Департамент дорожного строительства Лефортово и Перово - Нет слива на дороге - огромные лужи

В июне асфальтировали участок дороги от ш.Фрезер до Андроновского шоссе на ул.5-я кабельная. Но в бордюре не сделали слив в сторону протекающего здесь ручья("речка вонючка"). В дождь неоднократно наблюдал и даже на себе испытал - проезжающие автомобили окатывают похожих с ног до головы грязной водой, даже если притормаживают, т.к. до середины 2-х полосной дороги образовывается огромная лужа на всем отрезке дороги от Андроновского ш. до ш.Фрезер. Прошу заставить исполнителей работ исправить данную недоработку и сделать сток в середине этого участка, чтобы вода уходила в кювет!!! СПАСИБО!

Опубликовано: 20-09-2015 Мария Викторовна

У меня хуже ситуация Соседка-судья самовольно сделала подсыпку прилегающей территории,тем самым перекрыла сток атмосферных вод Жалоба моя еще не решена Балкашино, Санлыктауский район,Бастракова М В

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Департамент дорожного строительства г.Балашиха - Состояние дорог в мкр.Заря

В мкр.Заря центральную улицу(Маршала Батицкого) в очередной раз асфальтируют, а прилегающие тротуары и пересекающие центральную улицу направления находятся в УЖАСНОМ состоянии, с огромными выбоинами и лужами грязи. Сделайте, пожалуйста, ремонт "боковых"улиц и дворовой территории с тротуарами, а то в районе дома №4 по ул. Маршала Батицкого в 10 метрах от укладываемого асфальта тротуар с покрытием 57-го года рождения и обочина Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Центр дорожного строительства

Укрепление береговой линии Строительство причалов и пирсов Строительство прудов и искусственных водоемов Устройство яхтенных слипов Дноуглубление Водолазные работы Устройство подпорных стен Укрепление откосов и склонов Строительство очистных сооружений Террасирование участка Гидроизоляция водоемов Системы ограждений Устройство дренажной системы Экопарковки Ландшафтный дизайн Инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания Разработка проектно-сметной документации Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ТОДС" (Технологическое обеспечение дорожного строительства)

ТОДС это место где работаешь всегда плохо, всегда мало и ты всегда будешь жалким инженером. Жадное начальство считает зп 30-35 тыщ это сверх прибыль, поэтому ты должен работать и быть благодарен за это. С таким отношением по окончанию строительства крупных объектов ТОДС ждет явно не светлое будущее))) Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
ИльПатио в Перово

Выдавали на днях подругу замуж, думали, где лучше погулять на девичнике, и в итоге собрались в Иль Патио, который в нашем местном ТРК Перово Молл. А там акция-заказываешь 2 коктейля Апероль Спритц и третий приносят в подарок))) Весело мы...
+++

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Перово Поле, бизнес-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Правильно пишут - обходите стороной! Снимали склад и офис 6 лет, уезжали, как ВСЕ со СКАНДАЛОМ! Вообще не ценят арендаторов. Постоянно новые правила, поборы, не возможно нормально работать! До начальства нельзя достучаться, не попадешь на поклон (а мы им деньги платим!) знаю еще 4 арендаторов которые тоже планируют уезжать !!!!! [email protected]

15.03.2022 | положительный отзыв
Перово

Работаю на складе, у нас тут все смотрят на стандарты сборки и скорость. Собираешь много позиций и правильно - молодец. Нет, могут и уволить. Но я думаю, так и надо,... Подробнее>>

05.07.2018
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник Перово о компании FootyBall

. Уверен что у компании есть огромные финансовые проблемы тк аренда помещений и зарплата сотрудникам это очень и очень затратно. клиентов же приходилось тянуть в школу просто* за уши и на коленях* (так как помесячной оплаты нет. мало у кого находились средства сразу оплатить весь ФП) а ситуация в стране у нас сами понимаете какая. Как говорится *Денег нет а вы держитесь* так и живет вся страна . а футибол все таки задумывался для людей разно обеспеченных. а кредиты лишние тоже не всем удобны. Моя лично история такая. отработал