07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пансионат "Никольский парк"»

Основное название: Пансионат "Никольский парк" Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Телефоны: (495) 589 9696 Страна: Россия Адрес: г. Зеленоград, пр-д Никольский, 5, Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Пансионат для ветеранов войны и труда в Зеленограде. Государственное учреждение. Директор пансионата не выполняет не только устных, но и письменных обещаний: ни по зарплате, ни по питанию, ни по переработке, ни по хозобеспечению. Интернет- сайт также не работает, а возобновление его работы - еще одно пустое обещание директора. Автор: Соискатель потенциальный клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Уборщица/Горничная Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Фёдор Никольский

Фёдор Никольский:
  Белая зарплата; хорошее обучение при вхождении на должность; система адаптации; официальное оформление; минимум бюрократической возни; хороший комфортный офис. Еще бы ДМС и абонемент в спорзал для сотрудников, не было бы к чему придраться.

25.06.2022
трц никольский харьков ул. пушкинская 2 - негативный отзыв

ВОВА АРМЯНИН ЛАИФ +380936020133 ВОТ ТАК ВАС КИНУТ В ЭТОМ ТРЦ НИКОЛЬСКИЙ НА ЗАРПЛАТУ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. РАБОТАЯ В ЭТОМ ЗДАНИЙ. ВСЁ СТРОИЛОСЬ НА СКОРУЮ РУКУ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ . ОДНИ МОШЕННИКИ КИДАЮТ ВСЕХ ЭЛЕКТРИКОВ САНТЕХНИКОВ ВЕНТИЛЯЦИОНЩИКОВ. можите посмотреть на видео. https://www.youtube.com/watch?v=Vm8WfJeCKm0&ab_channel=kharikovtrcnikolskii Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Александр Никольский из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Александр Никольский:
я давно наслышан об этой компании но даже и не думал что придется сюда обращаться. Месяц назад я заехал в новую квартиру, дом только построили то есть он совершенно новый! но не тут то было после первого дождя уже потекла крыша! я естественно звоню в управляющую компанию, меня оттуда шлют к застройщику а тот в свою очередь мирно ничего решать не хочет мол моя хата с краю и валите нафиг. спасибо что ПКЮП хоть не отказал мне в помощи и помогли составить иск в суд также проконсультировали и сказали что у них уже есть такая практика ! может я хоть чего-то этим добьюсь! отличная компания Подробнее>>

17.09.2020
ТС « ТЦ Никольский»

выкинули на улицу без предупреждения по статье, чтоб они там все сгорели крысы

Беларусь, Брест

17.09.2019 | положительный отзыв
Никольский Игорь Семенович из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Никольский Игорь Семенович:
По достоинству оценил отношение и подход к работе экспертов из Миэль-Железнодорожный. Когда общался с ними обозначил конкретный бюджет. Добавил, что уложиться в него нужно железно. Также жестко обозначил район, который меня интересовал. Очень внимательно отработали и все подробно рассказали по всем этапам и сути сделки. Отдельное спасибо Елене Бутыркиной. Доволен! .

г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 2

16.03.2019
Отзыв пользователя Виктор Никольский о компании ФинГарант

11 марта Работаю около двух лет. