28.07.2019
Ноу-Хау от Билайн отзыв Салимон Алексей

Салимон Алексей:
  Хочу оставить свой отзыв о работе магазина Ноу-Хау, ТРЦ «Тройка» (Ашан-Сокольники). Мне нужен был новый мобильный телефон к пятнице 26.07.19, поэтому приехал я в магазин заранее в среду 24,07, меня встретил приветливый продавец по имени Вячеслав. Вячеслав молодец, помог мне определиться с моделью телефона, распечатал купон со скидкой 500руб. и договорились, что привезут телефон на следующий день, так как в наличии только экземпляр с витрины. На тот момент рядом была и директор магазина Алена, я спросил можно расплатиться картой Халва, она ответила можно, плюс у меня на счету магазина накопилось 416 баллов, которые тоже можно использовать, итого скидка 916руб, плюс в подарок Power bank внешний аккумулятор, при покупке данной модели. Днем мне позвонил Вячеслав, сказал, что телефон привезли в магазин, приезжаю в четверг 25,07 за пол часа до закрытия, сотрудники 20 минут не могут найти куда положили телефон, все же нашли, ура! Далее выясняется, что скидка 500р. и баллы 416, не суммируются, еще через пять минут, мне Алена говорит, вообще скидка не положена, так Power bank идет в подарок, думаю ладно, выбрал еще чехол. Подношу карту Халва для оплаты, в ответ отказ, попробовали несколько раз, не получается, денег на счету

г Москва

19.06.2015 | отрицательный отзыв
НОУ ХАУ МАРКЕТИНГ ГРУП

Несерьезная компания с ужасным отношением к сотрудникам. Устроившись мерчендайзером, мне сообщили что со мной на точке будет работать еще один сотрудник и они будут выбирать кто лучше. Проработав несколько дней мне отключили доступ на их корпоративный сайт и сообщив что они выбрали второго сотрудника, при том что второй сотрудник уже не выходит на ТТ, видимо ищут третьего чтобы не Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ноу хау маркетинг»

Месяц стажировки в Москве за 7 тысяч. Нереальные планы продаж на месяц. Постоянные штрафы из офиса. Каждые 3 месяца контрольные тесты (дурацкие). Выполняешь просьбы директора - потом в офисе называют мошенником и увольняют.
Платят по продажам.но можно заработать нормальные деньги. Удобный график ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау - Нарушение проведени сроков проверки качества

02.12.2015 г. в магазине электроники Ноу Хау по адресу: МО, г.Ступино, пр-кт Победы,д.63А был приобретен смартфон Samsung SM-A500F Galaxy A5 Duos Gold, s/n 354218073426652. Первый раз аппарат был сдан на ремонт с дефектами: самопроизвольное отключение,при включении зависает на заставке, теряет сеть, теряет сим карту, не держит заряд акб (менее 5 часов).аппарат отремонтировали. Второй раз аппарат сдали в ремонт с теми Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ноу хау маркетинг»

Супервайзер заставлял врать менеджерам из офиса,что он приезжал к нам, знакомиться и вводит в курс работы. По факту- видела только на фото на сайте компании. Так же супервайзер перекидывал свою работу на нас.Собирали стойки, перерабатывали. А потом выяснилось, что это он должен был приехать и сделать.По за ч,асто обманывают, рнедоплачивают, молча проставляют штрафы. Без предупреждения. Очень им не нравится, когда начинаешь выяснять этот вопрос. Когда же все таки удается вернуть недоплаченное, то жди в следующем месяце обязательно штраф на эту сумму. То есть они все равно возвращают эти деньги к себе....По плохому уже. Поэтому часто молчим о таких ситуациях.Платят копейки. Например, за 17 стеллажей текстиля в районе 2000. Отказаться нельзя, отберут другие подработки.
Их нет ... Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзыв сотрудника ХХХ

Генеральный директор коллектив превратил в конц. лагерь. Психологически давит морально слабых людей, они боятся увольняться. О ТК и говорить нечего. При увольнении никто никогда не получил заработанных денег! Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзыв сотрудника OzzyMan

Полный придурок директор,ему лечиться надо у психиатра,причем долго и серьезно,никогда не ходите туда устраиваться-не получите обещанного! Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ноу хау маркетинг»

Отрицательный отзыв не всегда отражает действительность. В очень крупных компаниях, при большом количестве сотрудников, обязательно найдется кто-то недовольный. К минусам в работе могу отнести систему работы сети Тандер. Мерчендайзера нагружают работой которой должны заниматься работники Магнита .
Работала в компании 2 года. Хорошие условия работы, стабильные выплаты заработной платы. Хороший супервайзер , всегда помогала во всех вопросах по работе и не по работе))). Ушла с грустным чувством, буду скучать по компании по коллегам с которыми долго проработала в одном магазине. ... Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Настойчиво советуют некачественные телефоны

Два дня назад обратились в это магазин за покупкой телефона ребенку на день рождения. Продавец-консультант Валентина вызвалась нам помочь в выборе, соответственно я озвучила сумму на которую рассчитываю. И тут началось. Настойчивое хваление телефона марки SENSEIT A 109, ( мною даже был задан вопрос о других марках телефона, которые и по дешевле и по дороже, но Валентина советовала именно этот ( вместе с ним шел комплект услуг оператора "Билайн", причем бесплатное пользование составляло три месяца) в телефонах разбираюсь плохо, да и как не зайдешь в магазин все новые Подробнее>>