Sasha lounge bar: Задержка зарплаты и не выплата её вообще

Не нашла

Sasha lounge bar или же остальная часть «шарик» Хочу сказать что директор данного заведения просто вор!( украл у меня время которое я могла бы потратить на другой работе и заработать деньги , и деньги мои которые я заслуженно заработала мне так и не вернул!) , ни во что не ставит персонал, для него персонал просто бесплатные рабочие, почему бесплатные? Потому что они могут месяцами работать, а зарплату в срок никогда не получат, лично у меня задержали зарплату аж на 2 месяца!и так я и не увидела своих денег. Были отговорки что сейчас плохие времена денег нет + коронавирус и тд, поэтому так задерживается, но поговорив с другими официантами поняла что такая ситуация была всегда. Сам же «директор» мог спокойно заказывать дорогущие блюда и потом их оплачивать, т.е денег на зп работникам нет , а что бы роскошно поесть, то на это есть . Так же вам скажут что стажировка оплачивается, но вы этих денег не увидите, потому что это всего лишь слова Говорят что предоставляют договор, но договора тоже не будет) Стаф (еда) которую повтора готовят для сотрудников вы тоже можете не увидеть, и придётся вам голодать , либо Брать с собой /заказывать Посидеть официантам отдохнуть тоже не где , только есть один диванчик который находится на улице и весь прокуренный, на нём в основном выходят покурить От «директора» там одно слово И кстати за кухней, за закрытой частью официанты могут спокойно курить, и может ещё что либо делать Сами же официанты друг друга тоже особо не уважают , как говорится рыба гниёт с головы. Подробнее: nahjob.top/black_list/sasha lounge bar#comments

Новосибирск

07.12.2019 | положительный отзыв
Sasha lounge bar

Работал здесь, честно говоря место нормальное, но распределение финансов очень плохое, т. К. Зп задерживают у всего персонала( наверное из-за неофициального трудоустройства) При увольнении могут не подписать заявление или не отдать зп которую ты заработал, а требуют чересчур, говорят, что скоро наступят нормальные времена и будет у всех зп, но что-то это скоро не наступает Подробнее>>