Центр Красок

Работал логистом менеджером там . Платили исправно . Зп белая . Вроде все нормально работать можно было , но коллектив ужасный . Водилы типичное быдло,закупщицы две старухи неадекватные были вечно недовльные. А так остальные вроде нормальные . Причина увольнения низкая з/п.

Краснодар

04.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв клиента ООО "ЦЕНТР КРАСОК"

Сотрудничаем с данной транспортной компанией уже порядка 2х лет. Качество услуг нам подходит. Водителе грамотные, все вовремя довозят и без повреждений. Подробнее>>

30.11.2020
ООО Стройтерминал Центр Красок

Шарашкина контора на отшибе. Много и красиво о себе говорят, а толку мало. Есть время и нечего? Езжайте.
Надо поискать ...

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании СтройТерминал Центр Красок

Осиное гнездо, организованное учредителем с манией величия, называющим себя ВБ (владелец бизнеса). Все стучат друг на друга, подсиживают, развития никакого

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр Красок Тиккурила

Самый главный плюс - хорошее, понимающее руководство данной компании. Всегда готовы были выслушать, даже прислушивались к советам простых продавцов при обустройстве новой торговой точки Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Красок Тиккурила»

Позвали на стажировку сразу после собеседования на след. день. Придя на пробный день, в начале заставили посмотреть два фильма о технике безопасности, спустя два часа начали объяснять суть работы.операторы им нужны только на сезон, а это на пол года с февраля по август. А дальше все!!!почему об этом не говорят на первом собеседовании не понятно. Комментарии к отзыву
Красиво проводят собеседование,вежливо разговаривают,задают вопросы,присылают письма на мэил. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Красок Тиккурила»

Долго пропускают на собеседование на проходной...не дозвониться в контору. P.S. ставлю звездочки везде по минимуму.
Офис рядом с метро. ... Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мир Красок

Торговый Дом Стройтерминал он же Мир Красок. Звонил только что, обещают оформление по ТК, "белую" зарплату и бла-бла-бла. Но требуют стажироваться под честное слово три дня, говоря, что это законно. При требовании ссылки на статью трудового кодекса по данному вопросу мне в ней отказали и бросили трубку. Контакт: Зарубина Ольга.

11.05.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

Свою работу люблю. Клиенты в основном хорошие, уходят довольными и счастливыми. Зарплата устраивает- это фиксированный оклад + проценты с проданных карт ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

07.05.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

Мне кажется, что мне повезло с работой. В ней есть все, что мне нужно. У меня хорошая зп, очень удобный график. График настраивали под меня. Есть много корпоративов - получается хорошо отдохнуть и расслабиться. Есть также косметолог за счёт компании. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

23.01.2022
Студия ремонта максимум красок - негативный отзыв

Приглашают на работу маляром, далее делают так чтоб работать было не возможно тоесть кусками частями не сдать работу перекидывая на другие объекты и там чтоб начать но не доделать чтобы мативировать отказ в оплате так как недоделано. Мастера уходят начальник Миша может переобуться на ходу говорит одно потом врёт говорит другое подачки кидает чтоб не помер. Андрей типа его бригадир Подробнее>>