ООО "Эксперт Аутсорсинг"

Георгий:

• Георгий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Проработал сорок две смены,хотя по договору должен был тридцать.Менеджер все обещал и обещал заплатить зарплату,но денег нет почти месяц,кидалово полное.Вся бригада тоже не получила не копейки.Сейчас думаем массово подавать на них в суд. Кругом круговая порука,никто ни чего не говорит,менеджеры грубят. Мой вам совет,не устраивайтесь через эту фирму,если не хотите потом безуспешно догонять свои заработанные деньги!!!!!!

• Анжелика

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

У меня сначала муж в Эксперт Аутсорсинг устроился, работает на стройке, хорошие деньги с вахт домой привозит. Спецодежду на объекте выдали, живут в бытовках, ну он по стройкам разным помотался, привычный к такому быту, говорит, что здесь вполне нормальные условия, живут по 4-5 человек, постельное белье есть. Ну в общем, не жалуется. На последнюю вахту сына с собой взял. Парень у нас не ленивый, ну и здесь тоже показал себя, неплохо заработал, доволен. Собирается на следующую вахту опять вместе с отцом ехать, так что теперь у нас семейный подряд.

• Анастасия Савкина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я как-то сразу в эксперт Аутсорсинг поверила, еще когда собеседование по телефону было, так все по деловому. А когда в Москву приехала, вообще все так классно получилось. Я сама из Самары, в Москве ни родных, ни знакомых, боялась, что вдруг с оформлением затянут, а мне даже переночевать негде. Ну меня сразу же в Подольск направили, объяснили как добраться до общежития, а там уж меня встретили, помогли заселиться и на следующий день я уже вышла на работу. Сейчас отработала вахту, приехала на недельку домой семью проведать, потом опять в Москву!

• Новожилова Татьяна

Я работала от этой компании швеей в Подольске
Мне дали общагу и спецовку сразу же в день трудоустройства
Думала что вычтут за проживание,но нет
Заплатили мне окола 60000 рублей,хочу порекомендовать данную компанию для заработка

• Новожилова Татьяна

Я работала от этой компании швеей в Подольске
Мне дали общагу и спецовку сразу же в день трудоустройства
Думала что вычтут за проживание,но нет

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт Аутсорсинг" (expert-outsourcing)

Эксперт аутсорсинг (www.expert-outsourcing.ru) не выплачивает зарплату! Данная компания не выплатила мне и моей сестре деньги за отработанные 6 смен. Мне пообещали заплатить на 1000 рублей больше, за то что я приведу сестру. В результате выгнали с работы и не заплатили ни копейки! Менеджеры кричат и бьют девочек, угрожают всячески унижают работников. Компания Г#вно!Мы этого так не оставим! Подробнее>>