Anex Tour - на гида отеля

Поехали 1 раз в Турцию ...решили отдохнуть за границей .купили путевку в апрели с полной предоплатой но со скидкой..ваучер получили с большим скандалом за сутки до вылета из Волгограда сами живем в г.Саратове..встретили хорошо.. но дальше когда возникали проблемы их ни кто не решал ни сотрудники отеля Элит лайф не отельный гид Оля Анекс тур которая только продавала экскурсии и имела хорошие проценты.Кондиционер на 3 день мучений от жары и громкой музыке с улице пришлось промывать своей зубной щеткой и тогда что-то задуло ..пылесос брать у уборщицы еле живой и убираться самим..

17.08.2021 | положительный отзыв
Anex Tour отзывы

Елена:
Летали в Турцию. Встретили, увезли до отеля быстро. Обратно, тоже самое, все хорошо. Спасибо Анексу за комфортный отдых. Единственная просьба, обеспечивать туристов питьевой водой. Многие едут с детьми, жара. Остальные напитки пусть будут платными, но водичку, хотя бы детям, можно и бесплатно.. В общем, спасибо за все!

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор "Anex tour"

Два раза летала с Анекс туром в Египет. Первый раз был пробный - оценить качество услуг и сколько выйдет по деньгам. Тур покупали в Анексшопе, где нам и подобрали отель под наши запросы. Перелет и трансфер прошли вполне удовлетворительно, не отлично потому что вылет задержали на час, но это не могло испортить настроения - слышала и о многочасовых задержках. Про отель писать нечего - 5 звезд и все дела. Гиды настойчиво предлагают экскурсии, даже если ехать на них вам совсем не хочется. Нам было неинтересно посещать различные места, на которые рвутся смотреть туристы. Нам нужно было море, пляж и шоппинг. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Самое лучшее туристическое агентство!! Подобрали великолепный тур на Бали, как раз в сезон, и по такой цене, которую в данное время просто не сыщешь! Минимум различного заполнения документов, а максимум впечатлений, в том числе приятных от высокого уровня организации. Нас максимально сопровождали и следили, чтобы все было в порядке и нравилось нам!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Воспользовались услугами этого замечательного турагентства. Мы впервые слетали на Мальдивы благодаря вашей компании. Путевки взяли по акции, с хорошей скидкой. Мы остались довольны великолепным отдыхом и Мальдивами в целом. "Анекс тур" осуществил мою давнюю мечту. Компания с европейским сервисом и вежливыми, профессиональными менеджерами.

04.02.2019 | положительный отзыв
Anex Tour - Экскурсия

Взяли экскурсию от "Анекс тур" квадроциклы. На собрании представитель компании рассказал кратко об содержании и стоимости, 75 $ за водителя, 65$ за пассажира. Далее ничего не было сказано о том случае, если вдруг один из водителей решит ехать пассажиром, в итоге у нас так получилось. О том, что там будет множество препятствий и что не каждому это легко тоже ничего не Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : анекс тур anex tour

Ездил с Анекс туром в ЧЕхию, особенно понравились экскурсии. Покупал три экскурсии еще в Анекс шопе, думал, что потом еще куплю, если понравится, но не сложилось. Гиды внимательные, особенно к немолодым уже людям. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор "Anex tour"

Мы часто ездим отдыхать заграницу с мужем, но после рождения ребенка 2 года никуда не выезжали дальше Краснодарского Края. А в этом году в феврале на день рождения сына муж сообщим, что мы лети в Египет всей семьей, ребенок уже подрос и стали планировать поездку. Анекс тур доверили заниматься организацией отдыха. Все неудобства: выбор отеля, организация перелета и трансфер взял на себя туроператор. Наш отдых 10 дней пролетел быстро, погода была отличная, посмотрели местные достопримечательности и ребенку понравилось очень.

