09.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

От компании "7 красок" обязательно нужно требовать трудовой договор, если не хотите, чтобы с вами несправедливо поступили.Они его стараются не выдавать.Минусов в компании достаточно много.
Их нет. ... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Центр Красок

Работал логистом менеджером там . Платили исправно . Зп белая . Вроде все нормально работать можно было , но коллектив ужасный . Водилы типичное быдло,закупщицы две старухи неадекватные были вечно недовльные. А так остальные вроде нормальные . Причина увольнения низкая з/п. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Салон Красок DERUFA-Башкортостан

Ходила на собеседование. Встретили приветливо, разговаривали вежливо, ответили на все мои вопросы, в том числе по поводу зарплаты. Встречей осталась довольна. ...

Уфа

30.11.2020
ООО Стройтерминал Центр Красок

Шарашкина контора на отшибе. Много и красиво о себе говорят, а толку мало. Есть время и нечего? Езжайте.
Надо поискать ...

26.10.2020
Мир Красок

Работаю в компании продавцом на рынке . С зарплатой постоянно кидают, в компьютере одна цифра, выдают другую никто ничего не может объяснить. Владелец компании Кротенко всех продавцов считает отбросами, выбивает с поставщиков дополнительные премии для продавцов, но не платит их. 2 раза в год устраивает объезды всех магазинов, ходит как Император и грозит увольнением каждому второму продавцу, матерится и оскорбляет

Россия, Москва

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ОПЛМ, Завод красок

Одни сплошные недостатки.Данную компанию рекомендую обходить стороной, так как это не добросовестный работадатель и поставщик. Обманывает вся и всех.

Екатеринбург

29.02.2020
ип.коваленко ,мир красок,

хамское поведение со стороны начальства. график не нормированный.если неугоден или не понравился начальству ,директор увольняет без объяснения. работал водителем не советую. отвечаешь за все и за всех.политика такая-водитель во всем виноват.Отпуск всего неделя,хотя в трудовом договоре подписываешь полный 28 календарных дней.оплачивают его как будто ты работаешь ставка 1000 р.день. командировочных нет,хотя сутками за рулем. премии к основному окладу в 22000т.р.,вычесть Подробнее>>

17.12.2019
Компания Дом Маляра ( Склад Красок)

Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже во всех областях. Работа офиса, непрофессионализм менеджеров, качество продукции, некомпетентность руководства, отсутствие ассортимента, обман клиентов, текучка персонала. Итак: Офис- постоянная текучка персонала во всех отделах. Каждый месяц меняются сотрудники в отделе коммерции, маркетинга, отделе кадров, бухгалтерии, ИТ отделе. Подробнее>>

11.12.2019
Компания Дом Маляра ( Склад Красок)

Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже во всех областях. Работа офиса, непрофессионализм менеджеров, качество продукции, некомпетентность руководства, отсутствие ассортимента, обман клиентов, текучка персонала. Итак:Офис- постоянная текучка персонала во всех отделах. Каждый месяц меняются сотрудники в отделе коммерции, маркетинга, отделе кадров, бухгалтерии, ит отделе. Нет

Россия, Москва

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании СтройТерминал Центр Красок

Осиное гнездо, организованное учредителем с манией величия, называющим себя ВБ (владелец бизнеса). Все стучат друг на друга, подсиживают, развития никакого