05.11.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Уровень продаж приличный, поэтому зп всегда +- ровная - для меня это было основным плюсом, потому что есть определенный платеж по ипотеке. Уровень зп хоть и не так чтобы значительно, но все же выше, чем в среднем по городу.

Псков

27.09.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Устроились вместе с бывшим сослуживцем почти сразу после армии, у него был опыт работы, у меня - нет, взяли обоих. Другу в итоге предложили контракт, и он служит дальше, я остался

Шахты

23.09.2019
Торговая Сеть Управдом

Вполне приличная компания в сравнении с другими, по крайней мере, понятно, какие у тебя обязанности, и зп соответствует. Тут, как и везде я думаю, есть и правила, и требования, но вполне адекватные. Я по штрафам не возмущаюсь, опоздал -получи, прогулял - тоже. а так вполне себе ничего, избегать их вполне возможно даже и без особых усилий. Я нарвался 2 раза, мне хватило, чтобы выходить из дома на 15 минут раньше

Стерлитамак

20.09.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Задач немало, но мне вообще по душе такой темп, как в Управдоме, когда все оперативно, сразу понятно, что раз клиентов много, то и без работы не останусь. Причем понимаю, что от моей работы зависит моя зп - это как ничто другое мотивирует

Чебоксары

16.09.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Сплоченный коллектив, приняли очень хорошо и радушно. Выдают форму одежды. Есть развитие, можно переходить в продажи разных групп товара. Говорят, что рост тоже есть. Зп эти 4 месяца всегда вовремя, это похвально

Россия

09.09.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Проработала кассиром-операционистом чуть больше 2 лет. Лично для меня плюсом было то, что нет продаж на кассовом узле, моя задача только пробивать товар. Когда я подошла к бухгалтеру и директору и сказала о том, что хотела бы обучиться каким-то бухгалтерским функциям для дальнейшего развития - мне пошли навстречу, это было очень приятно. Сейчас я закончила заочку и пошла работать бухгалтером, но Управдом мне помог несказанно в набитии руки на простых монатонных моментах, которые мои бывшие однокурсники осваивают только сейчас, а я уже могу брать более сложные участки. Жаль, что позиция бухгалтера освобождается в Управдоме редко, так бы осталась работать))

Ульяновск

03.09.2019
Торговая Сеть Управдом

Был только на собеседовании. Искал пасивные продажи или физическую работу типа гружчика. В продавцы отказался там все активное - не мое. Открытой работы сборщика не было поэтому не смог устроится

Не важно

29.08.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Здравствуйте! Приходила в компанию на должность кассира. Сейчас в декрете, но планирую снова выйти. Главный плюс для меня - зар. плата. Даже у кассиров есть мотивация, поэтому нет планки по доходу, ниже 27 000 ни разу за 8 месяцев не вышло (работала в Екатеринбурге, про остальные магазины не знаю). Зп - аванс и основная часть. Соц пакет есть, сейчас официально в декрете. Коллектив очень приятный. Продавцам сложнее, у них работа на ногах, это не всем подходит, на кассе мы сидим. Для тех, кому нравится работать с деньгами - могу рекомендовать Управдом

Екатеринбург

01.08.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В компанию попал по приглашению друга. который до меня работал уже почти полгода. По условиям в реальности все совпало. Шел с опаской, так как прочитал отзывы, даже взял паузу перед первым рабочим днем, чтобы еще по собеседованиям походить. В итоге, ни разу не пожалел. Могу рекомендовать работодателя

Управдом Тверь

24.07.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я работала на должности кассира 1 год и 3 месяца. Коллектив магазина очень приветливый, все профессионалы и умницы. Все что говорили на собеседовании - совпало с реальностью: и зп, и график и остальные условия. В дополнение хотелось бы расширенный соц. пакет и какие то соц условия мамам (ясли и сад от работодателя например)

Киров

16.07.2019
Торговая Сеть Управдом

Был только на собеседовании. Все грамотно расказали, все по полочкам разложили. Но в Управдом активные продажи, я привык больше к пилавочному типу, поэтому отказался. Но на первый взгляд приятный магазин, внутри чисто, просторно, персонал прилично выглядит. Работают и девчонки и парни, и на вид студенты, и постарше, так что работа для всех, кто видит себя в активных продажах

Анонимно

12.07.2019
Торговая Сеть Управдом

В "Управдом"отрясающий коллектив! Все 3и года, что работала в магазине, с радостью шла на работу (хоть частенько и уходила вымотанная, все таки сфера обслуживания). Ребята на позитиве, всегда помогали! Руководству тоже большое спасибо, ругали за дело, хвалить не забывали (моя фото частенько была на доске почета, имя - в списках лидеров!). Но за такое время бывало разное, тут как в браке и в радости, и в горе, но плюсы - всегда перевешивали! Спасибо ребятам за это!!!!