Украина, Киев, Харьковское шоссе, 201-203,

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Один из лучших туроператоров, с которым мне приходилось отдыхать. Приобретаю тур не в первый раз. Путёвку выбрала в Доминикану. Уровень организации, трансфер по прилёту в аэропорт на самом высоком уровне. Отель пятизвёздочный всё включено. Программа отдыха интересная и насыщенная. Компания делает всё для комфортного отдыха и приятного времяпровождения.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

С этим туристическим агентством впервые летали на отдых. Хотелось что-то "экзотическое" и нам предложили на выбор несколько вариантов. Решили, что полетим в далекую Доминикану. Сотрудники агентства подобрали нам замечательный отель, подробно проинструктировали по отдыху в этой стране - вплоть до сувениров, которые стоит оттуда привезти. Отдых получился замечательный!

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Давно хотели отдохнуть всей семьей. Обратились в ANEX TOUR, так у наших друзей уже был опыт работы с этой компанией. Нам подобрали тур по всем нашим запросам, менеджеры вежливы и все объясняют. Выбрали горящую на Хайнань там вместо 20000, получилось 15000 на человека. Короче говоря, мы слетали, все было просто супер, мягко сказать. Отличная компания, доверять можно!

Россия, Новосибирск, ул. Карла Маркса 95 оф. 203 номер телефона не указан сайт не указан

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : анекс тур anex tour

2014-04-30 20:30: СПБ метро Приморская Аннекс Тур: Пришли с девушкой в фирму выбрать путевку в грецию, а продавец всячески пыталась продать тур в турцию. при этом не считалась с нашими пожеланиями. Ладно уж моральный ущерб. Просто сейчас идут разные акции в отели и мы в итоге пропустили последний день апреля, когда можно было угадать с акцией в грецию. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Компания очень выручила, благодаря им смог слетать со своей женой в Крым, куда уже давно мечтали попасть. Что хочется выделить - маленькая (относительно) цена и простота покупки и оформления всех документов, никаких нюансов не возникло, спокойно прилетели, отдохнули и так же спокойно улетели домой. Отель у нас был комфортный, кушали хорошо, повидали много новых и красивых мест.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Туристическое агентство понравилось! Организовывали здесь для нас поездку в Италию на неделю и взяли на себя все обязательства. То есть, открыли шенгенскую визу, организовали перелет, все трансферы и заселение в забронированный отель. Поскольку все прошло успешно, то мы с мужем очень довольны уровнем организации нашего путешествия и теперь осенью планируем бронировать поездку в Азию здесь же!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ANEX TOUR

Оформляли тур через туристические агентство Анекс Тур. Из большого количества предложенных туров выбрали экскурсию в Грецию. Хочу отметить высокий уровень организации и доступные цены, а также быстрое оформление всех документов и визы. Оплату производили через банк. Менеджеры приветливые и обо всём подробно рассказали. Тур оказался сбалансированным, именно таким как мы хотели. Мы успели посетить много удивительных мест. Всё очень понравилось. Спасибо!

28.05.2018
Anex Tour - Полный обман со стороны гидов ANEX TOUR

Отельный гид ANEX tour-Екатерина Знась "впаривает "экскурсии вновь прибывшим туристам по троекратной цене от их стоимости и не возвращает деньги после отказа от экскурсии.Отдыхали в Аланьи с семьей.Все понравилось.кромя наглого обмана гида.Фото гида прилагаю.Будьте бдительны ,не ведитесь на её уговоры купить экскурсии у нее.т.к. потом пожалеете. Подробнее>>

02.01.2020
Anex Tour - Обман

Купили тур на фокуок на 2+ 1 ребенок отдали почти 5000 долларов номер в отеле должен был быть 4 * а по факту 2* сырость плесень на стенах и кровать одна воды горячей нет в номере по 2 дня не убераются бассейн при отели как проходной двор приходят с других отелей все места займут отель называется EDEN RESORT число приезда Подробнее>>

