13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гіпермаркет "Епіцентр К"

Хочу рассказать о своих впечатлениях от покупок в строительном гипермаркете Эпицентр. Мы с мужем купили квартиру в новостройке. Ремонт делали своими силами. Очень обрадовались наличию целой сети подходящих строительных супермаркетов. Не надо бегать по рынкам и сомнительным магазинчикам за каждой мелочью. Больше всего порадовало то, что можно не просто купить все сразу в одном месте, а присутствие консультантов в каждом отделе, которые подскажут характеристики товара, помогут определится с выбором и даже подсчитают кол-во нужного материала. Наличие услуги доставки окончательно убедило нас покупать именно в этом строительном супермаркете.Подробнее хочу остановиться на покупке плитки. Одно из самых не дешевых удовольствий. Сначала очень Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Обслуживание, наверное наихудшее где я бывал

Видно, что персонал работает на износ, потому и обслуживание, наверное наихудшее где я бывал.Директора явно багатые нелюди, которые выжимают всё из людей.Тем более, когда в стране нищета, то можно относится к подчинённым, как к рабам, и по работникам Эпицентра это здорво видно.Цены довольно высокие, вся надежда, что появятся новые сети гипермаркетов с нормальными хазяивами, а рабовладельцы типа гипермаркета Эпицентр, уйдут Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Отвратительный персонал

Магазин вроде ничего, но персонал, я половину бы погнал в шею.Безразличие, хамство и остальное по мелочам.Сказал, что моей ноги там не будет.Уж лучше на базаре отоварится.Я сам с отдела сервиса, одной известной компании, то бывает рабочий день по 10 часов, 2-3 месяца туфли в мусорку, т.к. изношены.Клиентов целуешь в ...А тут могут тебе сказать, что не нравится, иди туда где Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Бегите с эпика

Я уволился с маркета и рад!Ребята, работу достойную не так и трудно найти.Я нашел работу где ценят мой труд и оплачивают ее достойно!!! Бегите с Эпика! Пусть начальники отделов хоть раз поднимут свое ж... и дадут консультацию, пусть они и работают в зале.За их зарплату можно и поработать, а не на инфобоксе сидеть и щупать ассистенток !!! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Епіцентр к - Отправили в отпуск бес оплаты аж на 20 дней+выходные

Вот вы пишете, что продавцы дебилы.А че хотели?У нас, в Кривбассе, в январе и в феврале отправили в отпуск бес оплаты аж на 20 дней+выходные ..За те копейки, что мы получим сильно ли захочется напрягаться в полуголодном состоянии?А деректор еще и требует справку с жека, что кварплата уплочена, а нет, так с з/п высчитают.А что высчитывать???А в командировку пошлют, так Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Епіцентр к - Оригинальная пародия на западные аналоги

Есть возможность высказаться по поводу Эпицентра - оригинальная пародия на Западные аналоги. Пришлось как-то побывать и в Хмельницком: сначала пол часа искал продавца, а как нашел так ничего и не удалось объяснить ему, почему ?, да потому что музыка орала на всю и я себя с трудом слышал, не говоря уже о продавце. Насколько я понимаю, следуя примеру супермаркетов из-за бугра, Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Называется ужас на братиславской

Называется ужас на Братиславской.Никого вокруг нет(отдел плитки).На сайте указана бесплатная погрузка, а грузить не хотят.Погрузили на тележку, а женщина ты или пожилой человек-кати тележку сам и погружай дальше, при этом хамское поведение во -всём, даже охрана не известно для чего.Культуры обслуживания абсолютно нет и с правами потребителя там не знакомы, а на сайте, кроме стремления в лидеры продажи, ни пожеланий, Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Епіцентр к - Такого бардака как в обойном отделе я не видел ни на одном блошином рынке

Хотел купить в эпицентре обои. Такого бардака как в обойном отделе я не видел ни на одном блошином рынке. Толком ничего посмотреть и выбрать в такой атмосфере нельзя, разве что купить кота в мешке. Консультанты не смогли внятно посчитать мне количество рулонов на двухэтажный коридор переходящий в лестницу. Неужели это так трудно? Терпение лопнуло когда из выбранных обоев в количестве Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Обслуживание на очень низком уровне

Обслуживание на очень низком уровне из за того, что руководство делает невыносимыми условия труда старым работникам.Им проще набрать стажёров, чтобы платить меньше.Вот такая вот политика.Проработала там 3 года, уволилась потому что просто достали. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Обслуживание просто ужас

Обслуживание просто ужас. Найти консультанта просто не реально, а если и найдете, то он или не компетентен или не заинтересован в продаже.Был два раза, после первого посещения думал просто так попал, после второго туда больше не поеду. Подробнее>>