17.04.2014

Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3

31.12.2014
Компания Shishas Sferum Bar

Гость:
Вчера, 30.12.2014 зашли с друзьями в бар "на Поварской" такого дибилизма со стороны сотрудников охраны конторы "NO Stress" и, собственно, администратора бара до сих пор не видели! Они, придурки, пытались не пропустить, ссылаясь на то, что подарочный набор конфет, находящийся у меня в портфеле, оказывается запрещен у них в заведении, хотя это ни в одной их блошиной инструкции не прописано!!!! На вопрос, где я смогу оставить коробку конфет, и кто будет отвечать за их сохранность: все в один голос - Мы ответсвенности не несем. При этом, когда охранник, как выяснилось "облажался" начались потытки докопаться на тему - вы агрессивно настроенные, и вообще не проходите фейс-контроль. При этом, администратор(ша) стояла рядом, и "жевала сопли", хотя и является, собственно там старшей за все это гнилое заведение! После продолжительных объяснение глупым, быковатого вида охранникам удалось проити. Следующий раз подумаю, прежде чем туда пойти.

Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3

23.12.2016
Shishas Sferum Bar

Kristina:

Отвратительное место. Очень долго выбирали заведение, которое нам понравится. К сожалению, выбор пал на эту кальянную. Отдыхали с молодым человеком в баре на Новом Арбате около месяца назад. Мало того, что мы ждали официанта минут 20, так и качество напитков и еды ВООБЩЕ не соответствует качеству. Пиццу есть невозможно! Мокрое тесто (как будто замороженная основа для пиццы из магазина за 40 рублей), маленькая, зато 500 рублей. Вот вроде бы кальянная. Должен кальян быть по крайней мере вкусный. Но нет. Он был ужасный, мягко говоря. Был слабенький вкус минут 20, обещали час. Опять же, цена заоблачная. Интерьер не очень, какие-то обшарпанные диваны и столы, туалета всего 2, и они общие. Маловато для такого большого бара. Не понравилось в этом месте СОВСЕМ. ... Подробнее>>

06.05.2022
Sasha lounge bar: Задержка зарплаты и не выплата её вообще

Sasha lounge bar или же остальная часть «шарик» Хочу сказать что директор данного заведения просто вор!( украл у меня время которое я могла бы потратить на другой работе и заработать деньги , и деньги мои которые я заслуженно заработала мне так и не вернул!) , ни во что не ставит персонал, для него персонал просто бесплатные рабочие, почему бесплатные? Потому Подробнее>>

13.12.2021
ООО "ТМК" / ООО "СТАРТ" / первый семейный ресторан шарик / Sasha lounge bar ( ИНН 5415104944) - негативный отзыв

Проработала в данном заведении почти полтора года. В целом неплохое заведение, но вот распределение финансов очень страдает, постоянные задержки зп. Платят мало и с задержкой по два месяца и более, а вот требуют сверх много. Работали с 9.00 до 1.00-2.00 почти каждый день без выходных ( видимо из-за нехватки персонала). Сам владелец на вопросы где зарплата отвечает то что если Подробнее>>

18.11.2021
Cocos lounge bar : Не выполнение договорённостей по приему на работу

Никому не советую трудоустройство в данную компанию. В день встречи моей с менеджером [В.] были оговорены репертуар, стоимость работ, внешний вид, день и время выхода на работу, а именно пятница, 5 ноября 2021, 22:00. Меня также представили [М.] техническому менеджеру и [Е.] из отдела маркетинга, с ними были оговорены нюансы по оборудованию, подключению музыки, в итоге все было согласовано. Далее Подробнее>>

28.10.2021
Hubble Lounge Bar

Отработала в данном заведении около месяца, когда пришло время зарплаты = везде игнорирование. В итоге пришла разбираться послали на все 4 стороны, угрожали рукоприкладством. Хозяин заведения любит всех унижать, поматериться через слово, но сотрудникам это нравится и лижут ему все места, особенно когда он приходит , сразу все начинают что то делать , то сё сю сю сю. На кухне Подробнее>>

12.11.2020
Lounge bar Виноград

Никогда и не под каким либо предлогом не идите туда работать, не важно на какую должность. Вы будете работать без зп. Вам постоянно будут говорить в глаза, что отдадут сегодня/завтра, и нагло врать, что вам нечем платить. Условия труда отвратительны, система не налажена, бухгалтерия отсутствует напрочь, по этому очевидно что ревизия будет не в вашу сторону. Это не шутка. Будете

Россия, Пятигорск

12.08.2020 | положительный отзыв
Lounge bar Виноград

Даже не думайте там работать. Регулярная задержка зарплаты, и как следствие не выплата долга. Полнейший бардак и хаос, где не возможно нормально работать. Пожалейте свое время и деньги. Уверяю, вы однозначно работая в этом заведении, останетесь с ничем, как и со многими сотрудниками, которые по каким то причинам так же там работают. Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
ВИНОГРАД LOUNGE BAR

Не устраивайтесь на работу в это заведение, если не хотите быть бесплатным рабом. Именно рабом, так как уважения там нет никакого. Именно бесплатным, так как заработанных вами денег вы не увидите. Любые отговорки, любые трюки, клевета, задержки, удержания - лиж бы не платить за работу.Руководитель заведения, Гор, позорит себя и свою нацию, своей нечестностью. Пожалейте свои нервы, здоровье и время. Подробнее>>