22.12.2015
Отзыв пользователя Баба Яга о компании ГК Кристалл-Лефортово

Была в этой компании на собеседовании. HR мне показался очень приятным, начальник будущий странным, но тоже вполне. Собеседование прошла успешно, обещали рекомендовать сделать мне предложение о работе. На следующий день прислали тесты типа на iq, прошла успешно, насканировала на 300 рублей документов для оформления, все выслала. И тишина. И началось: начальник в отъезде, директор в отъезде, начальник снова в отъезде, ой, директора сняли и прочее. В итоге молчание и вакансия снова на ХХ. Ну, честно слово, позорище, полный непрофессионализм и трусость. Не подошел вам человек - скажите вы ему Подробнее>>

17.10.2016
Отзыв пользователя татьяна о компании ГК Кристалл-Лефортово

в упор не вижу...офис у чёрта на куличках..пока по пробкам доберёшься всех богов соберёшь..современная техника и условия для полноценной работы отсутствует.

Симферополь

15.08.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании ГК Кристалл-Лефортово

Уберите заведующую Шамонову Е В с бодуна большого приходит на работу , угрожает бывшими 90 ми годами, а чем занималась Неизвестно, и ее еще на работу взяли в такой магазин! Подаю на нее в суд за вранье и обман по графику и работе! Если начальство не отреагирует, сама буду добиваться снятия с должности эту женщину! 311 Мытищи Веры Волошиной 27.Бывшим работникам , где работала,В; ЛАПАХ ,ВОРОВАЛА ЗА СЧЕТ СОТРУДНИКОВ, А РЕШИЛА НЕВИНОВНУЮ ПОДСТАВИТЬ! На рынок пусть идет и торгует шелухой от семечек

23.10.2018
Отзыв пользователя анонимно о компании ГК Кристалл-Лефортово

Была приглашена на встречу, на вакансию Секретаря. Пообщались с менеджером по персоналу, приятная женщина. Далее состоялась встреча с руководителем по кадрам и сотрудником, который должен был быть коллегой, так же присутствовал еще один человек. Общее впечатленее: высокомерные особы, которые всем своим видом показывают свое неуважительное отношение к соискателям. Были насмешки, некоторые из вопросов были вовсе не корректны. Подшучивали над общим опытом, что как это так, человек работает с 16 лет...Была удивлена вопросом от "коллеги" почему же я не иду работать по специальности, глядя на нее хотелось такой вопрос спросить

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ооо кристалл лефортово»

зимой в 2015 году было холодно в магазине, но зимой в 2016 это исправили и было тепло
Работаю в компании 1,5 года, очень все нравится! Очень дружный коллектив, удобный график, хорошие покупатели и работа рядом с домом. Спасибо большое менеджеру Екатерине, за то, что после собеседования пригласила меня на работу. Недавно я стала Старшим продавцом на новом магазине, теперь очень хочу повыситься до Администратора. ... Подробнее>>

02.02.2021
АШАН Лефортово

Не советую..."Нутро",так сказать,знаю не по наслышке.Если там работать нужен профсоюз.Права сотрудника ущемлены "вдоль и поперёк".Менеджеры "подлизалы и выскочки"...С готовой кухни с выпечкой,грилем и т.д.есть совсем не советую очень сомнительный персонал занимается уборкой тех витрин,хоть И каждую НОЧЬ...Привлекается персонал с клиннинговых компаний(сомневаюсь по поводу объективности медкнижек)!

Россия, Москва

28.03.2019
ООО СЕРВИС ЛЕФОРТОВО

Отдали РS4 на диагностику, приставка грелась и выключалась. Через несколько дней ответили, что требуется замена системной платы! Диагностика+ожидание з.ч. длилось с 6 по 23 число. Хотели содрать 9000р за работу. Отказались, отдали в другую компанию, за один день отремонтировали (убрали пыль, смазали пастой - все работает! Цена 1500р.) Мастер сказал, что приставку даже не вскрывали!!! Такая вот диагностика. . Делайте выводы о мастерской Лефортово!!! Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гостиница лефортово москва»

Очень далеко от метро.Нагрузка на горничных очень большая.На горничных экономят, а спрос большой.
нет ... Подробнее>>

16.04.2014
Компания Комиссионный магазин ЛЕФОРТОВО

girl with pony:
Не смешите меня, кто выгодно продавал.... Работа из бивня высота 15 см, была оценена в 5 т.р ("ой, и продается кость плохо, и фигурка какая-то мультяшная"...) Фарфоровая статуэтка в 950 руб (на руки 665 руб) ("ой, лошадка ничего, но вот девочка все портит"..... На авито через час эта же статуэтка 1300? Хватило ума не оставить там работу из бивня... Книги валяются на полу, классификации по товарам нет, полуподвал. Может и есть "своя клиентура", - что вызывает сомнения, но мне не понравилось ни отношение, ни порядочность, ни магазин. Да, и не плохо, когда вы сами себе отзывы пишите - хоть немного изменяйте текст, а то читаешь: "все прям ужас как облагодетельствованы и рады пожелать бизнесу процветания (привет известному персонажу Достоевского).

г. Москва, Волочаевская 12А стр.1 Торговый Центр "РТС" Цокольный этаж

23.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЛЕФОРТОВО ТРАКТИР

Гость:
Место уютное, слава Богу не хачевня как шарманка напротив. Администратор и официантки все ухоженные, ненавязчивые. Цены вполне демократичные банкет от 1700 на человека, со своим алкоголем.

г. Москва, Москва, Энергетическая ул., д. 22,