31.03.2023 | положительный отзыв
Консультация по поводу аренды

Пришел сюда чтоб получить консультацию касательно договора аренды, пообщался с юристом, получил всю необходимую информацию, сервисом доволен полностью Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отдел Аренды

Проработал в компании я достаточно долго и уйти мне пришлось из-за переезда. На Дизайн Заводе получил огромный опыт, возможность поработать с профессионалами и определенно финансовую стабильность.Прежде всего очень нравится наш... Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Предоставляют полную детализацию цены аренды самолета

Наше турагентство редко обращается к услугам бизнес-авиации, в последнее время услуги частной авиации стали намного дороже, чем в прошлые годы, даже в COVID. Однако, осенью 2022 у нас появились запросы... Подробнее>>

06.12.2022
Преснов Константин Вадимович: Невыплата зарплаты и аренды

Не платит деньги от слова совсем. Обещает одно, по факту месяц поработал и кинул. Мошенник. Кинул арендодателя на аренду и всех сотрудников на зарплату и сбежал Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новосибирский отдел аренды отзывы

Любов Рубан:
я обратилась в эту компанию,и они предлагают ужасные квартиры- комнаты прошу директора принять меры на своих сотрудников.

г Новосибирск, ул Восход, д 1А, оф 29

17.02.2016 | отрицательный отзыв

Amy Matrossini:
развод. вперед деньги не отдавайте, а лучше вообще не заключайте договор с ними.

10.03.2017 | положительный отзыв

Вевася:
вы просто внимательно читайте договор, я в течение 2х недель звонил брал варианты в итоге заселился

11.04.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Меркушин:
Это сто процентовые машеники не давайте им деньги. Внесли первый взнос ни услуг ни квартиры полное бездействие!!!

24.08.2017 | отрицательный отзыв

Виргиния Румянова:
взяли деньги и даже не соизволили найти квартиру, дали два варианта сими они договорились о встрече с собственником в итоге собственник не явился, после этого было еще обращение на рассмотрение других квартир и с просьбой о том чтобы сама риелтор позвонила и договорилась в итоге при обзвоне адресов квартиры были сданы и мне скали что ни чем больше помочь не могут, в итоге и деньги отказались вернуть

28.08.2017 | положительный отзыв

Elena.rt4:
Обращался по поводу дачи на лето поиска , вот спустя как мы прожили там 4 месяца (как было заявлено в договоре найма ) могу оставить свой положительный отзыв. Все прошло хорошо , к собственнику и агенству претензией нет, а всем кто пишет не сносные отзывы- будьте умнее сами , читайте что подписывайте и не машите после драки кулоками . Вывод один если вам действительно нужно жильё- вам его найдут