Anex Tour - на гида отеля

Поехали 1 раз в Турцию ...решили отдохнуть за границей .купили путевку в апрели с полной предоплатой но со скидкой..ваучер получили с большим скандалом за сутки до вылета из Волгограда сами живем в г.Саратове..встретили хорошо.. но дальше когда возникали проблемы их ни кто не решал ни сотрудники отеля Элит лайф не отельный гид Оля Анекс тур которая только продавала экскурсии и имела хорошие проценты.Кондиционер на 3 день мучений от жары и громкой музыке с улице пришлось промывать своей зубной щеткой и тогда что-то задуло ..пылесос брать у уборщицы еле живой и убираться самим..

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника uglycoyotespb

uglycoyotespb:
Отдыхали под Сиде в апреле 2021 в RAMADA RESORT SIDE. Турфирмы - ANEX TOUR Первое, что хочу сказать - я не привередливый. Меня устраивает переплата за какие-то виды услуг, если они выполнены качественно. Но этот раз заставил меня восстановить тут пароль и написать отзыв. В основном хочу рассказать про организацию экскурсии, так как это является основным показателем работы турфирмы и причиной моего недовольства на Anex tour. На следующий день после прилёта гид познакомил нас со всеми видами экскурсии и сказал цены. Мы хотели именно изучить античные части Турции, поэтому и выбрали экскурсии: Обзорная экскурсия по Сиде Мира, Кекова, Демре А также решили взять хамам, так как гид сказал, что в отеле он не очень. За эти экскурсии мы отдали порядком 110 долларов при этом нам еще скинули цену долларов на 30. А теперь по порядку: 1) ХАМАМ Когда я отдыхал в прошлый раз в Турции с путевкой от Intourist, нас привезли в отдельное огромное здание, где все было красиво, антуражно, много парных и большое пространство. Anex tour же решил сделать намного легче отправив нас в какой-то подвальный хамам у какого-то отеля в городе, где было тесно, плиты в хамаме не

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Мы купили у ANEX Tour тур Rixos Sungate 5 *** Beldibi STANDARD ROOM SEA VIEW DBL AI 02.05.2021—09.05.2021 купившись исключительно на то, что в это время будет проходить МАЙ-ФЕСТ и будут концерты известных исполнителей. Оплатили им бешеные деньги. Случился форс-мажор у отеля!!! Замечу - не у нас! МАЙ-ФЕСТ перенесли на июнь. Отель благородно разрешает перенести бронь по той же цене! ИБО!!! ТУР ПО КОСМИЧЕСКОЙ ЦЕНЕ был куплен исключительно из-за фестиваля МАЙФЕСТ. И тут ANEX Tour заставляет нас оплачивать билеты на перелет, которыми мы не воспользуемся)) Это как?? Мы попали на деньги!!! Мы все понимаем. Но во время адских форс-мажоров и пандемий, причем тут клиент? P.S.: при обращении в ANEX Tour на Фейсбук, наши сообщения потерли, а нас заблокировали. Поддержка на сайте молчит. Несколько раз подумайте прежде, чем с ними связываться!!!

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзывы о работодателе

Елена:
Я пожалела очень что связалась с Анекс Туром.Это был первый и последний опыт.Ездила от других компаний,но такого не встречала никогда. Отдыхала в Турции в Сиде.Днем была встреча с гидом Рауфом Мусаевым. Я ездила без мужа с подругой , и видать для него это считается что женщины едут искать приключения. Я подошла,тут же начались домогательства, он стал предлагать,чтобы мы пошли в мой номер и переспали, и все в таком плане.Я была в шоке, я девушка культурная,стала отвечать адекватно,что я замужем и с ним только нас связывают экскурсии.Он ответил,что курортный роман это не измена, сказал что придет в номер,я не отреагировала никак. Выписал чеки на экскурсии, которые я не просила, сказал поедешь на яхте.А оказалось это пиратский корабль.Запугал своими домогательствами, не рассказал не про одно экскурсию, не отвечал мне даже,когда я интересовалась по поводу экскурсий .Отдых из за него был испорчен.До последнего не знала когда поеду домой.Сервиса от него никакого,хамство,домогательство,моральный урод.Про него много отзывов, он работал в разных компаниях и везде жалобы,примите к сведению,такие ублюдки только тянут вас на дно.Остался неприятный осадок на душе,в Пегасте такого никогда не было.Прошу разобраться с данным человеком,который позволяет себе такое поведение.Почему за немалые деньги я должна

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзывы о компании

Галина:
Нами был приобретен тур на июнь 2020 году, когда евро стоил 60 рублей за 135 т.р. в Турцию, в связи с пандемией рейсы были отменены, но когда отмены сняли, нам не предоставляются услуги, вся наша переписка остается без ответа. Деньги не возвращаются, тур не предоставляется, телефоны заблокированы, на переписку не отвечают. Как можно назвать такую компанию? Одно слово-говенная. Сейчас вот думаем писать претензию и направить в Ростехнадзор, прокуратуру, суд с возмещением ущерба.