27.01.2020
Anex Tour - Дезинформаций по экскурсии

На информационной встречи нам гид Анекс тура рассказывал про экскурсии .Мы выбрали в Даланг на золотой мост в капсюльном автобусе экскурсию .Было столько всего рассказано лишь бы мы купили ее потому что цена была 380$ на двоих .В итоге ехали 10 часов ,а не 7 как гид говорил .В автобусе небыло вай -Фая,туалета ,не сказал что брать надо полотенце и Подробнее>>

11.02.2020
Anex Tour - Обманывают

Сделали бронь на путёвки в Тайланд, в связи с вирусом цена на путёвки упала, спроса нет, китайцам въезд ограничили, отели пустуют, но зато нам перерасчёт на путёвки отказались делать , и даже не сделали перебронь на другой день, мало того сказали что если надумаем делать перебронь , цена увеличится и ещё штраф, компания несёт убытки, только какие? мы так и Подробнее>>

10.10.2018
Anex Tour - отельный гид в Салоу Испания.

Это полнейшее безобразие. Все хаят отельных гидов. Скажу сразу, что мы отдыхаем каждый год. И последние шесть лет В Испании. Влюбились в эту страну и море. Но то что устроила нам в этот год отельный гид ОЛЕСЯ ЗАГОРОДНЕВА (отель ДОРАДА ПАЛАС время пребывания 26,09,18-07,10,2018) это просто ужас. На первой встрече только и слышали купите одну поездку и следующие будут со Подробнее>>

30.05.2018
Anex Tour - Обман

Внимание! Прочтите до конца! Не повторяйте наших ошибок! Не верьте и не платите деньги компании ..[]..anextour во вьетнаме! Гиды обманывают, не дают полной инфы, а некоторые ещё и болт на вас кладут. За ваши же деньги. С 15 по 27 мая отдыхали во вьетнаме, в городе муйне. Отель muine de century (отель хороший, к нему вопросов нет) . Отельный гид Подробнее>>

01.06.2018
Anex Tour - Отельный гид

Отдыхали в отеле Swiss Village Resort & Spa отельный гид anex tour Анастасия. Она сказала что не представляет зачем люди едут отдыхать в Азию что в ней можно делать. А тем более что можно из нее привезти? Это же Азииияяя! (пренебрежительно корчась и бурно жестикулируя руками) Сказала что все кто сюда едут это нищеброды которые шарятся по Вьетнаму в поисках Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзывы о работодателе

Елена:
Я пожалела очень что связалась с Анекс Туром.Это был первый и последний опыт.Ездила от других компаний,но такого не встречала никогда. Отдыхала в Турции в Сиде.Днем была встреча с гидом Рауфом Мусаевым. Я ездила без мужа с подругой , и видать для него это считается что женщины едут искать приключения. Я подошла,тут же начались домогательства, он стал предлагать,чтобы мы пошли в мой номер и переспали, и все в таком плане.Я была в шоке, я девушка культурная,стала отвечать адекватно,что я замужем и с ним только нас связывают экскурсии.Он ответил,что курортный роман это не измена, сказал что придет в номер,я не отреагировала никак. Выписал чеки на экскурсии, которые я не просила, сказал поедешь на яхте.А оказалось это пиратский корабль.Запугал своими домогательствами, не рассказал не про одно экскурсию, не отвечал мне даже,когда я интересовалась по поводу экскурсий .Отдых из за него был испорчен.До последнего не знала когда поеду домой.Сервиса от него никакого,хамство,домогательство,моральный урод.Про него много отзывов, он работал в разных компаниях и везде жалобы,примите к сведению,такие ублюдки только тянут вас на дно.Остался неприятный осадок на душе,в Пегасте такого никогда не было.Прошу разобраться с данным человеком,который позволяет себе такое поведение.Почему за немалые деньги я должна

