться, жмотят и экономят на всем. Начальству плевать на своих подчиненных. Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ПГ "Ладога" отзыв сотрудника Михаил

Абсолютное отсуствие прессинга управления прозападных компаний, есть основные необходимые инструменты для выполнения планов. ЗП выплачивается без задержек в срок. Коллектив в компании хороший - и душевный и профессиональный. Есть как в каждой семье один ....... но это скорее исключение. В компании работать можно......но не очень долго. Про последние две зарплаты при увольнении можно сразу забыть и не питать иллюзий. Найдутся 200 причин и 600 косяков. Если Вы вдруг сделали непростительную глупость и решили заработать - перевыполнили план - зарплату режут (повод найдётся), а если не срезали, то через месяц план окажется раза 1,5-3 выше предыдущего. Принцип принятия Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ПГ "Ладога" отзыв сотрудника Аlex

Сохранение тенденции - "посление две зарплаты и отпускные за 1,5 года можно забыть при увольнении". Обидно досадно)) Прессинг отсутствует. Платят в регионах менеджерам -копейки. Нет плана или просрочка дебиторки- на 18 тыс. ( из них - бензин, - сотовая,- интернет= итого 14 тыс.)По работе с дистрибьюторами- меняют как перчатки(за 7 лет работы поменяла, в городе миллионнике , всех ведущих дистрибьюторов и успела кинуть на круглую сумму Гармонию. При условии ,что качество продукции поддерживается на уровне идет такое же кидалово партнеров. Если по какой то причине начинаете сотрудничать с Ладогой рекомендую сразу прописывать маркетинговый план на год и строго его Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Ладога, ООО, судоходная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Ш Л Я П А Ш Н Я Г А Ш М У Р Д Я К Р А З В О Д К И Д А Л О В О Ш Л Я П А Ш Н Я Г А Ш М У Р Д Я К Р А З В О Д К И Д А Л О В О

Астрахань, Набережная Приволжского Затона, 20а - 2 этаж