В июне асфальтировали участок дороги от ш.Фрезер до Андроновского шоссе на ул.5-я кабельная. Но в бордюре не сделали слив в сторону протекающего здесь ручья("речка вонючка"). В дождь неоднократно наблюдал и даже на себе испытал - проезжающие автомобили окатывают похожих с ног до головы грязной водой, даже если притормаживают, т.к. до середины 2-х полосной дороги образовывается огромная лужа на всем отрезке Подробнее>>