18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая Сеть Управдом

Недавно пришла в эту компанию на должность менеджера, работаю здесь уже второй месяц. О продукции знаний до начала работы было 0, но теперь благодаря помощи коллектива и руководителя я практически знаток)) Поддержка в начале обучения очень мощная, выдают денежный аванс на первый, третий и вроде 11й день. Нигде еще такого не видела, обычно при трудоустройстве платят через месяц, а тут)) Все к тебе очень внимательны и отвечают на все глупые вопросы, а также в консультациях включаются и помогают. Мне очень нравится, планирую здесь оставаться минимум на полгода) дальше посмотрим))
Пока не обнаружено) единственное что на ногах достаточно тяжеловато целый день, но я думаю, дело привычки

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Торговая Сеть Управдом

Оставлю свой отзыв. Все, кто пишут тут негатив - просто не хотят работать. На своем опыте расскажу, что я пришла без представлений что такое продажи. Я считаю у меня был хороший карьерный рост, я покинула компанию на позиции заместителя директора по личным обстоятельствам. Когда я пришла, то очень хотела карьерного роста, меня всему обучили, меня мотивировал коллектив! Спасибо ребятам, все помогали и особенно директор внимательный. Я смотрела на них и тоже хотела развития и конечно больше зарабатывать. Я была в 4х городах в командировках, для меня это очень круто, я ...
Для себя не отметила

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Работаешь БЕСПЛАТНО когда учишься,зарплату за первый месяц получишь во втором з/п черная уходят от налогов

26.01.2024 | отрицательный отзыв
УправДом

К сожалению, все положительные отзывы пишут сами сотрудники,тк их просят об этом эйчары. Компания полностью серая, задерживают зп на неделю две, плюс постоянные штрафа за все подряд. В компании нет четкого руководство, да собственно как таковой компании и нет, все магазины зарегистрированы на разные ип. В случаи чего не кому предъявить претензии. Собственник не показывается, назначил какого картавого профана, который ничего не смыслит в бизнесе. Везде серые схемы, а отношения в коллектив и в отделах сплошное крысятничество. Никто не подскажет и не поможет. Собственно поэтому у них постоянная текучка, в ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
управдом: Задержки зарплаты, неоправданные штрафы

К сожалению количество недостатков покрывает достоинства компании, руководство общается исключительно скриптами, каждый диалог руководитель менеджер записывается на диктофон, как и любые беседы менеджер покупатель, очень жесткие стандарты обслуживания, за любую информацию неверно донесенную до клиента штраф 500, не проговорил информацию про акционный товар штраф, абсолютно всё решается исключительно штрафом Также по результатам прослушки записей диктофона стабильно 8 из 10 сотрудников получают штрафные баллы, которые естественно вычитывают из зп. Присутствуют и безумно глупые идеи со стороны руководства. Посидеть в ожидании клиентов вам никто не даст, у вас есть обеденный час, и ...
Работа рядом с домом, реферальная система "Приведи Друга", хорошая система обучения, дружный, молодой коллектив, удобная система очереди подхода к клиенту

19.08.2022 | положительный отзыв
Управдом Пенза ИП Хангажеев Алексей Владимирович ( ИНН 680301370901) - негативный отзыв

На собеседовании предлагают з/п от 27000 плюс % от количества чеков. По итогу з/п 21000 не больше за 21 рабочий день. Работа по 10 часов в день!!! Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя управдом о работе в компании

управдом:
Читаю отзывы. Вывод - пишут только те, кого уволили. И они хотят мести. В этой компании и так слишком нянчатся с тупенькими. Платят как договаривались. Ну и работайте соответственно. И тогда не будет нытья про испорченные нервы и потраченное время. Насчет прислуживания... А вы чем там занимались? Если секретарь, то не забудьте про элемент сервиса для руководства, совок в прошлом, где типа все равны и каждый себе чай наливает сам. Вы с завода пришли? Про текучку на уровне руководства, а вы статистику посмотрите, последние два-три года топы больше двух-трех лет не работают, собственнику нужен результат, а не бла-бла-бла.

21.12.2020
Группа компаний " Управдом"

Большой холдинг компаний которым правит царь Урядов О.Г. Группа управляющих компаний и подрядных организаций. ук мир, ук солнечная, управа, виктория, управдом, жэк 30. Томмастер наш дом и тд. Отношение к людям свинское, серая зп, копеечная с которой еще и удорживают кучу штрафов. За все. Как еще за то что дышишь их воздухом не штрафуют. Куча внутренних проверки по итогам которых

Россия, Томск

20.12.2020 | положительный отзыв
Управдом

Улучшить нужно все. Администраторы с завышенным чсв, прослушка без согласия клиента, неадекватные чек листы и прочие вкуняхи, …в туалет приходится отпрашиваться, и не дай бог больше минуты пропадешь. Подробнее>>

22.11.2020
Управдом

Прибыл на стажировку, обучение для меня проводить некто не стал должностные обязанности не озвучили все занимались каждый своим делом, ссылались на большое число покупателей, позже я услышал все нюансы о своей вакансии и зарплата озвученная hr ром не сходиться с действфительной после прослушанной информации пропало желание дальнейшее сотрудничество с данным магазином. Зарплата сотрудников зависит от выручки магазина, больше продажи выше зарплата. Я продавцом не являлся поэтому и зарплата на мою вакансию копеечная. Попытка устроиться на работу Подробнее>>