14.08.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзывы сотрудников

Мария:
ОТЗЫВ О ПОЕЗДКЕ НА ЯХТЕ Мы с мамой были в поездке на Кипре, в городе Ларнака с 4 по 11.08.2021 Я хотела бы описать экскурсию на яхте, за которую мы заплатили 130 евро (за двоих). Мы проживали в отеле Cactus, и наш отельный гид Инна предложила нам экскурсию на яхте. Я волновалась по поводу количества человек на яхте, из-за ситуации с ковидом. Но Инна заверила нас, что соблюдаются все меры безопасности, и что яхта будет заполнена на 50%. Она показала очень красивые видео, заверила, что обед будет шикарный, и с нами будет сертифицированный гид. Мы согласились, это была единственная экскурсия, больше поездок мы не планировали. За день до экскурсии море было неспокойное, волны сильные, и я написала Инне: не будет ли отмены из-за погоды? Она заверила меня, что все будет в порядке. Что прогноз погоды проверяют накануне. Когда мы приехали к пирсу, нас уже было достаточно много человек в автобусе. Но когда мы подошли к яхте, она уже была почти полностью заполнена! Я поднялась на второй этаж, там так же не было мест. Я подошла к сопровождающему гиду, и спросила у нее: почему так много людей? Наш гид говорила нам,

17.08.2021 | положительный отзыв
Anex Tour отзывы

Елена:
Летали в Турцию. Встретили, увезли до отеля быстро. Обратно, тоже самое, все хорошо. Спасибо Анексу за комфортный отдых. Единственная просьба, обеспечивать туристов питьевой водой. Многие едут с детьми, жара. Остальные напитки пусть будут платными, но водичку, хотя бы детям, можно и бесплатно.. В общем, спасибо за все!

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Анна

Анна:
В настоящий момент нахожусь в Доминикане. Купила туры у отдельного гида представиля Анекс тур. Которая с радостью заполучила деньги, выписала мне билеты (Екатерина Дербукова). Но при этом специально умолчала информацию, что при возврате билетов, они вернут мне только половину стоимости поездки. Об этом я могла узнать только после того, как она мне выписала билеты. То есть заранее информация по условиям возврата была от меня намеренно скрыта с целью мошенничества и присвоения половины денежных средств в случае моего отказа. Через два дня резко поменялся отдельный гид. На текущий момент получилась история, что с 6-го июля я каждый день пишу в эту компанию, что хочу оформить возврат денежных средств за фотосессию, которая была запланирована на 10 июля. Каждый раз мне отказывали в возврате полной суммы за предварительную оплату услуг, ссылаясь на внутренние нормативные акты. На все мои запросы предоставить мне мотивированный отказ с указанием причин присвоения себе половины моих средств, я каждый раз ничего, естественно, не получала. Неужели я, как гражданин РФ, имея отношения купли - продажи услуг с компанией Анекс тур, которая является резидентом РФ, в данном случае являюсь совершенно бесправной и федеральные законы, такие, как защита прав потребителей совершенно не

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Anex Tour - ОБМАН на грани мошенничества. Купили тур 8 ночей/9 дней в Турцию. Доплатили денег за ранний вылет туда и не самый ранний оттуда. Итоговая сумма вышла приличная. На следующий день получили СМС-оповещение, что наш вылет туда состоится не в 02:00 ночи, а в 13:00 дня. Сдвинули на 11 часов без каких-либо извинений, без объяснений, дополнительных бонусов в качестве извинений, без возврата денежных средств. Обратный вылет - в 08:15 утра. В результате тур более чем за 90 000 рублей трансформировался до 8 неполных ночей и 7 полных дней. За дополнительную плату оформили расширенную страховку. Накануне вылета, получив пакет документов, удостоверились в получении обычного страхового полиса без расширения. До получения оплаты - заверения турагента в вечной любви и преданности, после оплаты - резкое изменение условий отдыха, сокращение тура на сутки, хамские ответы на просьбы как-нибудь исправить сложившуюся ситуацию, далее - просто бросание трубок с фразой "у меня клиенты, не до вас". Резюме - берегите нервы и финансы. Обманут и нахамят. Извиняться их, видимо, ни в школе, ни родители так и не научили.

