12.03.2017
ЧЕРИ ЦЕНТР Лефортово

Оболденно веселая контора! Ш. Энтузиастов 12а РОГА И КАПЫТА! Инструментам нет! Запчастей нет! Зарплата кусками с обманом, с растяжкой на месяцы! При увольнении с работы просто кидок! Веселый интернацыональный коллектив. Такую работу можно посаветовать только злейшему врагу! Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатская контора Лефортово #9

Это настоящая психбольница! Проработала в этой конторе секретарем некоторое время, зарплата на руки - 13 000 рублей. С 10-00 до 17-00. График - через день. Но!!! Адвокаты психически не здоровы. Пишут анонимные письма на секретарей, на директора, обращаются во все государственные органы. Выживают секретарей, выживают директоров. Запомните и никогда не обращайтесь за помощью к адвокатам: Орликов Михаил Михайлович, Хабарова Ядвига Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Центр занятости населения ЮВАО Отдел Лефортово

александр:

обычный савок ничего нихотят делать толку от них нету вобще за что получают зарплату не понятно 9месяцев меня муражат и говорят что я не умею разговаривать с работадателем в мои 59 лет меня нигде не берут послали на курсы как надо разговаривать с работодателем полный отстой и смех и грех ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Департамент дорожного строительства Лефортово и Перово - Нет слива на дороге - огромные лужи

В июне асфальтировали участок дороги от ш.Фрезер до Андроновского шоссе на ул.5-я кабельная. Но в бордюре не сделали слив в сторону протекающего здесь ручья("речка вонючка"). В дождь неоднократно наблюдал и даже на себе испытал - проезжающие автомобили окатывают похожих с ног до головы грязной водой, даже если притормаживают, т.к. до середины 2-х полосной дороги образовывается огромная лужа на всем отрезке Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ашан лефортово - Хамство охраны

13 марта 2014 года в Ашане Лефортово (Москва) охрана магазина обвинила меня в краже .При этом я находилась в магазине не более 10 минут, войдя в одни ворота и выйдя в другие.Охранник не представился, объяснять причину обвинений не стал, на просьбу вызвать полицию сказал вызывать самим. Вел себя по хамски, оскорблял, пытался представить сотрудником полиции своего приятеля.При написании жалобы продолжал Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Гуп дэз района "лефортово" москвы - Устранение последствий аварии в квартире

Не хотят выплачивать денежную компенсацию ремонта квартиры после аварии вследствии ненадлежащей эксплуатации жилого дома УК "ГУП ДЭЗ района Лефортово" Москвы Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ашан лефортово - Неправомерные действия

Произошедший инцидент поверг меня в шок и нарушил всем мои права как человека и гражданина. Буду разбираться в соответствующих инстанциях. Ввиду большой очереди я не стала запечатывать сумку с содержимым из магазина "Карусель" ТЦ Войковский и KFS ТЦ Войковский, забежала в выше указанный магазин на 5 минут купить воды. Оплатив свой товар у кассы была задержана сотрудником охраны магазина. Далее последовала Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Кристалл септик: Красивые пустые слова

Уволился из компании еще в начале 2023 года, при этом з/п до конца мне и другим сотрудникам не отдали все еще. Генеральный директор перестал выходить на связь зимой большой вопрос, работает ли компания. Связался с 2 другими сотрудниками. 1 отдали только часть, второму ничего. За коллектив 1. На момент увольнения осталось человек 5, которые тоже увольнялись. При увольнении перекидывали как то обязанности, оплату не поднимали.

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кристалл мечты