Клавдия о Гардиан, ООО"> Клавдия о Гардиан, ООО">

Клавдия о компании Гардиан, ООО

Автор:Клавдия о Гардиан, ООО

Это что-то с чем-то. Прочитав предыдущий отзыв, все-равно поехала на собеседование. Опоздала, звоню, мне говорят сейчас вам выпишем пропуск, я с вами свяжусь как он будет готов, чуть позднее перезванивают, уточняют фамилию и все. Сижу, жду, звонка нет, подхожу к администратору говорю, что должны были выписать пропуск на фамилию такую-то в компанию Ю-Вест (из предыдущего отзыва (спасибки) узнала, название Гардиан вообще вылетело из головы) тут подходит еще одна девочка и ей говорят, что ее пропуск тоже готов и мы можем подняться. Пошли значит мы с ней вдвоем...оно и к лучшему, я начинаю искать кабинет, а девочка стоит и говорит, мне позвонили сказали около лифта ждать. Тут открывается боковая дверь, мы подходим. И даже не поздоровавшись с нами, не улыбнувшись, на нас начинает орать женщина. - Почему вас двое?? Мы вместе пришли?!! - Нет, мы вот только встретились, у проходной. - говорит девочка. - Ты кто такая?!! - Я на собеседование - чуть в ступоре сообщаю я - Ты как сюда попала, как ты СЮДА попала, кто тебе сказал/как ты узнала НАЗВАНИЕ фирмы, я тебе не звонила, как ты прошла??!! - вопросы повторяются, голос повышается еще сильнее и тут... - А ну пошли ВОН отсюда ОБЕ. - захлопывается дверь, опускается занавес. В общем как-то даже интересно стало, что там у них за сверхсекретная база, но увы и ах...

Бесплатный цирк.

Телефон:+7 (495) 6646027

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Клиника Возрождение

Прошла собеседование. З/П предложили значительно выше рынка. Впечатления очень позитивные . Предварительно меня одобрили. Заранее спасибо.
Не заметила недостатков

14.10.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Клавдия Сметановна» о работе в компании

1. ЗП всегда вовремя 2. Большая ЗП на испт. сроке от 20т.р., сейчас 40 и более 3. Бесплатная столовая, компенсация проезда, путевки в санатории отдыха. 4. Отличный директор (плохие отзывы обман) 5. Еще много всего
Их нет, вы что? Люди работают и радуются!

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю кассиром в СССР уже полгода, работой довольна. Здесь нет такого потока, как в магазинах, и спешки тоже нет. Работа с деньгами и кассой, здесь я как рыба в воде. В выходной можно сходить бесплатно в клуб. Я люблю поплавать и погреться в сауне. В общем хорошее место для работы.
после пятидневки непросто было привыкнуть к сменному графику.

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Ивановна Авто-Шанс 21 век: заме» о работе в компании

Добрый день. Это Клавдия Ивановна пишет. ветеран труда. Мне 66 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей стареньком Мерседесе. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8. В этой компании - прекрасный и душевный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже ...

03.09.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Васильевна Ветеран труда» о работе в компании

Меня зовут Клавдия Васильевна. 62 года, пенсионерка, Ветеран труда. Хочу поблагодарить ООО 5 ЗВЕЗД и ее гендиректора Мири Угурлиева за заботу о малоимущих слоях населения. Находящийся на балансе ООО 5 ЗВЕЗД социальный продуктовый магазин по адресу Большая Серпуховская дом 31 корпус 6 реализует малообеспеченным слоям населения продукты по заниженной цене. Спасибо!

07.09.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Ефимовна» о работе в компании

Добрый день. Это Клавдия Ефимовна, ветеран труда. Мне 68 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам с трудом передвигаюсь, и я перемещаюсь по Москве на своей стареньком ВОЛЬФВО. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8. В этой компании - прекрасный и очень профессиональный генеральный директор - Мири Угурлиев. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже разрешает ...

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Армейский Магазин

На работу продавца выбирает заочно старший продавец. Заочно, т.к.лишь со слов того, кто проводит собеседование. Экстрасенс, а не просто женщина! Выбирается уже давненько, судя по объявлению. Вот так в моём лице магазин потерял прекрасного продавца. Говорю это со стопроцентной уверенностью. Ну правда. Не оформляют официально, пока не сдашь все 5 экзаменов. Можешь не сдавать вообще, и так и работать неофициально, в любой момент вылететь. З/п не такая ,как в объявлении. Меньше. Если сдашь экзамен, будет другая. Но вот сколько.. Удачи в поиске суперпродавца. А я нашла действительно стоящую работу. Всё ...
Красивый офис, приятное общение на собеседовании.

22.07.2016 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Клавдия Носова» о работе в компании

Клавдия Носова:
Добрый день! Хочу написать свое мнение. Я хожу во Все свои сама и муж уже к ним не так давно стал захаживать. Сразу пломбу поставил, теперь собирается коронки устанавливать на давно сточенные зубы. Муж вообще не любит людей в белых халатах, но тут ему смогли объяснить, что зубы это здоровье и красота. Так он теперь рад стараться, будет ставить. Процесс правда это не дешевый и не быстрый, муж в клинику сходил уже пять раз, говорит сразу зубы перелечили, потом слепки сделали, два раза уже на примерку ходил и вот на следующей неделе ему нужно будет прийти последний раз и все закрепить. Отпишусь, что в итоге будет)

Москва, Ленинградское шоссе, 21

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Заглушка.Ру

Отличный колектив,хорошая зп.работа интересная,атмосфера спокойная!

06.02.2023
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Не умею писать отзывы. Поэтому пишу, как есть. Учат всему с нуля. Если есть опыт работы в магазине - возьмут. Научат дальше. Я сама за месяц выучила постепенно все от корма до производителей одежды, обуви и лежанок.Изначально знала корма посредственно из личного опыта владения животными, у меня 2 кота и йорк. Сейчас уже хорошо ориентируюсь, спасибо курсам и коллегам. Самое первое: запомнить где что стоит, лежит, как выглядит. Вся финансовая часть у нас белая, все учитывается. Переработок нет. Может быть, конечно, это только в нашем магазине так здорово, но