дизайн-завод флакон - Отдел Аренды

Автор:Виталий17363

Проработал в компании я достаточно долго и уйти мне пришлось из-за переезда. На Дизайн Заводе получил огромный опыт, возможность поработать с профессионалами и определенно финансовую стабильность.Прежде всего очень нравится наш коллектив, мне в такой обстановке работать комфортно. Здесь не каждый на своей волне, а чувствуется команда.Я здесь имел возможность многому научиться, всегда могу спросить мнение коллеги и попросить совета и уверен, что мне не откажут. Уровень заработка меня устраивает. Руководство адекватное, к сотрудникам отношение хорошее, проблем с недопонимаением или негативным отношением не было никогда. Здесь действительно хорошие спецы работают, команда сильная. Но нужно быть готовым к тому, что т.к. компания крупная, отбор идет серьезный, поэтому логично, что конкурс на место высокий.

Нет минусов которые мешают как сотруднику и как человеку. все максимально комфортно и хорошо

08.02.2023
Дизайн-завод Флакон

`Я не могу сказать что столкнулся с каким-то негативом или какими-то минусами в работе

05.02.2023 | положительный отзыв
Дизайн-завод Флакон

Не нашел для себя отрицательных сторон в работе. Как сотрудник в данной компании я нашел для себя то, что мне было необходимо
Два года работал мастером на Дизайн заводе. Коллектив у нас хороший, начальство внимательное, а вообще все толковые, что радует. Я когда-то пришел зеленым, опыта было мало. Здесь получил и опыт и знания, да еще и зарплату достойную. Коллектив приятный, нашел себе новых друзей. И с начальством всегда можно найти общий язык, главное совестно работать ...

05.02.2023 | положительный отзыв
Дизайн-завод Флакон

В данной компании я работал 3 года на должности коммерческого продюсера, хочу поделиться своим мнением Лояльное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам. Здесь команда работает над тем, чтобы учитывать пожелания заказчиков и сотрудников. Есть перспективы роста. Коллектив молодой. Офис и рабочее место что надо. На территории много шопов, фудкортов, кофеен, все рядом ...

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн-завод Флакон (Flacon.ru)

C дизайн-заводом Флакон — Flacon.ru лучше не иметь дел! В июне 2012 года к нам обратилась Елена Илюшина по разработке сайта Flacon.ru Мы с ней были до этого знакомы и были дружественно расположены, так, как до этого момента, делали для нее разные заказы и проблем не возникало особых. Она сказала, что стоит задача разработать сайт для дизайн-завода Flacon.ru. Бренд этот довольно Подробнее>>