31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошее и понятное обучение. Приятный коллектив. Лучший график работы.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю очень давно. Преимуществ много.во первых это заработок,он не имеет потолка. Заработать можно в 2-3 раза больше ,чем средняя зп по городу .есть хорошие бонусы к зп,премии...во вторых есть возможность побывать в разных городах России,получить новый опыт,заработать,познакомится с новыми людьми. А иногда и совместить приятное с полезным,поехал например в командировку в Сочи иди Адлер)рекомендую
Серая зп.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Торговая Сеть Управдом

Есть возможность поездок по городам России за счет командировок. В них можно отлично заработать и увидеть мир и все красоты страны. В каждом городе отличный коллектив и руководство, которое всегда поддержит. Нет никаких проблем карьерного роста. Магазины расположены обычно близко к дому или же на центральных улицах, легко к ним добраться.
в принципе не было.

25.12.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Кто бы что ни говорил, но Управдом - это крутой опыт и отличная школа продаж. Потом можно хоть куда двинуть. Лично мой опыт - карьера от манагера до Админа, и я это заслужил. Зарабатывал и продавая и руководя неплохо, вообще грех жаловаться. Из недостатков - нет столовой, самому нужно продумывать питание, тк даже кафе рядом не из бюджетных. От остановки автобуса пешком около 10 минут. И нет магазина в Сочи, это печально

Ярославль

08.11.2017 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Прекрасная компания! А пишут лентяи и ленивцы. Хочешь денег получать - закатал рукава и пошел работать, в Управдоме так. И зп точно получишь!

Казань

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Приятный и дружный коллектив. Всегда помогут и ответят грамотно на всё вопросы.
Нет холодилька

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговая Сеть Управдом

Карьерный рост и высокая зарплата, мощное обучение и возможность ездить в командировки , работаю уже 2 года, никаких проблем нет, буду и дальше работать и развиватся, рекомендую если хотите стабильный доход и работу на которую хочется идти, то милости просим. Так же можно путешествовать по России за счет компании.
Работа на ногах

04.02.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Продажи - дело на любителя. Те, кто идут сюда от безысходности - точно не справятся. Это дело нужно любить и ХОТЕТЬ зарабатывать - вот тогда вы по адресу! По сопутствующим: коллектив радушный, руководители адекватные, задержек по зп не было. Обучение есть, учат всему, знания регулярно проверяют

Россия

18.01.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Выражаем огромную благодарность менеджеру по продажам Мухаметзянову Ильдару. Очень вежлив, умеет работать с клиентами.

Альметьевск

16.01.2019 | положительный отзыв

нормальный работодатель

Анон

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговая Сеть Управдом

Отработал 4 года, поездил по командировкам, посмотрел Россию между работой, набрался огромного опыта. Понравилось что нет никакой «дедовщины» в магазинах, если ты новый сотрудник) планы вполне адекватные, работал в местах где планы были заоблачными, поэтому тут выполнить всё было более чем реально. Руководитель магазина всегда шел на встречу, помогал в самих продажах если у меня чет нет получалось. С коллективом первое время было трудно в силу моего характера, но со мной достаточно быстро нашли общий язык, после чего работать стало еще приятней. Очень радовала зп, которая реально выше чем заявляли ...
Закончилось моё целевое обучение, теперь придется отрабатывать в другом месте)) но надеюсь что еще вернусь сюда.

18.01.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Выражаю свою благодарность сотрудникам магазина "Управдом" за выдержку, профессионализм, индивидуальный подход к клиенту. Доступно, грамотно, ясно объяснили характеристики выбранного напольного покрытия, доброжелательные, великолепные сотрудники.

Альметьевск

26.12.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я работала к компании Управдом чуть больше полутора лет. Самым главным для себя достоинством бы отметила, что коллектив очень сплоченный, все друг за друга, даже начальство. Нет, понятное дело, что начальство оно руководит, и когда надо, дает мотивирующий пендель, но все равно - очень адекватное, не самодуры точно. В магазине работать комфортно, ниже писали, что холодно. Может это особенности каких то городов, у нас было тепло зимой, а летом кондиционеры включались. Про обеды соглашусь - больная тема, тк столовки нет, еду нужно носить с собой и в комнате персонала греть. Но к этому, в принципе привыкаешь. Продажи сейчас - очень выгодная сфера, Управдом - хорошее место, где можно заработать, так что, если соберетесь устраиваться - не пожалеете.

Уфа

09.10.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзывы о работодателе

Лев:
Ушел оттуда, потому что поменял сферу деятельности, а так работать там можно долго, если руки оттуда растут и голова на месте. Руководство — гуру продаж и нацелены зарабатывать, потому и весь персонал набирают под стать, если кто то доволен минимальной оплате — долго не продержится, там учат продавать и потом требуют применения этих техник. Мой рекорд личный 70 кусков, причем работал с нормальным графиком, без переработок. Средняя зп 45 Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Торговая Сеть Управдом

