02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг

В принципе все не плохо отработал вахту в Люберцах не чего негативного не увидел, аванс давали во время за вахту расчет выплатили задержали на один день всего и то менеджер попросил выйти в ночную смену а утром отдали деньги Ребята кто хочет работать можно заработать и реально получить зарплату Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)»

Ну что товарищи эксперт может тут отпишитесь когда отдадите мои честно заработанные деньги?вы просто не люди! Руководство разьезжают на дорогих иномарках а мы все остаемся без своих копеек,менеджеры у них каждый месяц новые телефоны меняют,в этой жизни вы жируете а в иной черти будут жарить
Не работайте у них обманывают ... Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Макс Оязанцев о работе в компании

Макс Оязанцев:
По факту кидают ничего не платят, менеджеры черножопые чурки, руководители бывшие мусора, твари одним словом

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

всё обман. кругом круговая порука. каждый валит на другого. звонишь предлагают одно а по факту всё по другому.

15.07.2015 | отрицательный отзыв

На 2 дня задержали ЗП
Добрый день!Мы с дочкой работали упаковщицами на чайной фабрике в Серпухове.жилье нам предоставили,работали по сменам.вахта 30 дней,отработали всю вахту,планируем отдохнуть и вернуться вновь.самое главное-не пить,об этом сразу предупреждают и Тогда все будет хорошо. Хороший,дружный коллектив и все условия для работы и жилья. ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Отрицательных отзывов нет
Мне повезло что удалось устроиться в данную компанию,у меня все нормально сложилось с ними. За жилье и одежду не вычли ничего,дали бесплатно общежитие,спец.одежду,кормили отлично,общага рядом была,меня все устроило ,зарплату мне выплатили как и обещали сразу,теперь знаю куда ехать.Спасибо Вам! ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Костя Минаев о работе в компании

Костя Минаев:
Какое вранье тут написанно про положительные отзывы,сам лично работал у них целых 45 дней, уже как месяц закончилась вахта а они ничего не говорят, менеджер трубку не берет или себе деньги забрал или еще что, вообщем не работайте у них, они обманывают, руководство вообще в глазах не видел, спецовку тоже не видел, все только на словах.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт Аутсорсинг"

Проработал сорок две смены,хотя по договору должен был тридцать.Менеджер все обещал и обещал заплатить зарплату,но денег нет почти месяц,кидалово полное.Вся бригада тоже не получила не копейки.Сейчас думаем массово подавать на них в суд. Кругом круговая порука,никто ни чего не говорит,менеджеры грубят. Мой вам совет,не устраивайтесь через эту фирму,если не хотите потом безуспешно догонять свои заработанные деньги!!!!!! Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
штрафы могут оставить на работе на сутки задержка зар платы вместо общаги жили в гараже