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Отдыхали с Anex tour в Rubi Hotel 5*. На встрече с представителем Anex tour в отеле заинтересовала вечерняя экскурсия в THE LAND OF LEGENDS (Белек, Турция). Она была представлена очень как очень красивая вечерняя поездка, с завораживающим ШОУ ФОНТАНОВ. Шоу должно было начинаться в одном месте, потом артисты вместе со зрителями переходят вдоль канала, по которому едут гондолы, дальше. ИТАК, ЦЕНА ВОПРОСА: В августе 2019 заплатили 20$ с человека. Покупали прямо в отеле, у сотрудника Анекс тура по имени Орхан. При покупке он уверил нас в том, что мы выбрали отличное шоу, и оно нас ТОЧНО не разочарует. После полной оплаты выдал чек. По прибытию в место Х, нас привели к месту, где должно было начаться шоу в 22:00. Мы стояли в предвкушении шоу, как вдруг услышали громкую музыку в противоположном конце аллеи, где, по идее, должно было закончиться шоу фонтанов. Прибежав туда в 22:10, мы обнаружили театральное представление, где актёры были переодеты в красочные костюмы. За действом было невозможно наблюдать, поскольку было огромнейшее скопление людей даже в 50 метрах от него. Простояв вдалеке около 30 минут, мы поняли, что обещанного шоу фонтанов так и не дождёмся, и последовали

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Турция Алания отель CLUB HOTEL SYEDRA PRINCESS. Трансферный гид Юлия и отельный гид Вадим, мне понравились, но когда возвращалась на автобусе в аэропорт с трансферным гидом Анастасия, меня забыли на 15 минутной остановке и мне пришлось добираться до аэропорта на другом автобусе. В аэропорту с моим чемоданом стояла гид Анастасия, а пакет который лежал на пассажирском сиденье забрал водитель автобуса, сказав гиду, что это его пакет. Обидно, что в этом пакете купила с любовью для своих близких турецких фруктов и самое обидное из Израиля везла для своей больной мамы шарф помазанный мироточащим камнем и свечи. На мои возмущения и слёзы гид Анастасия сказала, что вышлют они, эти ваши какие-то свечи, а зачем мне "какие-то свечи"? Я не знаю какие слова подобрать для водителя-вора и гида Анастасии.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Сергей К.

Сергей К.:
Ancelina Meshcheriakova берет деньги, а экскурсии не проводит. Аnex tuor - обман!

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Анна

Анна:
Добрый день. Только что вернулась из Алании отель Маргарита Сьют, 4*. О самом отеле напишу на его сайте. А отельный гид Денис показал полное безразличие к людям и исключительно желание на них заработать. В день встречи с гидом купила экскурсию в Стамбул по цене 229 долларов. Деньги немаленькие. На следующий день поняла, что ехать не могу, т.к., была сильно простужена. На что мне был ответ, что на обороте билета указаны правила возврата билета, где написано, что его можно вернуть не позднее, чем за 48 часов до начала экскурсии, и то с потерями, а осталось уже меньше, чем 48 часов. 1. Денис об этом не предупреждал. А я понятия не имела, что на обороте билета что-то написано. Гид обязан предупредить об условиях возврата и всей информации, содержащейся на билете и других документах, предназначенных для туристов. 2. За 48 часов я физически не смогла бы его предупредить, т.к., выходить на экскурсию надо было в 4 утра, следовательно, больше 48 часов - это была бы глубокая ночь. Вряд ли он бы ответил в это время. Т.к., не отвечал и в своё рабочее время, и не только мне. 8-оо я прилетела, 9-го была встреча

