Управдом Пенза ИП Хангажеев Алексей Владимирович ( ИНН 680301370901) - негативный отзыв

На собеседовании предлагают з/п от 27000 плюс % от количества чеков. По итогу з/п 21000 не больше за 21 рабочий день. Работа по 10 часов в день!!!

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Вельта-Пенза" (Россия, Пенза) - Впечатление ужасное!

График как рабов нанимают Впечатление о компании ужасное!!!! Приехали на собеседование за 70 км, в отделе кадров обещали с первого дня официальное трудоустройство. Доставку служебным транспортом. Отработали 4 смены, доставку отменили ни денег ни документов не вернули. Каждый день кормят обещаниями.
Нет плюсов одни слова

16.04.2017 | положительный отзыв
Почтовое отделение связи 440031 г.Пенза - Потеря посылок в ОС 440031 г.Пенза

4 марта 2017 г. я получила сообщение СМС, что моя посылка LM249049509CN прибыла в почтовое отделение 440031 по адресу г.Пенза, ул.Кижеватова, д.5. Неоднократно я просила, требовала ее найти, но все безрезультатно. Сведений, что ее отправили обратно - нет. Посылка так и числится в отделении связи 440031 г.Пенза. 22 марта мне пришло СМС сообщение, что посылка на 1954 руб. №14084009923426 прибыла в Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Алексей:
Обратился к юристам, когда решил приобрести домик в деревне с небольшим участком. Фирма сразу согласилась помочь и проверить документы на дом и участок и оказалось, что половина участка, который по документам мой, находится у соседей. Юристы подготовили необходимые для суда документы и я смог доказать, что этот участок мой. Теперь в живу в прекрасном доме с большим огородом Качественные услуги Подробнее>>

08.10.2018
Алексей из города Пенза о компании ООО "Юридический Центр Приволжского Округа"

Алексей:
Легче всегда несколько раз разобраться в ситуации, чем пожинать ошибки. С этим юридическим центром я познакомился когда очень нужна была помощь, а поддержки на тот момент не было никакой. Юрист мне предоставил консультацию. Мой вопрос, который на тот момент меня очень беспокоил, был разложен по полочкам, грамотные рекомендации помогли мне избежать проблем. качественная юридическая помощь

г. Пенза, улица Московская, дом 3

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговая Сеть Управдом

Приобрёл большое количество полезных знаний. Мой наставник и теперь друг помогал мне на протяжении всего пути обучения и даже больше. Возможность карьерного роста здесь действительно впечатляют. Зарплата тут выше на порядок, чем в похожих вакансиях. Если ищете работу, то это та карьера, которую стоит начать.
Пока не выявил.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговая Сеть Управдом

Отработал 4 года, поездил по командировкам, посмотрел Россию между работой, набрался огромного опыта. Понравилось что нет никакой «дедовщины» в магазинах, если ты новый сотрудник) планы вполне адекватные, работал в местах где планы были заоблачными, поэтому тут выполнить всё было более чем реально. Руководитель магазина всегда шел на встречу, помогал в самих продажах если у меня чет нет получалось. С коллективом первое время было трудно в силу моего характера, но со мной достаточно быстро нашли общий язык, после чего работать стало еще приятней. Очень радовала зп, которая реально выше чем заявляли ...
Закончилось моё целевое обучение, теперь придется отрабатывать в другом месте)) но надеюсь что еще вернусь сюда.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговая Сеть Управдом

Обратная связь с руководством, стабильна зп, премии, классное обучение, карьерный рос

15.07.2018
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Мне лично всё нравится, претензий не имею, как и сложностей не вижу для выполнения своих обязанностей. Каждый знает своё дело - это один из приоритетов работы, коллектив компетентен, как и руководство. Конечно начальники строгие, но без этого ни какая компания не будет работать на таком высоком уровне. Обучают с первого дня работы, поначалу - особенно после смены сферы деятельности, есть сложности, поработайте немного - и спокойно войдете в ритм работы. Ничего запредельно сложного тут нет. Ошибки в работе конечно бывают, но не стоит отчаиваться, руководство дает возможность исправиться. А повод исправить свои ошибки и делать всё намного лучше. Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>