ООО ТСК-М (ООО ТСК)

Летом 2019 года меня пригласили на собеседование на должность "Помощник руководителя с юридическим образованием", придя на собеседование меня встретила Светлана, мы с ней пообщались, она попросила подождать чтоб я пообщалась с директором Вяткиным Василием Викторовичем. Я согласилась, спустя какое-то время подъехал Вяткин В.В. при общении производит хорошее впечатление, очень умело врет и обещает золотые горы. Я к своему огромному сожаление повелась на эти сказки и согласилась у него работать. Первый месяц все было ни чего, он был испытательным и на нем я получала 60.000. после моя зп составляла 75.000, по при подписании договора меня попросили прописать 30.000 так как компания уходит от налогов. Я согласилась (чего делать нельзя) для подстраховки со мной заключили личный договор на оказание услуг. Несколько месяцев зп мне платили полностью, но всегда с ЗАДЕРЖКАМИ!!! Если ты барина (Вяткина В.В.) не прогневала то тебе может зп придет раньше, а если что-то не так то все, караул, будешь с ног до головы облита оскорблениями и зп получать по 500 р (я серьезно, всю сумму ни когда не платили, всегда частями, переводами по 500, 1000 р) В итоге я от этого террора устала и написала заявление об увольнении. Вяткин пообещал со мной расстаться нормально все заплатить и вернуть трудовую. По итогу имею следующее из 108.000 что он мне должен я получила лишь 30.000, трудовую до сих пор не вернули (а прошло уже 2,5 недели) телефон он заблокировал. Сейчас я написала заявление в прокуратуру, МВД, и готовлю обращение в налоговую и телевидение. Я не первая с кем Вяткин ВВ так поступает, но я это так не оставлю. Поэтому если Вы читаете данное сообщение то ни в коем случае не идите к нему работать!!!! Я когда пришла прочитала эти отзывы и подумала что это вранье и со мной так не будет, но увы исключений не бывает. НЕ ВЕРТЕ ВЯТКИНУ ВАСИЛИЮ ВИКТОРОВИЧУ ОН ЖУЛИК !!!!

16.03.2020
КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