Пенза

11.07.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Добрый день! Меня все устраивало - заработок стабильный, оформление по ТК, соц пакет есть. Продажа товара, за который не стыдно. Коллектив хороший, руководство адекватное. Сейчас временно, надеюсь, пришлось уйти из-за травмы в спортзале, но я точно планирую возвращаться

Ижевск

28.06.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Приходите и пробуйте, с активными продажами справятся не все. У меня получилось. Приятно продавать товар (напольные покрытия - ламинал, линол итд). Качественный, за него не стыдно, можно смело и знакомым продавать. Есть возможность подработок и шабашек. Есть корпоративная жизнь вне стен работы

Россия-матушка

17.06.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Добрый день, будущие соискатели! Я проработал в Управдоме долго, без малого 5 лет. Я пережил с ними и взлеты, и падения, и переезды. Прошел путь и по карьерной лестнице (пришел сборщиком заказов, ушел с позиции менеджера по оптовым продажам), и в командировках побывал. Вывод мой таков, как ты относишься к работе, в каком настроении ходишь - так работа и проходит. Я ловил каждую возможность и выжал из компании все (одни обучения чего стоят, проверьте, например, стоимость обучения наставничеству, а в Управдоме - бесплатно!). мой опыт успешен и положителен

не скажу)

24.06.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Из-за того. что приходят лентяи, приходится тратить время на их обучение. а потом снова обучать человека

Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань

20.06.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

активные продажи: ожидала, что буду за кассой предлагать сопутку, а оказалось, что работают с каждым входящим
официальное оформление, соц пакет, место расположение, график плавающий ...

11.06.2019 | положительный отзыв

нет ДМС, корпоративной мобильной связи
коллектив, оформление официальное, % с продаж, месторасположения ...

21.03.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

У каждого своя шкала оценки работодателей. Когда поработал в нескольких местах в смежной сфере и есть с чем сравнить, начинаешь меньше придираться. Для меня, Управдом на твердые 4+ (график не всегда бывает удобным)

Линар

18.03.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю в магазине чуть больше года: нравится все, и товар (сам покупаю и друзьям советую) и сама работа. Я доволен. Бывают моменты, когда устаешь и физически и морально, но так везде, это же работа. На это есть отпуск (а вот это минус, всего 28 дней, но "за вредность" могли бы и побольше давать)

Казань

09.11.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Я устроился в Управдом после того, как закупался у них для ремонта для себя и родителей. Сразу скажу, что устроился сразу в отдел по оптовым продажам. Идеальное место для тех, кто хочет "качать". Бывает такое, что "замыливается глаз" и уже не знаешь где нарыть клиента, вроде всех обзвонил, директор и высшее руководство всегда приходили на помощь. Самое крутое, что я вижу результат работы у себя в кармане, поэтому расслабляться и не хочется. Насколько мне известно, у менеджеров розницы тоже %, поэтому желание продажи у вас должно быть в крови) Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзывы о компании

Любовь:
В Управдом работала дольше, чем где бы то не было до этого. Больше всего мотивировал коллектив (тут многие при это пишут - сущая правда) и зп. Вообще в продажи за этим и идут, поэтому не удивительно. Компания стабильная, магазин у нас работал долго. Я в карьерной лестнице прошла путь от кассира до бухгалтера. Поэтому вывод, если проявить инициативу и хорошо себя показать - все возможно. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзывы

Марта:
Добрый день. Я работала в Управдоме 1 год и 3 мес. Рада, что мне повезло познакомиться с такими людьми - весь коллектив оч хороший, начиная с директора и заканчивая коллегами. Всегда поддержат и помогут. Руководство никогда никому не нравится, потому что это руководство, но положа руку на сердце, все было справедливо и адекватно. Зп устраивала, самый минимум, который за это время получила, был 26 000 Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Продажи - дело на любителя. Те, кто идут сюда от безысходности - точно не справятся. Это дело нужно любить и ХОТЕТЬ зарабатывать - вот тогда вы по адресу! По сопутствующим: коллектив радушный, руководители адекватные, задержек по зп не было. Обучение есть, учат всему, знания регулярно проверяют

Россия

22.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Очень доходное место. Недостатка клиентов нет, а продашь-не продашь зависит только от тебя. Те . кто старается - никогда не жаловались на зп. Те, кто халявщики - больше пары месяцев не задерживаются. Коллектив приятный Минус - из-за того. что приходят лентяи, приходится тратить время на их обучение. а потом снова обучать человека

Волгоград

18.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Достойная компания с хорошей зарплатой. Причем оплата выше среднего по городу и по региону даже. Я проработал немного, но проблем никаких, очень нравилось. И руководство адекватное, стоит это учесть, сейчас редко такое встречается. Рекомендую

Белгород

16.01.2019 | положительный отзыв

нормальный работодатель

Анон

15.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Отличная школа продаж. Для тех, кто не готов к активным продажам и работе с клиентами - не подойдет организация, отсидеться в сторонке тут точно не получится. Для меня это был плюс, потому что довольно быстро вышел на нужную мне цифру. Смог закрыть 2 кредита и через полтора года взял ипотеку (с первоначальным взносом!). Так что если нужны деньги и Вы готовы их зарабатывать - рекомендую.

Оренбург

11.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Все нравилось, но выбрала семью)

Тверь

10.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работал 2,5 года комплектовщиком товара. Работа была не сложная, но и не однообразная. В коллективе работать комфортно вполне. С руководством общий язык нашли - если делаешь что и как говорят - вообще никаких проблем. Позвал друг отделкой заниматься, сейчас работаем на себя, а так я не думаю что ушел бы

Саратов