18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор "Anex tour"

Мы часто ездим отдыхать заграницу с мужем, но после рождения ребенка 2 года никуда не выезжали дальше Краснодарского Края. А в этом году в феврале на день рождения сына муж сообщим, что мы лети в Египет всей семьей, ребенок уже подрос и стали планировать поездку. Анекс тур доверили заниматься организацией отдыха. Все неудобства: выбор отеля, организация перелета и трансфер взял на себя туроператор. Наш отдых 10 дней пролетел быстро, погода была отличная, посмотрели местные достопримечательности и ребенку понравилось очень.

Украина, Киев, Харьковское шоссе, 201-203,

11.02.2020
Anex Tour - Обманывают

Сделали бронь на путёвки в Тайланд, в связи с вирусом цена на путёвки упала, спроса нет, китайцам въезд ограничили, отели пустуют, но зато нам перерасчёт на путёвки отказались делать , и даже не сделали перебронь на другой день, мало того сказали что если надумаем делать перебронь , цена увеличится и ещё штраф, компания несёт убытки, только какие? мы так и Подробнее>>

27.01.2020
Anex Tour - Дезинформаций по экскурсии

На информационной встречи нам гид Анекс тура рассказывал про экскурсии .Мы выбрали в Даланг на золотой мост в капсюльном автобусе экскурсию .Было столько всего рассказано лишь бы мы купили ее потому что цена была 380$ на двоих .В итоге ехали 10 часов ,а не 7 как гид говорил .В автобусе небыло вай -Фая,туалета ,не сказал что брать надо полотенце и Подробнее>>

02.01.2020
Anex Tour - Обман

Купили тур на фокуок на 2+ 1 ребенок отдали почти 5000 долларов номер в отеле должен был быть 4 * а по факту 2* сырость плесень на стенах и кровать одна воды горячей нет в номере по 2 дня не убераются бассейн при отели как проходной двор приходят с других отелей все места займут отель называется EDEN RESORT число приезда Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Anex Tour - Экскурсия

Взяли экскурсию от "Анекс тур" квадроциклы. На собрании представитель компании рассказал кратко об содержании и стоимости, 75 $ за водителя, 65$ за пассажира. Далее ничего не было сказано о том случае, если вдруг один из водителей решит ехать пассажиром, в итоге у нас так получилось. О том, что там будет множество препятствий и что не каждому это легко тоже ничего не Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Давно хотели отдохнуть всей семьей. Обратились в ANEX TOUR, так у наших друзей уже был опыт работы с этой компанией. Нам подобрали тур по всем нашим запросам, менеджеры вежливы и все объясняют. Выбрали горящую на Хайнань там вместо 20000, получилось 15000 на человека. Короче говоря, мы слетали, все было просто супер, мягко сказать. Отличная компания, доверять можно!

Россия, Новосибирск, ул. Карла Маркса 95 оф. 203 номер телефона не указан сайт не указан

10.10.2018
Anex Tour - отельный гид в Салоу Испания.

Это полнейшее безобразие. Все хаят отельных гидов. Скажу сразу, что мы отдыхаем каждый год. И последние шесть лет В Испании. Влюбились в эту страну и море. Но то что устроила нам в этот год отельный гид ОЛЕСЯ ЗАГОРОДНЕВА (отель ДОРАДА ПАЛАС время пребывания 26,09,18-07,10,2018) это просто ужас. На первой встрече только и слышали купите одну поездку и следующие будут со Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Anex Tour - на гида отеля

Поехали 1 раз в Турцию ...решили отдохнуть за границей .купили путевку в апрели с полной предоплатой но со скидкой..ваучер получили с большим скандалом за сутки до вылета из Волгограда сами живем в г.Саратове..встретили хорошо.. но дальше когда возникали проблемы их ни кто не решал ни сотрудники отеля Элит лайф не отельный гид Оля Анекс тур которая только продавала экскурсии и Подробнее>>

01.06.2018
Anex Tour - Отельный гид

Отдыхали в отеле Swiss Village Resort & Spa отельный гид anex tour Анастасия. Она сказала что не представляет зачем люди едут отдыхать в Азию что в ней можно делать. А тем более что можно из нее привезти? Это же Азииияяя! (пренебрежительно корчась и бурно жестикулируя руками) Сказала что все кто сюда едут это нищеброды которые шарятся по Вьетнаму в поисках Подробнее>>

30.05.2018
Anex Tour - Обман

Внимание! Прочтите до конца! Не повторяйте наших ошибок! Не верьте и не платите деньги компании ..[]..anextour во вьетнаме! Гиды обманывают, не дают полной инфы, а некоторые ещё и болт на вас кладут. За ваши же деньги. С 15 по 27 мая отдыхали во вьетнаме, в городе муйне. Отель muine de century (отель хороший, к нему вопросов нет) . Отельный гид Подробнее>>

28.05.2018
Anex Tour - Полный обман со стороны гидов ANEX TOUR

Отельный гид ANEX tour-Екатерина Знась "впаривает "экскурсии вновь прибывшим туристам по троекратной цене от их стоимости и не возвращает деньги после отказа от экскурсии.Отдыхали в Аланьи с семьей.Все понравилось.кромя наглого обмана гида.Фото гида прилагаю.Будьте бдительны ,не ведитесь на её уговоры купить экскурсии у нее.т.к. потом пожалеете. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор "Anex tour"

Два раза летала с Анекс туром в Египет. Первый раз был пробный - оценить качество услуг и сколько выйдет по деньгам. Тур покупали в Анексшопе, где нам и подобрали отель под наши запросы. Перелет и трансфер прошли вполне удовлетворительно, не отлично потому что вылет задержали на час, но это не могло испортить настроения - слышала и о многочасовых задержках. Про отель писать нечего - 5 звезд и все дела. Гиды настойчиво предлагают экскурсии, даже если ехать на них вам совсем не хочется. Нам было неинтересно посещать различные места, на которые рвутся смотреть туристы. Нам нужно было море, пляж и шоппинг. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : анекс тур anex tour

Ездил с Анекс туром в ЧЕхию, особенно понравились экскурсии. Покупал три экскурсии еще в Анекс шопе, думал, что потом еще куплю, если понравится, но не сложилось. Гиды внимательные, особенно к немолодым уже людям. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : анекс тур anex tour

2014-04-30 20:30: СПБ метро Приморская Аннекс Тур: Пришли с девушкой в фирму выбрать путевку в грецию, а продавец всячески пыталась продать тур в турцию. при этом не считалась с нашими пожеланиями. Ладно уж моральный ущерб. Просто сейчас идут разные акции в отели и мы в итоге пропустили последний день апреля, когда можно было угадать с акцией в грецию. Подробнее>>