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
15 ноября мы с ребенком прилетели в Дубай. Перелет Москва-Дубай длился 4 часа 45 минут. Из аэропорта в отель по совершенно свободной от машин трассе (это была пятница, выходной день в Дубае) , трансфер Анекс Тура доставил нас за...4 часа 45 минут(!) Причем, если в самолете предлагалась еда и напитки, то в автобусе не было даже воды. Люди, особенно дети, страдали от жажды. Туроператор решил сэкономить на дополнительном трансфере, который мог бы сократить количество отелей, куда приходилось заезжать по пути. Но здесь никто не думает о людях. На наше письменное обращение в Анекс Тур с претензией, письменного ответа мы не получили. Отельный гид объяснил, что претензия была отправлена в офис, и был получен устный ответ, что на территории страны пребывания туроператор не обязан предоставлять письменные ответы на обращения туристов, только устные - через отельных гидов, и предложил жаловаться в московский офис. Кроме того, представитель местного офиса просил нам передать, что что такой трансфер полностью соответствует политике Анекс Тура. То есть, групповой трансфер мог бы заезжать и в большее количество отелей, и длиться сколь угодно долго. Так-то. Сами, мол, виноваты, брали бы индивидуальный трансфер, к вам бы лучше отнеслись. Таким образом,

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Елена

Елена:
05.01.20 мы встретились с гидом от Anex tour МАМЕДОМ в отеле Hilton al habtoor 5*, Дубай. Мамед обещал нам ИНДИВИДУАЛЬНУЮ экскурсию на автомобиле и, в завершение, ужин НА ‘’ЕГО’’ двухпалубной ЯХТЕ. Мы оплатили 405 $ за троих картой, я посчитала выгодно за предложенное нам. Но за 2 дня, в аквапарке, я повредила ногу и просила, за день, Мамеда отменить экскурсию: сместился сустав, отекла нога. По условиям отмены нас не проконсультировали, я думала отменить бронь или перенести день, как будет удобно. Он половину дня отходил от темы и после обеда сказал, что мне надо делать справку, таким образом, мне, хромой, пришлось страдать от боли во время экскурсии ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ. НАЧАЛО ЭКСКУРСИИ: никакой обещанной машины, за которую платили, мы не увидели - нас ждал автобус. Я была в шоке до нервного срыва, просила девушку гида позвонить МАМЕДУ, она набрала, но он сказал, что перезвонит и бросил трубку. Так и не перезвонил ни ей, ни нам! Далее,’’ ЯХТА’’ МАМЕДА оказалась обычным ДЕРЕВЯННЫМ КОРАБЛЕМ с "муравейником" из людей на борту. Мы не могли еду дождаться и подойти к ней. Я поражена ВРАНЬЕМ гида Anex tour! Вводит в заблуждение людей! Намучились все: я,

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Купил тур на Кубу своей жене у Анекс-тура по обычной цене, в 4* отель, всё включено. Рассчитывал, что холодной зимой жена отдохнёт на берегу океана. Но что-то пошло не так. Гид встретил, привез в отель, стали заселять... Привели в номер, а там мало того что не убрано, так стойкий запах плесени, стены черные, штукатурка отваливается, бельё на кровати не свежее, не говоря уже о муравьях. Тут же попытались решить проблему с гидом, позвали его посмотреть условия и поменять номер, но гид Анекс-тура, который должен был (по уверению оператора колл-центра) решить этот вопрос, отморозился словами, что он не должен ничего смотреть, решайте САМИ с отелем этот вопрос! Естественно с отелем решить ничего не получилось - отель заявил об отсутствии номеров - живите в том номере, который дали. На следующий день было официальное обращение в виде двух писем в службу поддержки туристов Анекса на Кубе (так же по совету колл-центра) и эти шаги остались без результата, они просто отмалчиваются 4й день. Всё это время приходится спать в ужасных условиях, просыпаться с головной болью, т. к. на окнах нет сеток, а из-за комаров окна не открыть. В столовой стоять по 40мин. и не

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
9 октября 2019 года между мной, Ткаченко Н.П.(заказчик), и ООО « Отдых круглый год», г. Псков, был заключен договор о реализации туристического продукта - заявка № 7379, сформированного ООО "Анекс туризм" ваучер 6926538 (исполнитель). По условиям договора туристам Малахову Матвею Александровичу и Ткаченко Ксении Витальевне предоставлялся комплекс услуг в период с 29 января по 09 февраля 2020 г., в том числе авиа перелет по маршруту Москва - Пхукет - Москва, размещение в пятизвездочном отеле InterContinental Phuket Resort (с 30.01.20 по 09.02.20), трансферы, мед. страховки, доплаты за бизнес-класс по маршруту Москва - Пхукет - Москва 29.01.19 и 09.02.20 .(1 договор) В соответствии с договором цена составляет 334 365 рублей. Эта сумма была полностью оплачена заказчиком, что подтверждается квитанцией к приходному кассовому ордеру, выданной ООО « Отдых круглый год». (2) ООО "Анекс туризм" в одностороннем порядке нарушила договор от 9 октября 2019года. Без объяснения причин был заменен бизнес-класс на эконом-класс в самолете на обратном маршруте 09.02.20г. Пхукет – Москва, рейс ZF 7734 Azur Air .

