19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гардиан групп

Весьма рад что нашел работу в ЧОПе Гардиан Групп, до этого долго сидел без работы и потом дела пошли хорошо, стал сразу прилично зарабатывать. Компания мне нравится весьма, хотя уже планирую, что буду уходить в другое место на большие деньги и уже не в сфере охраны. Стабильно и четко всегда выплачивали зп и в отличии от предыдущих работодателей соблюдали ТК
Строгая слишком дисциплина, я бы не сказал, что зарплата сильно высокая. Штрафами угрожали пару раз, но угрозу не реализовали. ... Подробнее>>

15.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гардиан групп

Работаю уже два года, решил написать. Приходил я в небольшую компанию которая выросла за пару лет до крупного серьезного чопа. Перетащил сюда нескольких колег с бывшей работы, нито не жалуется.
Незабалуешь) ... Подробнее>>

09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гардиан групп

Чоп вполне приличный. Зарплата вовремя, выдается форма, предоставляют жилье (не ахти, конечно, какая красота, но для москвы просто отличный вариант). Иногда делают тренировки на выезде, это вообще крутая тема, да. Типо повышение квалификации.
Реально тяжело с перекурами. тут как повезет с объектом. Проверки. Да. проверки жутко бесят. ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гардиан групп

Безразличное отношение к сотрудникам со стороны начальства (директор откормленная мразь!), Рабочие командировки не оплачиваются, заработная плата не выплачивается полностью и с задержками, оформление ни какого не предлагают!
Обещают много хорошего ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гардиан групп

Никакого официального трудоустройства, если у вас нет лицензии. Зарплату выплачивают с задержкой в 1.5 месяца. График полностью отсутствует, можно неделю работать без выходных. Никаких премиальных за переработку, говорят " А вы что за бесплатно работаете". За форму вычитают в первую же зарплату 2500. Набирают всех кого не поподя работают в основном одни алкоголики. Скотское отношение к сотрудникам.
Ни одного положительного отзыва о данной компании. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гардиан групп

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАТИТЬСЯ В СУД,ЧТО МЫ И СОБИРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ,БОЛЬШЕ НЕТ НИ КАКИХ СЛОВ,,
нет ... Подробнее>>

Клавдия о компании Гардиан, ООО

Клавдия о Гардиан, ООО:
Это что-то с чем-то. Прочитав предыдущий отзыв, все-равно поехала на собеседование. Опоздала, звоню, мне говорят сейчас вам выпишем пропуск, я с вами свяжусь как он будет готов, чуть позднее перезванивают, уточняют фамилию и все. Сижу, жду, звонка нет, подхожу к администратору говорю, что должны были выписать пропуск на фамилию такую-то в компанию Ю-Вест (из предыдущего отзыва (спасибки) узнала, название Гардиан вообще вылетело из головы) тут подходит еще одна девочка и ей говорят, что ее пропуск тоже готов и мы можем подняться. Пошли значит мы с ней вдвоем...оно и к лучшему, я начинаю искать кабинет, а девочка стоит и говорит, мне позвонили сказали около лифта ждать. Тут открывается боковая дверь, мы подходим. И даже не поздоровавшись с нами, не улыбнувшись, на нас начинает орать женщина. - Почему вас двое?? Мы вместе пришли?!! - Нет, мы вот только встретились, у проходной. - говорит девочка. - Ты кто такая?!! - Я на собеседование - чуть в ступоре сообщаю я - Ты как сюда попала, как ты СЮДА попала, кто тебе сказал/как ты узнала НАЗВАНИЕ фирмы, я тебе не звонила, как ты прошла??!! - вопросы повторяются, голос повышается еще сильнее и тут... - А ну пошли ВОН Подробнее>>

naono о компании Гардиан, ООО

naono о Гардиан, ООО:
В объявлении написан адрес м.Коломенская, Судостроительная ул., д. 12, что не соответсвует реальности. Адрес - Проспект Андропова д. 22 Бизнес Центр Нагатинский. 06.12.2013 я поехала в эту организацию Гардиан на собеседование, в бюро пропусков мне сказали что такой у них не существует, мне позвонила мадам из "Гардиан" и сказала, что у них орг-ция Ю-Вест. Я 30 мин. ждала чтобы попасть к ним, у них нет сайта и даже вывески. Итог собеседования - понимание, что это ШАРАШКИНА КОНТОРА. Подробнее>>

Соискатель о компании Гардиан, ООО

Соискатель о Гардиан, ООО:
Достаточно странное место работы, судя по моему случаю, и по прочитанным предыдущим отзывам. Сижу, рассылаю отклики на вакансии, ну и отправил в Гардиан, оператор колл-центра. Мне перезванивает через какое-то время девушка, забыл имя, почему-то спрашивает, из Москвы я или из Московской области (первый раз мне такие вопросы задают ПЕРВЫМ вопросом в телефонном разговоре). Начинает говорить, что так и так, хотели бы пригласить Вас на собеседование. И молчит как пень. Обычно эйчары тараторят, а тут молчание. Ну я, дабы поддержать разговор, как-то попытался посмеяться, уточнил - график работы (девушка ответила двумя словами), спросил - исходящие звонки или входящие? Девушка опять ответила двумя словами. И молчит. Я спрашиваю - ну подскажите, когда можно подъехать на собеседование? Девушка что-то там сказала, что сегодня...до 4 часов...я перенес на след день, девушка согласилась, говорит - адрес готовы записать или я вам вышлю..я говорю - давайте лучше по почте вышлете, там она указана. Тут девушка в стиле Квентина Тарантино меняет разговор - "я же сказала, что не по почте, а по смс!!! как вы собираетесь работать?!" Я ее прервал спокойно - "до свидания". И трубку повесил. Прочитал отзывы предыдущие, по-моему там у них коллективная Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО Гардиан Воронеж