05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв об Агентстве Недвижимости Diamond

Хороший работодатель. По зарплате никогда не задерживают. Есть премиальные. Если есть неотложные дела всегда войдут в положение. Не требуют делать чужую работу это очень важно в наше время! Меня здесь... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Diamond.Garden

Недавно я решил заказать несколько роз в интернет-магазине Diamond-Garden и остался очень доволен своим выбором. Саженцы пришли быстро, и все они были в хорошем состоянии. Розы прекрасно прижились в моем саду и уже начали цвести. Обслуживание в магазине было на высшем уровне, менеджеры были очень дружелюбны и профессиональны. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.

Людмила:
Устроилась на работу через это кадровое агентство, очень приятная менеджер Елена. Все подробно рассказала о компании заказчике, выделила мои плюсы для компании, сказала что не приветствуется в компании. Я уже на собеседование знала на что обращать внимание. Сейчас работаю и очень довольна. Знаю, что наша служба персонала ещё подбирает людей через это агентство.

Кристина:
Я второй раз устраиваюсь   на работу через это агентство)). Ребятам работают с душой, хотя работа сложная. Моя первая компания, в которую я устроилась через них, была не из простых. Сейчас вышла в крупную компанию и пока мне всё очень нравится.  Спасибо !

15.09.2014 | положительный отзыв
Компания Diamond Network, интернет-провайдер

Игорь Иванов:
Уже года три как пользуюсь их услугами.Еще когда в нашем доме были только они как провайдер.Теперь у нас уже 4 разных провайдера на выбор но пока нет желания менять провайдера.Контора четко следит за ценами на доступ и оперативно снижает их, одновременно повышая скорость доступа. Здесь уже писал reviewscompanies.ru Нареканий по качеству нет,по сравнению с другими что я слышал.за все годы было только пара раз когда доступ в интернет был невозможен и то не по их вине.Немаловажно что на их сайте выложены подробные инструкции о том как настроить дома беспроводную точку доступа и какой wifi роутер они рекомендуют.

Санкт-Петербург, Королёва проспект, 39 к1

12.12.2017 | положительный отзыв
DIAMOND TV

Сжатые сроки, иногда приходится работать "на вчера".
Смена руководства, повлекла положительные изменения. За хорошую работу- поощряют, за невыполнение-наказывают. В сложных жизненных ситуациях-помогают. Комфортное рабочее место и условия для работы. Кофе/чай/сахар без ограничений. ...

Киев

ALEXSANDER:
Был на собеседовании. Менеджер задавал четкие вопросы, видно что разбирается в моих обязанностях и понимает специфику моей компании. Прошло несколько дней, пригласили на собеседование к заказчику. Обратную связь дали через два дня. Я шел устраиваться в крупную компанию, сейчас понимаю, что это даже быстро)). Предложение сделали через полторы недели, ещё проверяла служба безопасности неделю. Все это время сотрудник кадрового агентства Дмитрий был на связи и держал в курсе дела, за что я ему благодарен. Сейчас я уже работаю в крупной компании, чем очень доволен. Спасибо!

31.05.2020 | положительный отзыв
DIAMOND PERSONNEL

24.03.2013 | положительный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Bлад» о работе в компании

Bлад:
Шарашкина контора, одно враньё Раджеша и его индусской шайки, сплошной контрафакт из Эмиратов и Индии, пробы левые!!!! Якутские брюли предлагает, а заменяет их мусором из Индии. Зато сам себя рекламирует во всех журналах. В Индии ворам руки отрубают, а в России пока этому пузатому уроду всё с рук сходит, всю Якутию разворовал, сволочь!