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Отрицательный отзыв из-за качества номера в отеле Лендмарк Банияс в Дубае. Рекомендую смотреть, куда вы заселяете туристов. Грязно, просто отвратительно. Стены, шторы, окна, кафель, все грязное и вонючее. Никогда больше не выберу вашу компанию.

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Я жалею, что связался с этой компанией. Отношение к клиентам - отвратительное. Главное - получить деньги. Обещали, что проживание будет в 4-звездочном отеле. Отель - так себе, очень даже средненький. Администрация отеля не имеет никакого документа, подтверждающего официальное присвоение звёзд. Готовлю иск к этой компании. Кто хочет присоединиться ко мне, пожалуйста, выходите на связь. Тел. +7 495 шесть четыре восемь 6000 доп. 613.

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В начале октября 2020 стал приобретать у туроператора Annex Tour тур на НГ в Турцию на двоих. Стоимость тура не малая, более 165 т.р.! Спросил сразу же про новогодний ужин. Сотрудники, которые продавали тур онлайн подтвердили, что они продают тур (!) с его заявленной ценой ! и в него новогодний ужин не включен. (Соответственно, если не включили новогодний ужин я подумал, что у них есть возможности продать такой тур без данной опции, которая по моему предыдущему опыту является вроде как обязательной.). На сайте заявлена стоимость тура как конечная цена ! Я соглашаюсь на такие условия, хотя в туре "выключен" трансфер от аэропорта в отель и обратно и авиабилеты приложены без багажа (!). Ну не идиоты ли продают такой тур ? как вы думаете ? При такой стоимости тура изначально закладывают то, что потом из туриста вытянуть все остальное (доплата за трансфер, доплата за провоз багажа, доплата за новогодний ужин). И через несколько дней, после того как я сделал 100% оплату мне наконец приходит письмо, что до сотрудников, которые продают этот тур ДОШЛО, что оказывается новогодний ужин обязательный и его нужно учитывать в стоимости тура дополнительно и в обязательном порядке !

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзывы о работодателе

Татьяна:
пути из отеля в аэропорт Анталии был потерян чемодан!! Оказалось, что у автобуса Анекса сломана крышка багажного отделения, и чемодан выпал по дороге! Сопровождающий гид ничем помочь не смог. Прилетев в Россию звонили на горячие линии Анекса в России и Турции, все безрезультатно... Шевелиться не хотят вообще, говорят, что такого не может быть... Хотя полный автобус свидетелей, которые помогали водителю по дороге привязывать эту крышку! Искать наш чемодан отказываются, потому что, не признают своей вины!! Видимо наш чемодан сам выпрыгнул из их автобуса(( Берегите себя и свои нервы ,не покупайте туры у Анекса.

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзывы о компании

Дмитрий:
Дмитриева Олеся Александровна – гид из Anex Tour (Sun Tours And Travel Ltd), которая подвергает своих туристов опасности для жизни. Доброго дня, меня зовут Дмитрий. У меня есть проблемы со здоровьем, на которые мы, с моей девушкой Светланой, 7 декабря 2020 года полетели искать утешение в отпуск в Занзибар. Наш номер ваучера: 7636647. Сердечная недостаточность, подкреплённая внутричерепным давлением, сопровождающиеся ежедневными кровотечениями из носа. Так как ни один врач уже не может помочь, полетели в отпуск с мыслью, что, возможно, это наше последнее путешествие. Никому не пожелаю знать, что это такое на практике. 8 декабря 2020 года мы, в назначенное время 17.00, ждали гида в отеле. Олеся приехала к 19.00 с двух часовым опозданием. Ладно. Обычно гиды начинают рассказывать вам о местной культуре, живописных пляжах, где вкусно и недорого покушать, где арендовать транспорт или выгодно обменять валюту. Олеся же сразу решила приступить «к делу»: экскурсия с дельфинами, экскурсия на остров с черепахами, плавание с масками… Вежливо остановив поток продаж Олеси, я сообщил, что для нас это не актуально, ведь с нашим здоровьем нам нельзя выезжать далеко от отеля и кондиционера. Олеся спросила, что у нас со здоровьем, и мы рассказали ей

