Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

Сергей:

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

2020-06-18  Полина Верина

Компанию рекомендую, что обещали, то и построили. Определиться помогли аргументированно, бюджет относительно небольшой - цена/качество, но и дешево качественно не построить дом.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Обходить стороной

Компания плохая! Разговоров много, дел мало. Эко квартал Восточный рекламировали, да рекламировали, что спустя год уже кто-то жить будет. Мрак там, никто не живет, один фундамент и один каркас. Ничего с рекламы там нет, кроме пруда, напоминающего лужу. Два судебных процесса на сайте городского суда отлично их характеризуют. За последние два года, 2 суда. Подробнее>>

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Обман, кругом обман

Эко квартал Восточный, продают участки, по факту не размежованы, люди два года не могут получить документы. А при обращении в Максимахаус по поводу возврата денежных средств было сказано, что денег нет, в суд пойдёте, то обанкротится и все. И это как минимум 5 семей. В самом квартале обещали, что через год будут жить люди, а там ничего нет, только пруд-лужа. Реклама на авито так и висит по этим участкам, ждут ещё кого обмануть. Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
Мы очень довольны!

Мы с женой давно мечтали о новой квартире в Череповце, но дети подсказали, что лучше уже дом построить, ведь цена примерно одинаковая. Максима Хаус мы выбрали из нескольких строительных компаний... Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Maxima haus отзыв

Раз уж понаписано столько негатива, внесу своё слово. Строили дом в максима хаус, что обещали, то и построили и по срокам и по проекту все впорядке. Соотношение цена/качество адекватные, живем... Подробнее>>

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Плохая компания

Плохая компания! Сроки срывают, компенсацию не выплачивают, напрямую говорят, что имущество переписано. Много брака, у кого сваю выперло, у кого фундамент лопнул, у кого стекла, лестницы ужасные. Не советую-вляпаетесь.

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Максима Хаус строительная пирамида

Компания с которой нельзя работать! Строят на деньги новых клиентов. Наберут кучу клиентов (за счёт ограниченного количества отзывов), а строить не кому. Постоянных бригад нет, работники бегут от них. Пока строят один другие стройки стоят. За счёт этого все сроки по строительству слетают. Нам строили дом вместо 2 месяцев - 9, и доделываем мы уже сами. Кормят завтраками постоянно. Косячат по черному, если клиент не строитель, то придётся им стать иначе не проконтролировать и даже не понять что они делают. Потом в процессе эксплуатации вылазят ТАКИЕ косяки! Якобы