За очень короткий период (8 месяцев) я выросла с администратора, до должности заместителя генерального директора и не собираюсь на этом останавливаться. Очень мощная система обучения. Каждый раз разрабатывают новые , т.е. внешняя среда развивается, и мы не отстаем. Нашим конкурентам до нас очень далеко. Система мотивации отличная. Возможность получать доп премии за обучение стажеров, за стаж. Есть возможность увидеть всю Россию, т.к . есть командировки в другие города и , кстати, таким образом можно заработать хорошую зарплату и не брать ипотеку, а за год накопить на квартиру. Рекомендую!!!
Все время на ногах и только.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла в компанию из другого магазина. Разница в зп большая, радует что есть перспективы для дальнейшего развития. Обучение проходит на уровне. График для меня максимально комфортный.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговая Сеть Управдом

Обширное обучение на протяжении стажировки, очень дружный коллектив, а самое главное отзывчивый. Админ состав никогда не бросает ни новых сотрудников ни старых, всегда спешат на помощь в трудную минуту
На мой взгляд их нет

24.07.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я работала на должности кассира 1 год и 3 месяца. Коллектив магазина очень приветливый, все профессионалы и умницы. Все что говорили на собеседовании - совпало с реальностью: и зп, и график и остальные условия. В дополнение хотелось бы расширенный соц. пакет и какие то соц условия мамам (ясли и сад от работодателя например)

Киров

Отзыв сотрудника Кристина о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла в компанию из другого магазина напольных покрытий и сразу увидела огромную разницу. Обучение дает большую базу знаний, которое помогает в дальнейших продажах. Компания дает хорошую (денежную) подушку, что помогает на начальных этапах зарабатывать как можно больше. Есть возможность ездить в командировки в другие города, где представляется жилье и оплачивается питание. За пол года мне удалось вырасти по карьерной лестнице, а она очень многообразна, от вашего желания развиваться зависит очень многое. Руководство часто обращает внимание на ваши успехи в работе и награждает различными премиями.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Торговая Сеть Управдом

Очень удобная система обучения, без каши в голове, всё разложено по полочкам. Уверена, что после прохождения курса обучения буду знать о покрытии абсолютно всё, от характеристик до производства) Коллектив дружный и отзывчивый, абсолютно каждый готов помочь и подсказать, что очень важно на этапе обучения График гибкий, удобный, что сейчас мало где встречается Карьерный рост присутствует и очень стремительный, есть куда расти и развиваться, главное не лениться
Не обнаружила пока

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая Сеть Управдом»

2,5 года проработала в магазине «Управдом - Белгород». Ни чего негативного в адрес данной компании сказать не могу, впечатления остались только положительными, а именно: очень дружный и сплоченный коллектив, справедливое и адекватное руководство, очень мощная система обучения (знания полученные во время работы в данном магазине по сей день мне полезны). Зарплату менее 25 тыс. ни разу не получала. ... Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

По приходу в компанию очень поразил слаженный и дружный коллектив, помощь в обучении была, что от админ сотрудников, что и от рядовых менеджеров. Большой плюс компании состоит в неограниченном карьерном росте по сути если хочешь сам можешь добиться много главное личное упорство.
На своём опыте недостатков не замечаю если ты сам делаешь всё грамматно то и нет никаких проблем

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в данной компании менеджером по продажам. Успешно прошла стажировку, на каждом этапе поддерживал наставник и весь административный состав. Хорошая зарплата, которая зависит от твоей инициативы и вовлеченности в рабочий процесс. Дружный коллектив, при любом в вопросе можно обратиться к любому менеджеру, все объясняют и помогают.
Не заметила

01.08.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В компанию попал по приглашению друга. который до меня работал уже почти полгода. По условиям в реальности все совпало. Шел с опаской, так как прочитал отзывы, даже взял паузу перед первым рабочим днем, чтобы еще по собеседованиям походить. В итоге, ни разу не пожалел. Могу рекомендовать работодателя

Управдом Тверь

20.06.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

активные продажи: ожидала, что буду за кассой предлагать сопутку, а оказалось, что работают с каждым входящим
официальное оформление, соц пакет, место расположение, график плавающий ...

Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань

16.09.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Сплоченный коллектив, приняли очень хорошо и радушно. Выдают форму одежды. Есть развитие, можно переходить в продажи разных групп товара. Говорят, что рост тоже есть. Зп эти 4 месяца всегда вовремя, это похвально

Россия

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Двниил о компании Торговая Сеть Управдом

Очень дружный коллектив, весёлые админы и директор
Нет холодильника в кухне

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошее руководство, дружный коллектив, официальное трудоустройство, хорошая заработная плата, возможность карьерного роста.
Не заметил.

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая Сеть Управдом

Пишу свой отзыв о своей работе в Управдоме. Пришла в магазин я кассиром , магазин только открылся , персонал весь был новый , для обучения приезжали тренера , наставники были закреплены за каждым сотрудником . Начальство поддерживало в трудные моменты , если что то было не понятно объясняли . Проработав кассиром недолгое время я решила двигаться вперед и обучилась на менеджера , так как и зарплата выше и перспектив больше в карьерном росте . Дальше я обучилась на администратора , ездила в командировки , где оплачивает все компания и билеты ...
Не выявил

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Торговая Сеть Управдом

Считаю компанию очень лояльной и обходительной по отношению к сотрудникам. Руководитель и коллектив очень отзывчивые и всегда помогут в случае трудностей. Достойная оплата труда и полный соц.пакет! Доступное обучение без лишней нагрузки.
Постоянное нахождение на ногах