Тск ладога: Обман

Постоянное вранье директора Duдинского Anтошки и Mиshи. Ты главное работай, а деньги будут,но потом. Приходит "потом", а денег нет. И так до бесконечности. Будут вас "лечить", что нужно немного потерпеть. не верьте! Загонят вас в долги и сольют. Тк трудоустраивать вас тоже никто не собирается. Обходите эту navoznую контору стороной, со всеми ее обитателями

И попросту нет.

09.06.2020
ООО ТСК-М (ООО ТСК)

Летом 2019 года меня пригласили на собеседование на должность "Помощник руководителя с юридическим образованием", придя на собеседование меня встретила Светлана, мы с ней пообщались, она попросила подождать чтоб я пообщалась с директором Вяткиным Василием Викторовичем. Я согласилась, спустя какое-то время подъехал Вяткин В.В. при общении производит хорошее впечатление, очень умело врет и обещает золотые горы. Я к своему огромному сожаление повелась на эти сказки и согласилась у него работать. Первый месяц все было ни чего, он был испытательным и на нем я получала 60.000. после моя зп составляла 75.000, по при подписании договора меня попросили прописать 30.000 так как компания уходит от налогов. Я согласилась (чего делать нельзя) для подстраховки со мной заключили личный договор на оказание услуг. Несколько месяцев зп мне платили полностью, но всегда с ЗАДЕРЖКАМИ!!! Если ты барина (Вяткина В.В.) не прогневала то ...

29.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТСК-М (ООО ТСК)»

1. Генеральный директор Вяткин Василий Викторович - неадекватный человек, не обладает руководящими навыками, воет на каждом шагу, привлекался к уголовной ответственности, выбирает сотрудников по внешним данным, а не по уму! При увольнении выплачивал БЕЛУЮ зарплату частями! За период работы сменилось 6 бухгалтеров! Двум не заплатил ни копейки и официально не оформил! Настраиваете коллектив из 6 человек друг против друга! Ищит замену сотрудников, пока те на него работают. Всех обливает грязью за глаза. Трудовая инспекция приходила уже два раза. Некоторым потенциальным работникам говорил что принимает их, они увольнялись, приходили к нам, а он их даже на этаж не пускал!
Нет ни одного положительного момента!!! ... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Очень доволен работой Ладоги, проектировщик Андрей, все показал, рассказал. Выбрали типовой проект, доработали, жена долго решала, где перегородки поставить) Брус взяли не самый толстый, думаю хватит, но камерной сушки. Уже все собрали, поставили, сейчас вот разводят электрику, сантехнику. Уже на этом этапе все нравится, работа проходит без нареканий.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа ЛАДОГА

Первое впечатление было ошибочным. На собеседовании руководитель начал играть в психолога и всерьёз спросил сколько у меня братьев и сестер. Начал спрашивать "Почему мы должны брать вас, у вас же почти нет проектов", "Знаете, на вашем месте я бы пошел работать на самую низкую ЗП, чтобы набраться опыта", кому понравится такое отношение? И почему тогда меня на собеседование пригласили? В резюме лжи нет.
По первому впечатлению адекватный эйчар

14.01.2022 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

У меня теперь коттедж! Мой дворец! Наконец то у каждого члена семьи - даже самого маленького есть комната. Наконец то мы можем завести собаку и кошку и можнт еще кого-нибудь из живности. Компания Ладога - вы Лучшие! Только не забывайте регулировать двери и окна!)

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Шикарный проект! разработал проектировщик Андрей! Я процесса строительства не смотрел, не было времени приезжать, смотреть. Поэтому увидел в готовом состоянии. "Вживую" дом оказался еще красивее. Семья, жена счастлива! До города далеко добираться - это минус, ранее снимали в центре. Плюс - свой дом

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

17.09.2022
Промышленная группа Ладога

Подтверждаю каждое слово ниже написаной Анастасией.С этой чудо женщиной Кекконен А просто не возможно работать.Хотя меня предупреждали коллеги,что она балаболка.будет улыбаться тебе в лицо,а через минуту побежит на тебя стучать,причем все что она говорит ЛОЖЬ.одно не понятно почему это все проглатывает руководство.Как то была на складе,даже там один кладовщик сказал ,что она вечно злая как собака Подробнее>>

08.09.2022
Промышленная группа Ладога

Компания в принципе хорошая, по зп не обманывают, во время платят. Вкусные обеды, скидки для сотрудников на алкогольную продукцию, корпоративный транспорт от Пушкино и Ивантеевки. Но хочу сказать конкретно за работу Оператора 1 с... Коллектив отличный, за исключением одной мадам [А.] Кекконен, она вроде как старший специалист. Приняли в коллектив двух новых молодых сотрудниц, с разницей в две недели, одна Подробнее>>

09.06.2022
Промышленная группа Ладога

Самая плохая компания,бардак,денег не платят,разделения по территориям нет,постоянно отжимают рабочии точки и отдают торговым с других территорий,текучка,персонал зарабатывающий деньги для офисных ослов за людей не считают, офис в пром зоне от метро далеко.На собраниях одни обещания о улучшении условий работы,а на деле изменений нет,ассортимент продоваемого продукта компании минимален,вал не нужной документации,пакет док. требуемый при заведении новых т. т. неодыкватно огромен Подробнее>>