14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : все виды кадастровых работ

Рассматривали несколько компаний по выполнению геодезии для проектов наших. На МБКР в итоге остановились. Раньше не обращались к ним. Но надо сказать сайт mbkr ru и отзывы приличные о них. В итоге мы очень довольны остались всеми проведенными работами. Специалисты ПАО МБКР осуществили весь спектр заказанных работ без недочетов и ошибок. Иметь дело с ответственными работниками оч. приятно, будем обращаться к ним еще не раз и по другим объектам.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : все виды кадастровых работ

Специалисты из ПАО МБКР знают свою работу. По своей должности приходилось иметь дело с геодезистами этого бюро. Отдельно хочу поблагодарить начальника отдела геодезии Александра Володина. Работают ребята быстро, профессионально и четко. Выполнение задач происходит очень клиентоориентированно, поэтому в отношении моих задач вопросов не возникало вообще.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : все виды кадастровых работ

Прежде всего хотелось бы поблагодарить «Межрегиональное бюро кадастровых работ» за проведение инженерно-геодезических изысканий на объекте нашей строительной компании «СтройМехАгро». Мы приятно удивлены наличием такого большого штата высококвалифицированных сотрудников с полной технической базой. Несмотря на сложный рельеф, все работы завершены в срок и выполнены в строгом соответствии с нормами и требованиями.

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : все виды кадастровых работ

Всем организациям и частным лицам рекомендую Межрегиональное бюро кадастровых работ http://mbkr.ru. Выполняют работу качественно и по доступным ценам. Работают не только в Москве и Питере, но и в других городах России. Удобно, быстро и качественно! Подробнее>>

04.05.2020
Бюро кадастровых инженеров

Вакансия открыта всегда, потому что огромная текучка кадров. Сотрудников не ценят, а только постоянно задерживают зарплату. Работаешь охранником стойки и получаешь копейки + руководство всегда не довольно, сколько бы договоров ты не заключил. Учредитель фирмы вообще с головой не дружит и витает в облаках. Мой совет - не суйтесь в эту контору. Подробнее>>

27.04.2020
Бюро кадастровых инженеров

Вакансия открыта всегда, потому что огромная текучка кадров. Сотрудников не ценят, а только постоянно задерживают зарплату. Работаешь охранником стойки и получаешь копейки + руководство всегда не довольно, сколько бы договоров ты не заключил. Учредитель фирмы вообще с головой не дружит и витает в облаках. Мой совет не суйтесь в эту контору. Подробнее>>

30.01.2019
Изыскатель Плюс, ООО, бюро кадастровых инженеров Новосибирской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Граждане, не хотите проблем, не обращайтесь в Изыскатель плюс Отсутсвие профессионализма, грубые ошибки...

Новосибирск, Красный проспект, 50 - 1 этаж

17.09.2015 | положительный отзыв
БАШКИРСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РСУ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ ЗАО УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ТРУБО-ПЕЧНЫХ РАБОТ отзыв сотрудника kuhlandia

ВНИМАНИЕ! С 2011 года мебельная фабрика "Кухландия" сменила владельца фабрики и своё месторасположение. После смены владельца произошли реструктуризация бизнес процессов и серъезные изменения в лучшую сторону. Так же в 2013 году произошла смена ген.директора "Кухландии" на опытного управленца. Со всеми этими позитивными для компании изменениями за последние годы мы стараемся, чтобы работники компании и наши покупатели были довольны.---ДмитрийОтдел развития ООО «Мебельная Фабрика Компании КУХЛАНДИЯ»seo..[]..kuhlandia.ru Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Западно-Сибирский филиал Открытого акционерного общества «Государственный проектно-изыскательский институт земельно-кадастровых съемок имени П.Р. Поповича" - «Госземкадастрсъемка» - ВИСХАГИ

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, Подробнее>>

18.12.2022
Росалкогольрегулирование, Межрегиональное управление по Приволжскому федеральному округ

Пришла на собеседование, сказали оформляйте документы. Документы оформляла долго, каталась по городу. На сбор документов потратила 6 тысяч. Для безработного сумма не маленькая (копии документов стоют денег). Сдала документы, обещали перезвонить. Я сама звонила уточняла, мне утверждали, что документы на проверке. Но, в один момен я зашла на hh и увидела, что вакансия ушла в архив. Перезвонила в отдел кадров, Подробнее>>