Тск ладога: Обман

Постоянное вранье директора Duдинского Anтошки и Mиshи. Ты главное работай, а деньги будут,но потом. Приходит "потом", а денег нет. И так до бесконечности. Будут вас "лечить", что нужно немного потерпеть. не верьте! Загонят вас в долги и сольют. Тк трудоустраивать вас тоже никто не собирается. Обходите эту navoznую контору стороной, со всеми ее обитателями

И попросту нет.

09.06.2020
ООО ТСК-М (ООО ТСК)

Летом 2019 года меня пригласили на собеседование на должность "Помощник руководителя с юридическим образованием", придя на собеседование меня встретила Светлана, мы с ней пообщались, она попросила подождать чтоб я пообщалась с директором Вяткиным Василием Викторовичем. Я согласилась, спустя какое-то время подъехал Вяткин В.В. при общении производит хорошее впечатление, очень умело врет и обещает золотые горы. Я к своему огромному сожаление повелась на эти сказки и согласилась у него работать. Первый месяц все было ни чего, он был испытательным и на нем я получала 60.000. после моя зп составляла 75.000, по при подписании договора меня попросили прописать 30.000 так как компания уходит от налогов. Я согласилась (чего делать нельзя) для подстраховки со мной заключили личный договор на оказание услуг. Несколько месяцев зп мне платили полностью, но всегда с ЗАДЕРЖКАМИ!!! Если ты барина (Вяткина В.В.) не прогневала то ...

29.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТСК-М (ООО ТСК)»

1. Генеральный директор Вяткин Василий Викторович - неадекватный человек, не обладает руководящими навыками, воет на каждом шагу, привлекался к уголовной ответственности, выбирает сотрудников по внешним данным, а не по уму! При увольнении выплачивал БЕЛУЮ зарплату частями! За период работы сменилось 6 бухгалтеров! Двум не заплатил ни копейки и официально не оформил! Настраиваете коллектив из 6 человек друг против друга! Ищит замену сотрудников, пока те на него работают. Всех обливает грязью за глаза. Трудовая инспекция приходила уже два раза. Некоторым потенциальным работникам говорил что принимает их, они увольнялись, приходили к нам, а он их даже на этаж не пускал!
Нет ни одного положительного момента!!! ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Культурно развлекательный комплекс Ладога

Зарплату заморозили, охране не платят, кто-то касячит мы за это получаем, как что охрана виновата, кто-то на праздниках пьет, виноваты мы, короче запарило все. Неизвестно когда ее заплатят, говорят что мы птицы, а птицам деньги не нужны, как питаться, как доезжать штрафуют за все, кушать нельзя, спать нельзя, сотовым телефоном пользоваться нельзя Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Старая ладога - Плохой сервис

Отсутствие тепла, перебои со светом. в номерах не мусорных ведер, вешалок, шкафов, телевизоров. перебои с горячей и холодной водой, часто горячая вода идет просто черная и сливать ее приходится по сорок минут. поломанные замки в дверях. раз в десять дней должны менять постель на деле за месяц не разу не по меняли. в номерах не убирают. постоянно нет туалетной бумаги. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Центр Ладога-Центр

Контора кидает всех на деньги, зарплату не выплачивают по 2-3 месяца, увольняют пачками ни за что, при увольнении не выплачивают ЗП. Занимаются открыто обманом людей. БЦ состоит в группе компаний, так же очень много наворовали денег в хорошо известной Управляющей Компании Ладога-Центр, во главе всей этой воровской структуры находится Егоров Сергей Викторович. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
КРК Ладога

Огромная текучка кадров. За весь год, что я работала сменилось 4 управляющих!! Последняя, Пулатова Юлия Александровна, возомнила себя королевой Ладоги и штрафовала всех подряд. Уволила весь персонал и набрала новых. Последнюю зарплату мне вообще заморозили и не отдали! Штрафуют всех подряд. Следят по камерам чуть ли не до туалета! Уборщицам без гражданства вообще зарплату не выдали и они уезжали в Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
СМО Ладога

Не советую работать с ними завсе время что выполняются работы обещают и договора и предоплату в итоге по окончании работ ничего не предоставляют А именно прораб Гринев Степан Кинули на половину суммы Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Здравствуйте, хочу чтобы владельцы компании обратили внимание на работу типа Коммерческого директора ГРАЧЁВА, человек не знает свою работу, таких тупых руководителей я не видел, он полная бездарность,крысит деньги компании, у них был один нормальный чел руководитель отдела продаж Щигарцов, который пытался хоть что то делать, но ему не давали, он наверное мешал Грачёву, боялся что он заберёт его денежное место,короче компания может и нормальная,но руководители в ней отстойные, задумайтесь,там текучка не просто так, дело не в менеджерах а в руководстве,не могут же быть все плохими.
их нет ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Офис и склад на бывшей овощной базе на пересечении Ярославского ш. и ул. Красная сосна. От метро до офиса дорога занимает 20 минут. Офис средней паршивости, гадюшный склад, гнилой коллектив и придурок директор. Продукция сивуха, синька по завышенным ценам. Планы продаж завышены. Задачи ставятся неадекватные и нереальные. Вся зарплата в черную и с опозданием на месяц. Официальная зарплата- 9000 руб. Остальное в виде премии, которая нигде не прописана и выдается в конверте.
Оьсутствуют ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Отличное место для тех, кто не хочет работать, но хочет зарабатывать деньги! В компании 2% людей, хотящих превозносить свою компанию, остальные "трудоголы" после обеда едут домой. Причем это абсолютно прозрачно, всем понятно, что ты едешь домой, но не в поля. Кадровик гнет пальцы при трудоустройстве словно я в нефтяную компанию претендую, на деле колхоз колхозом, что HR, что компания. Директор по импорту несет резонансный бред о продукции всем продающим, не знающие люди "хавают" эти "знания" и идут стыдиться на рынок. Структура как кисель, никто ничего не знает, не хочет, не может, не умеет, всем на все плевать. Согласование чего бы ни было отнимает 2 недели при лучшем раскладе. Продажи идут мимо компании, это очевидно. Руководящие должности сидят не на своих местах ДАЛЕКО, и откровенно говоря простые колхозники. Ашот на ближайшем рынке торгует помидорами в сто крат лучше!!! И это не ... Подробнее>>