Телефон: 89213040493Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Андрей
Это правда. Они бурили у меня в Лупполово 3 года назад. Пластиковую трубу умудрились сливать на глубине 8 метров. сначала было не заметно а теперь в этом месте вылезта пластиковая щепка. и насос после внимания при замене не вставить. Настоящие бракоделы.

10.05.2014
буровых дел мастер

Отзыв о Буровых дел мастер или Бережное бурение. Добрый день уважаемые заказчики! Это рассказ для тех,кто мечтает о воде на своих загородных участках от человека,который работал в этой серьезной фирме. Я хочу,что бы эти мошенники больше никого не обманули.Можно менять названия фирм,но имена и фамилии остаются. Запомните их. Буровых дел мастер или Бережное бурение,какая реклама,какие сайты. Сколько профессионализма и обещаний. На деле: Старый самодельный станок(который разваливается на ходу). Мертвый инструмент,которым надо найти воду(бурить).Рваные пожарные рукава(участок будет загажен глиной и раствором).Два цепных ржавых ключа. Ломаный инструмент(которого не хватает). Две электро-помпы(одна не работает). Одна мото-помпа бу(которую подарили добрые люди и две на запчасти). Вот и все оборудование у супер фирмы. А еще форд транзит лохматого года который взят в аренду(отваливаются двери на ходу). На нем передвигается босс. Если что-то выходит из строя деньги на покупку вымогаются у ... Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
буровых дел мастер

Мне повезло за пару дней понял что компания фуфло. Оборудование шлак, помощи. У директоров понятия о бурении нет вообще. Как и о специфики работы, жалко работяг. Ни денег ни условий. Заказчики уважаемые скупой платит дважды обращаясь к данной компании буровые мастера желаемого не получите. Участок изговняют. Воды чистой не будет. У них даже понятия нет о том как дать воду. Не жалейте денег обратитесь в компании где работают профессионалы и на профессиональных установках, заплатите больше но получите на долгие года скважину с отличным качеством воды и грамадными запасами воды.
Нет ... Подробнее>>