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника uglycoyotespb

uglycoyotespb:
Отдыхали под Сиде в апреле 2021 в RAMADA RESORT SIDE. Турфирмы - ANEX TOUR Первое, что хочу сказать - я не привередливый. Меня устраивает переплата за какие-то виды услуг, если они выполнены качественно. Но этот раз заставил меня восстановить тут пароль и написать отзыв. В основном хочу рассказать про организацию экскурсии, так как это является основным показателем работы турфирмы и причиной моего недовольства на Anex tour. На следующий день после прилёта гид познакомил нас со всеми видами экскурсии и сказал цены. Мы хотели именно изучить античные части Турции, поэтому и выбрали экскурсии: Обзорная экскурсия по Сиде Мира, Кекова, Демре А также решили взять хамам, так как гид сказал, что в отеле он не очень. За эти экскурсии мы отдали порядком 110 долларов при этом нам еще скинули цену долларов на 30. А теперь по порядку: 1) ХАМАМ Когда я отдыхал в прошлый раз в Турции с путевкой от Intourist, нас привезли в отдельное огромное здание, где все было красиво, антуражно, много парных и большое пространство. Anex tour же решил сделать намного легче отправив нас в какой-то подвальный хамам у какого-то отеля в городе, где было тесно, плиты в хамаме не

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзывы о компании

Дмитрий:
Дмитриева Олеся Александровна – гид из Anex Tour (Sun Tours And Travel Ltd), которая подвергает своих туристов опасности для жизни. Доброго дня, меня зовут Дмитрий. У меня есть проблемы со здоровьем, на которые мы, с моей девушкой Светланой, 7 декабря 2020 года полетели искать утешение в отпуск в Занзибар. Наш номер ваучера: 7636647. Сердечная недостаточность, подкреплённая внутричерепным давлением, сопровождающиеся ежедневными кровотечениями из носа. Так как ни один врач уже не может помочь, полетели в отпуск с мыслью, что, возможно, это наше последнее путешествие. Никому не пожелаю знать, что это такое на практике. 8 декабря 2020 года мы, в назначенное время 17.00, ждали гида в отеле. Олеся приехала к 19.00 с двух часовым опозданием. Ладно. Обычно гиды начинают рассказывать вам о местной культуре, живописных пляжах, где вкусно и недорого покушать, где арендовать транспорт или выгодно обменять валюту. Олеся же сразу решила приступить «к делу»: экскурсия с дельфинами, экскурсия на остров с черепахами, плавание с масками… Вежливо остановив поток продаж Олеси, я сообщил, что для нас это не актуально, ведь с нашим здоровьем нам нельзя выезжать далеко от отеля и кондиционера. Олеся спросила, что у нас со здоровьем, и мы рассказали ей

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Я жалею, что связался с этой компанией. Отношение к клиентам - отвратительное. Главное - получить деньги. Обещали, что проживание будет в 4-звездочном отеле. Отель - так себе, очень даже средненький. Администрация отеля не имеет никакого документа, подтверждающего официальное присвоение звёзд. Готовлю иск к этой компании. Кто хочет присоединиться ко мне, пожалуйста, выходите на связь. Тел. +7 495 шесть четыре восемь 6000 доп. 613.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Елена

Елена:
05.01.20 мы встретились с гидом от Anex tour МАМЕДОМ в отеле Hilton al habtoor 5*, Дубай. Мамед обещал нам ИНДИВИДУАЛЬНУЮ экскурсию на автомобиле и, в завершение, ужин НА ‘’ЕГО’’ двухпалубной ЯХТЕ. Мы оплатили 405 $ за троих картой, я посчитала выгодно за предложенное нам. Но за 2 дня, в аквапарке, я повредила ногу и просила, за день, Мамеда отменить экскурсию: сместился сустав, отекла нога. По условиям отмены нас не проконсультировали, я думала отменить бронь или перенести день, как будет удобно. Он половину дня отходил от темы и после обеда сказал, что мне надо делать справку, таким образом, мне, хромой, пришлось страдать от боли во время экскурсии ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ. НАЧАЛО ЭКСКУРСИИ: никакой обещанной машины, за которую платили, мы не увидели - нас ждал автобус. Я была в шоке до нервного срыва, просила девушку гида позвонить МАМЕДУ, она набрала, но он сказал, что перезвонит и бросил трубку. Так и не перезвонил ни ей, ни нам! Далее,’’ ЯХТА’’ МАМЕДА оказалась обычным ДЕРЕВЯННЫМ КОРАБЛЕМ с "муравейником" из людей на борту. Мы не могли еду дождаться и подойти к ней. Я поражена ВРАНЬЕМ гида Anex tour! Вводит в заблуждение людей! Намучились все: я,

