Башкирское Управление Буровых Работ

Нету

Эта самая худшая компания за всю карьеру работы...отношения к сотрудникам полное ноль .. питание на работе полный отстой ..зарплата не соответствует обещеножного...условия труда полный %удалено% ..все кто соберётся туда устраивается вообще не советую потом всю жизнь будите желеть. Не соглошайтесь и не ведитесь на их вакансии не прикаких обстоятельствах

Нижневартовск

17.09.2015 | положительный отзыв
БАШКИРСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РСУ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ ЗАО УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ТРУБО-ПЕЧНЫХ РАБОТ отзыв сотрудника kuhlandia

ВНИМАНИЕ! С 2011 года мебельная фабрика "Кухландия" сменила владельца фабрики и своё месторасположение. После смены владельца произошли реструктуризация бизнес процессов и серъезные изменения в лучшую сторону. Так же в 2013 году произошла смена ген.директора "Кухландии" на опытного управленца. Со всеми этими позитивными для компании изменениями за последние годы мы стараемся, чтобы работники компании и наши покупатели были довольны.---ДмитрийОтдел развития ООО «Мебельная Фабрика Компании КУХЛАНДИЯ»seo..[]..kuhlandia.ru Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Башкирское мороженое, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оставь надежду всяк туда входящий... Никаких прав и профсоюза там нет.Начальник всегда прав.Увольняют просто:"Иди в ОК увольняйся по собственному".Все зависит от того кем Вы устраиваетесь.Если дворник или грузчик или рабочий,То до вас никому нет дела и у вас стабильность( ну пока вы пашете и помалкиваете и не ходите на больничные).Можно так и 10 лет отработать и больше.

Уфа, Трамвайная, 19

10.05.2014
буровых дел мастер

Отзыв о Буровых дел мастер или Бережное бурение. Добрый день уважаемые заказчики! Это рассказ для тех,кто мечтает о воде на своих загородных участках от человека,который работал в этой серьезной фирме. Я хочу,что бы эти мошенники больше никого не обманули.Можно менять названия фирм,но имена и фамилии остаются. Запомните их. Буровых дел мастер или Бережное бурение,какая реклама,какие сайты. Сколько профессионализма и обещаний. На деле: Старый самодельный станок(который разваливается на ходу). Мертвый инструмент,которым надо найти воду(бурить).Рваные пожарные рукава(участок будет загажен глиной и раствором).Два цепных ржавых ключа. Ломаный инструмент(которого не хватает). Две электро-помпы(одна не работает). Одна мото-помпа бу(которую подарили добрые люди и две на запчасти). Вот и все оборудование у супер фирмы. А еще форд транзит лохматого года который взят в аренду(отваливаются двери на ходу). На нем передвигается босс. Если что-то выходит из строя деньги на покупку вымогаются у ... Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
буровых дел мастер

Мне повезло за пару дней понял что компания фуфло. Оборудование шлак, помощи. У директоров понятия о бурении нет вообще. Как и о специфики работы, жалко работяг. Ни денег ни условий. Заказчики уважаемые скупой платит дважды обращаясь к данной компании буровые мастера желаемого не получите. Участок изговняют. Воды чистой не будет. У них даже понятия нет о том как дать воду. Не жалейте денег обратитесь в компании где работают профессионалы и на профессиональных установках, заплатите больше но получите на долгие года скважину с отличным качеством воды и грамадными запасами воды.
Нет ... Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв

Телефон: 89213040493Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД "Бурагрегат" (ООО "Уральский завод буровых машин" (УЗБМ))

Директор, Бухарин Константин Геннадьевич, набирает якобы в связи с расширением, потом осенью при спаде бурового сезона находит причину для увольнения. Такие же пустые обещания по начислению % от продаж, официального трудоустройства... В общем, всё, что он говорит - это обман. Напрямую сам никогда не скажет тебе, может ходить здороваться с тобой, улыбаться тебе, шутить, спрашивать о том как поживаешь - Подробнее>>

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Управление специальных строительных работ Стройтрест 7: Отсутствие корпоративной культуры , указание в контракте 50 процентов от суммы указанной в резюме

Отзыв об оао "Управление специальных строительных работ Стройтрест 7", на момент написания отзыва директор: Лопато В.Г. Работала в организации оао "Управление специальных строительных работ Стройтрест 7" в должности "ведущий специалист по кадрам" чуть больше 2 месяцев, этого было достаточно, чтобы понять, что в организации полностью отсутствует организация каких либо процессов. Также огромный минус в том, что директор не вникает в организационные моменты, возможно и не должен, но при постоянном отсутствии на рабочем месте, можно ведь доверенность сделать на кого либо из руководителей на подписание документации, как делают в других ...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Городское управление дорожно-строительных работ, ООО - отзыв работника «Андрей Добрыгин» о работе в компании

Здравствуйте , Наша проблема задевает огромное количество людей. Самый главный вопрос заключается в том, как защитить права работника! Я работал 2 месяца в ООО «ГУДСР» г. Екатеринбурга, переулок Базовый д 20. тел руководителя Истомина Владислава Викторовича: При увольнении меня лишили премии, сказав: - «увольняешься, и значит, ничего не получишь». По договору написано следующее: «Оплата труда производится пропорционально отработанному времени, с учётом характера режима работы. Тарифная ставка составляет 43.23 рубля в час + уральский коэффициент. Премирование работника осуществляется на основании Положения об оплате труда, Положением о ...
отличные ребята, с которыми работал на объекте.

28.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Управление начальника работ №18" оно же ЗАО "УНР-18"

Одни отрицательные отзывы. Добин.И.В генеральный директор,с ним мне не приходилось общаться! В основном у всех общение в этой организации 'Рога и Копыта'в основном с Бразевичем.А.И главный инженер,так называемый! Обещают одно,а по факту совсем другое! Зарплата делиться на белую и чёрную,чёрную платят с задержкой в 3 месяца,а если ещё и уволились,то вам дадут по минимуму! Не тратьте своё время и нервы на эту шараш-монтаж контору!
нет ...