11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
КАНТ

Предел безответственности / Печеночный торт. Так получилось, так произошло: 16 марта 2019-го (суббота) + 15 дней + 1280 дней (640 дней + 640 дней: 468 дней + 468 дней + 172 дня + 172 дня) - с 1-го апреля 2019-го (понедельник) по 1-го октября 2022-го (суббота) + 15 дней = 17 октября 2022-го года (понедельник)! Круг замкнулся! Фантастика закончилась. Все в прошлом. 3zPaaAf2Y?yA Виден дым. Написал в интернете. Моя фамилия. Позвони мне Венера, пожалуйста! Безразличие. Опять Я. Мои друзья из Всеволожска: Дмитрий и Маргарита Зацепины. Все пройдет, я в этом уверен. Телефон: 89500292809 Ваш Григорьев Максим Алексеевич из Санкт-Петербурга ВКонтакте: mack_groove / id66668576

30.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе КАНТ

Не указаны
Постоянные командировки - гостиницы самые дешевые ... Подробнее>>

30.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе КАНТ

Постоянные задержки заработной платы, бывало на 2 месяца и говорят бывало и более.. Постоянные командировки по России. Комадировочные расходы минимальные, хватает только на самые дешевые столовые.
Не указаны ... Подробнее>>

19.02.2014
Компания КАНТ

Гость:
гарантийные вопросы решать не хотят, отказали в гарантии на топовый велосипед по причине - какому-то там менеджеру так захотелось, отказались проводить экспертизу... Не рекомендую там делать покупки, цены завышены, однако обязательства не выполняют.

Самара г., Ленина просп., д. 12-15

12.09.2021
кант, WWW.KANT.RU

-низкая зарплата -плохие условия труда -начальник - хам
- ...

Москва, Санкт-Петербург, Сочи

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кант о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Абсолют банк г. Дмитров. Отличное и качественное обслуживание. Вежливый персонал. Единственный минус, время от времени образуется очередь в кассу.

Дмитров

13.12.2014 | отрицательный отзыв
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Их практически никто не искал и не замечал до назовем это "ВЕЛИКОЙ ИГРЫ УЧРЕДИТЕЛЕЙ В МАГАЗИН Они конечно были: невысокая з/п консультанта. Если хочешь заработать побольше выходи почти все выходные и вкалывай. Но народ работал хороший,увлекающийся,любящий свою работу и не ныл особо. Был стабильный профессиональный коллектив. Потом случилось ЭТО!!! Где-то в году 2011-2012-м у московских учредителей (сами погуглите) вдруг взыгралось детство и они сказали "а давайте поиграем в магазин!!!" и НАЧАЛОСЬ!!! В Питер зачастили всякие родственники "С ИДЕЯМИ!!!" как повысить,улучшить,мотивировать. Кто во что горазд. Один работает в тимбилдинговой фирме и оказывает консультации по повышению продаж? Значит надо его опробовать на продавцах. И это ничего что почти весь товар показательно им проданый покупатели на следующий день вернули! АХАХА! Вот смеху-то было!! Он типа показывал нам высший пилотаж продаж и впаривал покупателям товар который им не подходил. Приезжали всякие дочки и показывали нам как надо работать. В общем доставали и директоров и консультантов. Самодурство по превращению магазина "КАНТ" с репутацией хорошего магазина где работают профи в какой-нибудь спортмастер или декатлон НАЧАЛАСЬ! Нас начали заставлять

16.11.2015 | отрицательный отзыв
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Luda о работе в компании

Luda:
Лень и расхлябанность офисного планктона. Работать никто не хочет. В частности, та же бухгалтерия может только языками в столовой чесать, а требуемую справку в ЖЭК не могут уже две недели сделать, отговариваясь: "некогда, не до того".

16.11.2015 | отрицательный отзыв
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Максимка успокойся! На твоей улице тоже будет праздник))))