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Турция Алания отель CLUB HOTEL SYEDRA PRINCESS. Трансферный гид Юлия и отельный гид Вадим, мне понравились, но когда возвращалась на автобусе в аэропорт с трансферным гидом Анастасия, меня забыли на 15 минутной остановке и мне пришлось добираться до аэропорта на другом автобусе. В аэропорту с моим чемоданом стояла гид Анастасия, а пакет который лежал на пассажирском сиденье забрал водитель автобуса, сказав гиду, что это его пакет. Обидно, что в этом пакете купила с любовью для своих близких турецких фруктов и самое обидное из Израиля везла для своей больной мамы шарф помазанный мироточащим камнем и свечи. На мои возмущения и слёзы гид Анастасия сказала, что вышлют они, эти ваши какие-то свечи, а зачем мне "какие-то свечи"? Я не знаю какие слова подобрать для водителя-вора и гида Анастасии.

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Anex Tour - ОБМАН на грани мошенничества. Купили тур 8 ночей/9 дней в Турцию. Доплатили денег за ранний вылет туда и не самый ранний оттуда. Итоговая сумма вышла приличная. На следующий день получили СМС-оповещение, что наш вылет туда состоится не в 02:00 ночи, а в 13:00 дня. Сдвинули на 11 часов без каких-либо извинений, без объяснений, дополнительных бонусов в качестве извинений, без возврата денежных средств. Обратный вылет - в 08:15 утра. В результате тур более чем за 90 000 рублей трансформировался до 8 неполных ночей и 7 полных дней. За дополнительную плату оформили расширенную страховку. Накануне вылета, получив пакет документов, удостоверились в получении обычного страхового полиса без расширения. До получения оплаты - заверения турагента в вечной любви и преданности, после оплаты - резкое изменение условий отдыха, сокращение тура на сутки, хамские ответы на просьбы как-нибудь исправить сложившуюся ситуацию, далее - просто бросание трубок с фразой "у меня клиенты, не до вас". Резюме - берегите нервы и финансы. Обманут и нахамят. Извиняться их, видимо, ни в школе, ни родители так и не научили.

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Анна

Анна:
В настоящий момент нахожусь в Доминикане. Купила туры у отдельного гида представиля Анекс тур. Которая с радостью заполучила деньги, выписала мне билеты (Екатерина Дербукова). Но при этом специально умолчала информацию, что при возврате билетов, они вернут мне только половину стоимости поездки. Об этом я могла узнать только после того, как она мне выписала билеты. То есть заранее информация по условиям возврата была от меня намеренно скрыта с целью мошенничества и присвоения половины денежных средств в случае моего отказа. Через два дня резко поменялся отдельный гид. На текущий момент получилась история, что с 6-го июля я каждый день пишу в эту компанию, что хочу оформить возврат денежных средств за фотосессию, которая была запланирована на 10 июля. Каждый раз мне отказывали в возврате полной суммы за предварительную оплату услуг, ссылаясь на внутренние нормативные акты. На все мои запросы предоставить мне мотивированный отказ с указанием причин присвоения себе половины моих средств, я каждый раз ничего, естественно, не получала. Неужели я, как гражданин РФ, имея отношения купли - продажи услуг с компанией Анекс тур, которая является резидентом РФ, в данном случае являюсь совершенно бесправной и федеральные законы, такие, как защита прав потребителей совершенно не