Отзыв на : Гіпермаркет "Епіцентр К"

Тема отзыва: Обслуживание в строительном гипермаркете "ЭпицентрК" г. Киева..
Хочу рассказать о своих впечатлениях от покупок в строительном гипермаркете Эпицентр. Мы с мужем купили квартиру в новостройке. Ремонт делали своими силами. Очень обрадовались наличию целой сети подходящих строительных супермаркетов. Не надо бегать по рынкам и сомнительным магазинчикам за каждой мелочью. Больше всего порадовало то, что можно не просто купить все сразу в одном месте, а присутствие консультантов в каждом отделе, которые подскажут характеристики товара, помогут определится с выбором и даже подсчитают кол-во нужного материала. Наличие услуги доставки окончательно убедило нас покупать именно в этом строительном супермаркете.
Подробнее хочу остановиться на покупке плитки. Одно из самых не дешевых удовольствий. Сначала очень долго бегали искали хоть кого-то с этого отдела для того, чтобы спросить есть в наличии на складе такая плитка или нет. Убив пол-дня, наконец-то получили нужную информацию. Помня о том, что это надо для нашего же блага, взяли себя в руки и дальше самостоятельно подбирали другие сопутствующие материалы. Вычисление плитки доверили специалисту на ресепшене. Девушка с умным видом просчитала нужное количество мозаики и фрезы, быстро оформила доставку. Доставка в этом гипермаркете дорогая, но магазин отвечает за целостность товара, по-этому было решено заказывать. То, что привезли, нас ошарашило. Затирка приехала совсем другого цвета и больше упаковок, чем мы заказывали. Половина других материалов тоже не хватало по количеству, некоторые были лишними. Самый главный сюрприз ждал нас впереди. Плитка была посчитана неправильно, пришлось дизайн ванной переделывать полностью. В результате получилось то, что получилось. Я считаю так, если в магазине есть услуга, она должна работать, а если нет, не нужно ее презентовать и обманывать покупателей. Учитывая тот факт, что мы ремонт делали первый раз в жизни - от такого обслуживания были в шоке.

Ключевые слова: строительный гипермаркет, гипермаркет "ЭпицентрК", строительные материалы, плитка, ремонт, доставка.
stepasha

02.07.2022
ТОВ Епіцентр К

м. Рівне. Охорона Був на співбесіді на посаду охоронника, менеджер назвала одні умови праці, а по факту коли вийшов на стажування, зовсім інше. Перших 6 днів по 12 год. треба відпрацювати безплатно. Графік роботи просто жесть ( 3/1, 4/1), причому як повідомили охоронники що можуть і той один вихідний забрати. Таке враження ніби охорона Епіцентру немає особистого життя. Не розумію Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ Епіцентр К»

Выходных действительно 6 в месяц и их количество может сокращаться в зависимости от потребности начальства и поставленных ними задач.Будьте готовы к переносам выходных или отлагательствам их на светлое будущее. Отпуск могут перенести без Вашего ведома (ничего особенного, если что). Переработка обязательна и сама по себе разумеющаяся (если не перерабатываешь, значит ты плохой сотрудник, с вытекающими последствиями касательно з/п).Недостачи вычитают из з/п помесячно у всех и всегда (кроме стажеров, но это до первого пересчета, потом как и всех) .Переработку не оплачивают, ночные пересчеты оплачивают как обычный рабочий день, а не по двойному тарифу(как положено).Рабочий день может составлять 8,5 часов, а может и все 14 часов, как карта ляжет.Продавец там, действительно, внимание: Грузчик,уборщик,строитель,приемщик,дизайнер,ревизор,дед мороз,снегурочка и даже милый эльф...короче раб!))Вывод могу сделать один...человек ко всему привыкает, даже к таким виражам)),но если Вы не хотите чтоб Вас ломали, туда идти не стоит! ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Обслуживание, наверное наихудшее где я бывал

Видно, что персонал работает на износ, потому и обслуживание, наверное наихудшее где я бывал.Директора явно багатые нелюди, которые выжимают всё из людей.Тем более, когда в стране нищета, то можно относится к подчинённым, как к рабам, и по работникам Эпицентра это здорво видно.Цены довольно высокие, вся надежда, что появятся новые сети гипермаркетов с нормальными хазяивами, а рабовладельцы типа гипермаркета Эпицентр, уйдут Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Отвратительный персонал

Магазин вроде ничего, но персонал, я половину бы погнал в шею.Безразличие, хамство и остальное по мелочам.Сказал, что моей ноги там не будет.Уж лучше на базаре отоварится.Я сам с отдела сервиса, одной известной компании, то бывает рабочий день по 10 часов, 2-3 месяца туфли в мусорку, т.к. изношены.Клиентов целуешь в ...А тут могут тебе сказать, что не нравится, иди туда где Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Бегите с эпика

Я уволился с маркета и рад!Ребята, работу достойную не так и трудно найти.Я нашел работу где ценят мой труд и оплачивают ее достойно!!! Бегите с Эпика! Пусть начальники отделов хоть раз поднимут свое ж... и дадут консультацию, пусть они и работают в зале.За их зарплату можно и поработать, а не на инфобоксе сидеть и щупать ассистенток !!! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Епіцентр к - Отправили в отпуск бес оплаты аж на 20 дней+выходные

Вот вы пишете, что продавцы дебилы.А че хотели?У нас, в Кривбассе, в январе и в феврале отправили в отпуск бес оплаты аж на 20 дней+выходные ..За те копейки, что мы получим сильно ли захочется напрягаться в полуголодном состоянии?А деректор еще и требует справку с жека, что кварплата уплочена, а нет, так с з/п высчитают.А что высчитывать???А в командировку пошлют, так Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Епіцентр к - Оригинальная пародия на западные аналоги

Есть возможность высказаться по поводу Эпицентра - оригинальная пародия на Западные аналоги. Пришлось как-то побывать и в Хмельницком: сначала пол часа искал продавца, а как нашел так ничего и не удалось объяснить ему, почему ?, да потому что музыка орала на всю и я себя с трудом слышал, не говоря уже о продавце. Насколько я понимаю, следуя примеру супермаркетов из-за бугра, Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Называется ужас на братиславской

Называется ужас на Братиславской.Никого вокруг нет(отдел плитки).На сайте указана бесплатная погрузка, а грузить не хотят.Погрузили на тележку, а женщина ты или пожилой человек-кати тележку сам и погружай дальше, при этом хамское поведение во -всём, даже охрана не известно для чего.Культуры обслуживания абсолютно нет и с правами потребителя там не знакомы, а на сайте, кроме стремления в лидеры продажи, ни пожеланий, Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Епіцентр к - Такого бардака как в обойном отделе я не видел ни на одном блошином рынке

Хотел купить в эпицентре обои. Такого бардака как в обойном отделе я не видел ни на одном блошином рынке. Толком ничего посмотреть и выбрать в такой атмосфере нельзя, разве что купить кота в мешке. Консультанты не смогли внятно посчитать мне количество рулонов на двухэтажный коридор переходящий в лестницу. Неужели это так трудно? Терпение лопнуло когда из выбранных обоев в количестве Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Обслуживание на очень низком уровне

Обслуживание на очень низком уровне из за того, что руководство делает невыносимыми условия труда старым работникам.Им проще набрать стажёров, чтобы платить меньше.Вот такая вот политика.Проработала там 3 года, уволилась потому что просто достали. Подробнее>>