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзывы сотрудников

Андрей:
Мы купили тур на апрель 2020. По известным причинам тур не состоялся. Деньги остались на счету у Туроператора. Решили воспользоваться депозитом. Но туроператор не бронирует наш тур. Мы ждём с 5 февраля подтверждения своей брони! А вылет планировался на конец апреля. То есть до вылета меньше месяца, а мы так и не понимаем, как обстоят дела и поедем ли мы вообще на отдых. На все мои многочисленные звонки как турагента, так и туроператору кроме как: ожидайте - я ничего не получаю. Причина мне вполне понятна. Тур подорожали в разЫ, и туроператор не желает нести убытки. А постановление правительства 1073 писано, очевидно, не для них. В полном шоке от происходящего я обратилась и в Атор, и в Ростуризм. Ранее мы неоднократно пользовались услугами Анекса. Нареканий не было. Впрочем, мы туристы не притязательные и всегда всем довольны. Но этот год поверг меня в шок. Никакой информации добиться невозможно. Горячая линия Анекса создана вообще не ясно, для чего. Надеюсь, вы не повторите моих ошибок, уважаемые читатели.

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзывы

Марина:
Категорически не советую с ними связываться. Купили у них тур в Иорданию. По известным причинам были закрыты границы и тур аннулирован в одностороннем порядке. В марте 2020 года был расторгнут договор № 1063689 от 28 января 2020 года и написано заявление на возврат денег. Денег, конечно, не отдали, а просили перенести тур на следующий год. Но, нам такого не надо. Хватит. После выхода постановления № 1073 от 20.07.2020 на имя Шамырканова было написано заявление о возврате денег. Письмо доставлено с курьером и получено ими 29 июля 2020 года. Жду до 31 декабря- потом только суд!!!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Один из лучших туроператоров, с которым мне приходилось отдыхать. Приобретаю тур не в первый раз. Путёвку выбрала в Доминикану. Уровень организации, трансфер по прилёту в аэропорт на самом высоком уровне. Отель пятизвёздочный всё включено. Программа отдыха интересная и насыщенная. Компания делает всё для комфортного отдыха и приятного времяпровождения.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Туристическое агентство понравилось! Организовывали здесь для нас поездку в Италию на неделю и взяли на себя все обязательства. То есть, открыли шенгенскую визу, организовали перелет, все трансферы и заселение в забронированный отель. Поскольку все прошло успешно, то мы с мужем очень довольны уровнем организации нашего путешествия и теперь осенью планируем бронировать поездку в Азию здесь же!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Самое лучшее туристическое агентство!! Подобрали великолепный тур на Бали, как раз в сезон, и по такой цене, которую в данное время просто не сыщешь! Минимум различного заполнения документов, а максимум впечатлений, в том числе приятных от высокого уровня организации. Нас максимально сопровождали и следили, чтобы все было в порядке и нравилось нам!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Компания очень выручила, благодаря им смог слетать со своей женой в Крым, куда уже давно мечтали попасть. Что хочется выделить - маленькая (относительно) цена и простота покупки и оформления всех документов, никаких нюансов не возникло, спокойно прилетели, отдохнули и так же спокойно улетели домой. Отель у нас был комфортный, кушали хорошо, повидали много новых и красивых мест.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Оформляли тур через туристические агентство Анекс Тур. Из большого количества предложенных туров выбрали экскурсию в Грецию. Хочу отметить высокий уровень организации и доступные цены, а также быстрое оформление всех документов и визы. Оплату производили через банк. Менеджеры приветливые и обо всём подробно рассказали. Тур оказался сбалансированным, именно таким как мы хотели. Мы успели посетить много удивительных мест. Всё очень понравилось. Спасибо!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

С этим туристическим агентством впервые летали на отдых. Хотелось что-то "экзотическое" и нам предложили на выбор несколько вариантов. Решили, что полетим в далекую Доминикану. Сотрудники агентства подобрали нам замечательный отель, подробно проинструктировали по отдыху в этой стране - вплоть до сувениров, которые стоит оттуда привезти. Отдых получился замечательный!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Воспользовались услугами этого замечательного турагентства. Мы впервые слетали на Мальдивы благодаря вашей компании. Путевки взяли по акции, с хорошей скидкой. Мы остались довольны великолепным отдыхом и Мальдивами в целом. "Анекс тур" осуществил мою давнюю мечту. Компания с европейским сервисом и вежливыми, профессиональными менеджерами.