Компания Комиссионный магазин ЛЕФОРТОВО

girl with pony:

Не смешите меня, кто выгодно продавал.... Работа из бивня высота 15 см, была оценена в 5 т.р ("ой, и продается кость плохо, и фигурка какая-то мультяшная"...) Фарфоровая статуэтка в 950 руб (на руки 665 руб) ("ой, лошадка ничего, но вот девочка все портит"..... На авито через час эта же статуэтка 1300? Хватило ума не оставить там работу из бивня... Книги валяются на полу, классификации по товарам нет, полуподвал. Может и есть "своя клиентура", - что вызывает сомнения, но мне не понравилось ни отношение, ни порядочность, ни магазин. Да, и не плохо, когда вы сами себе отзывы пишите - хоть немного изменяйте текст, а то читаешь: "все прям ужас как облагодетельствованы и рады пожелать бизнесу процветания (привет известному персонажу Достоевского).

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Много лестных отзывов, но вот у меня все на оборот. Недели две назад приобрел я дорогой фотоаппарат в Краснодаре на Суздальской. Повелся, на то что цена была адекватная, написано, что есть и сумка и коробка! Но на деле по приезду в магазин оказалось все иначе. Проверил технику - все нормально, немного сторговались – хорошо, далее попросил коробку, пока ее искали, я обнаружил, что АКБ не оригинал (оригинал стоит 4000 руб)!, сделали скидку и на него – примерно 1000 руб. А вот коробочку с документами, то и не нашли! Техника ...

12.11.2022
комиссионный магазин победа: Крайне негативный опыт работы

Проработала в этой компании около полугода. Для начала очень долгое обучение для кассиров. Материал, на изучение которого с головой хватило бы две недели, растягивали в течение месяца. Куратор, которая должна была обучать стажеров, отсутствовала в городе, потому что по всей стране недоштат (об этом позже) и одному человеку приходится работать на нескольких должностях и даже городах. Обучали меня другие кассиры.График. Подробнее>>

03.08.2016

Гость:
1.08.2016 в комисионном магазине победа приобрел колонки б.у. без проводов и гарантии. Вернулся домой посмотрел в интернете сколько стоят такие же новые в магазине полный комплект с гарантией. Оказалось что новые стоят дешевле. Вернулся в комиссионный магазин в этот же день. И потребовал вернуть мне деньги. Продавец отказался. Сказал что деньги они не возвращают. Люди не ходите в комисионные магазины победы. Они шарлотаны. Старье продают дороже нового.

28.09.2018 | положительный отзыв

Роман:
Работаю в победе 3 года, сначала работал далеко от дома, потом нашел точку ближе к дому, без проблем по просьбе поменяли местами с коллегой, очень понимающее и справедливое руководство.

04.10.2018

Петя:
Для меня самое главное это коллектив, не возможно работать в гадюшнике, победа порадовала отсутствием склок и ругани на рабочем месте, люди все культурные и порядочные, готовые помочь в случае чего

05.10.2018 | положительный отзыв

Петро:
Очень удивило, что в этой компании бесплатно обучают и испытательный срок бысрый, не приходится долго нервничать и переживать. И есть отличная возможность хорошо зарабатывать.

09.10.2018

Гость:
Сложно найти работу с постоянной зп, которую не задерживают на 3 месяца и чтоб не завод. Очень рад, что попал в эту контору. Приличная зарплата без задержек

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Я так думаю, какой смысл идти и покупать часы в обычном магазине, там такой ценник неподъемный. Друг в интернете заказал, но это, как кот в мешке, непонятно, что прийти может, а деньги-то уплачены. Я лучше выбрал вариант, в один из моих походов в комиссионный магазин, увидел смарт-часы. Отлично работают и выглядят супер.

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Вчера купил б/у холодильник в этом магазине, самые дешёвые товары которые я видел. Всё по низким ценам. Уже подключили, работает, как надо. Очень вежливый продавец, быстрое оформление, оплатил наличными товар.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Пользуюсь услугами этого комиссионного магазина в основном для продажи собственной видео и фото техники. Отбор там конечно строгий, многое очень быстро и очень недорого продается. Радует, что товар кому-то пригодится и покупатель может рассчитывать на недорогую покупку.