БАШКИРСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РСУ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ ЗАО УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ТРУБО-ПЕЧНЫХ РАБОТ отзыв сотрудника kuhlandia

ВНИМАНИЕ! С 2011 года мебельная фабрика "Кухландия" сменила владельца фабрики и своё месторасположение. После смены владельца произошли реструктуризация бизнес процессов и серъезные изменения в лучшую сторону. Так же в 2013 году произошла смена ген.директора "Кухландии" на опытного управленца. Со всеми этими позитивными для компании изменениями за последние годы мы стараемся, чтобы работники компании и наши покупатели были довольны.

Дмитрий
Отдел развития ООО «Мебельная Фабрика Компании КУХЛАНДИЯ»
[email protected]

29.12.2022
Башкирское Управление Буровых Работ

Эта самая худшая компания за всю карьеру работы...отношения к сотрудникам полное ноль .. питание на работе полный отстой ..зарплата не соответствует обещеножного...условия труда полный %удалено% ..все кто соберётся туда устраивается вообще не советую потом всю жизнь будите желеть. Не соглошайтесь и не ведитесь на их вакансии не прикаких обстоятельствах Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел Степанов о компании Нижегородское предприятие противопожарных работ

Задержка на 3 месяца и больше по зарплате, серая зарплата, нет отпускных и больничных, много командировок, если на своей машине по работе, то бензин за свой счет, рабочую связь и роуминг за свой счет, обман клиентов, экономия на материалах, соответственно и качество для клиентов не на высоте, объем работы не соответствует зарплате, о повышении зарплаты можно забыть, не дают письменного договора при устройстве на работу, татальный контроль рабочих компьютеров

Нижний Новгород, ул. Звездинка 18

16.11.2016
Отзыв о работодателе «Нижегородское предприятие противопожарных работ»

нет ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Нижегородское предприятие противопожарных работ

В этой компании проработал достаточно долго. Начальник очень жадный, к подчиненным относится плохо. Зарплата серая, больничные и отпускные не оплачиваются, в пенсионное маленькое отчисление. Зарплату задерживают на несколько месяцев. По монтажу материал используется дешевый, экономия и на материале, качество монтажа не ахти. Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Башкирское мороженое, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оставь надежду всяк туда входящий... Никаких прав и профсоюза там нет.Начальник всегда прав.Увольняют просто:"Иди в ОК увольняйся по собственному".Все зависит от того кем Вы устраиваетесь.Если дворник или грузчик или рабочий,То до вас никому нет дела и у вас стабильность( ну пока вы пашете и помалкиваете и не ходите на больничные).Можно так и 10 лет отработать и больше.

Уфа, Трамвайная, 19

30.06.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заключили договор на монтаж противопожарной сигнализации. Все выполнили в срок. Рекомендую.

Елена Конова:
Отличный монтаж пожарной сигнализации! Быстро, не дорого и качественно! Монтажная бригада профессионалы своего дела!

Иванов Петр:
Отличная компания-обработка запросов быстрая!

Центр противопожарных услуг

Устроился инженером по ТО АПС , Оповещения, и др систем, сначала взяли на испытательный срок, так как обьекты серьезные, проработал в итоге2 года, работа разьездная не скучная, по графику. Дорогу... Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Центр противопожарных услуг»»

Добрый день! Начал работать инженером слаботочных систем в ООО «Центр противопожарных услуг» - (далее ЦПУ) с 23 мая 2016 года. При приеме на работу заполнил заявление о приеме на работу и отдал свою трудовую книжку сотруднице отдела кадров Наталье. Трудовой договор не подписывали. На мои дальнейшие просьбы о легализации отношений кормили завтраками, с отговоркой об испытательном сроке. На собеседовании при приеме на работу говорили о том, что я буду работать на одном объекте, а в первый день работы оказалось должен был обслуживать шесть организаций территориально расположенные в разных частях г. Москвы и Московкой области. Обещали заработную плату в размере 50 000т.р. , в середине июня т.к. уже не было денег на дорогу и на бензин я выпросил 12 000т.р. выдали мне наличными под роспись. Отработал в ЦПУ по 12 июня в связи с задержкой и невыплатой заработной забрал ... Подробнее>>