13.01.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Огромное спасибо агентству недвижимости

Огромное СПАСИБО агентству недвижимости "Гауди-риелт" и Татьяне Васильевне в помощи при покупке квартиры. Татьяна грамотный специалист и просто замечательный человек. Она помогла мне сделать правильный выбор, не пыталась ни чего втюхивать и насаждать, не пыталась приукрасить, говорила всегда объективно. С Татьяной Васильевной выбор квартиры стал быстрым, легким и безопасным. С уверенностью буду рекомендовать ее своим знакомым! Еще раз спасибо, было приятно с вами работать! Куркина Татьяна, Куркин Алексей.

10.01.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Благодарность специалисту по недвижимости Фединой Марине Сергеевне

Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Фединой Марине Сергеевне за высокий профессионализм, за внимательное отношение к клиенту, за коммуникабельность, за сохраненные нервы и время, за доброжелательное отношение и за активное желание помочь в решении возникших вопросов и проблем во время сотрудничества (в поиске приобретения квартиры)! Приобрели квартиру в Краснодаре и очень довольны! Всем рекомендую 10/10!

27.11.2018 | положительный отзыв
Гауди-Риелт

Большое спасибо Михайленко Татьяне Васильевне за ее работу, оказанную в продаже квартиры. У меня был опыт общения с другими агентами, как правило, эти люди ставили деньги во главу угла, не прилагая никаких усилий. Татьяна Васильевна кардинально отличается от них. Как продавец, я восхищаюсь ее профессиональным подходом к клиенту, знанием рынка недвижимости, юридическими знаниями и человеческими качествами. Я без тени сомнения буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за работу! С уважением, Середин Роман Викторович.

08.11.2018 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Квартира в ипотеку, жилищный вопрос решен

В Гауди-риелт полностью был решен наш жилищный вопрос. Агентство хорошее, сотрудники знают все о своей профессии, отзывчивые и внимательные! Наш отзыв будет только положительный. Недавно переехали. Хотелось 2 квартиры сразу, семья большая. Но по средствам могли купить сначала только одну. И сыну с невесткой и внуками пришлось бы жить с нами. В Гауди-риелт нам предложили вторую взять в ипотеку. У меня муж об ипотеке слушать не хотел. В Гауди-риелт убедили, рассмотрели ипотеку в нескольких банках помогли с документами, долго все описывать, но все было на высоте! Проблема решена, у

10.10.2018 | положительный отзыв
Гауди-Риелт

Выбрал эту компанию из-за большого количества положительных отзывов. Очень переживал, так как сам приехал из Москвы, а удаленно выбрать квартиру довольно сложно. Мы заранее обговорили цену, приехал, мне тут же показали все адреса. В итоге остановился уже на второй квартире, оформили все в течение часа и никаких проблем не возникло. Очень доволен! Особая благодарность Надежде Николаевне.

19.09.2018 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Огромная молодец Настенька

Хочу со своей подругой поблагодарить, за отличную работу и очень внимательное отношение сотрудниц агенства "Гауди-Риелт" АНАСТАСИЮ +79615181909 и МАРИНУ Я решила приобрести квартиру в г. Краснодаре, но даже не знала с чего начать. Думаю выбиру по объявлению квартиры на Авито, прозвоню, приеду, куплю. По одним объявлениям не брали трубку, по другим уже продали, у третьих подорожала, после звонка четвертым приходила SMS"Вас приветствует риелторская компания". В общем у меня уже начала кружиться голова от такого объема информации, а результата никакого. А тут еще подруга дала номер телефона знакомой, которая недавно

07.09.2018 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Покупка однокомнатной квартиры

В рынке недвижимости очень много долгостроя, брака и просто обманных предложений по продаже недвижимости, самому не всегда возможно сориентироваться в многочисленных предложениях и вариантах покупки, поэтому в августе 2018 года, я решил обратиться в компанию риэлт GAUDI. С помощью эксперта по недвижимости Ириной Шереметьевой быстро подобрали подходящие для осмотра варианты однокомнатных квартир и поехали на осмотр. Выбор у меня занял два, забронировал на месяц (входит в стоимость квартиры) и поехал по своим делам. Благодарю Ирину Шереметьеву, за оперативность и точность подбора квартиры, помощь и сопровождение в документации оформления договора

19.08.2018 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Спасибо Елене Валерьевне

Обратилась в это агентство после прочтения отзывов и нисколько не пожалела. Так как я была не местная, сразу договорились о дне, когда я приеду. Подобрали несколько вариантов, и один был прямо в «точку». То, что я и хотела, но понимала, что за сумму, которая у меня была это нереально, но оказалось, что реально: новая (от застройщика), не где-то на краю, а недалеко от центра. Так же рядом проезжают несколько нужных мне маршруток. Ну и конечно большой парк. Со мной работала Елена Валерьевна: 8 967 305 44 35. Мне очень

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гауди-риелт

отличный опыт продаж; хороший коллектив который не остается в стороне и поможет начинающиму коллеге во всех вопросах, всегда обучит приемам продаж и поможет советом.

Россия, Краснодар

06.08.2021 | положительный отзыв
Рост-Риелт - положительный отзыв

Ксения:
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании РостРиелт и в частности Ирине. Я обращалась за помощью в продаже своей 2-х комнатной квартиры. Ирина помогла мне на всех этапах, я осталась довольна работой и отношением ко мне. Даже на мои глупые вопросы я получала компетентные ответы. Уровень сервиса на 5+! Удачи и процветания вашей компании!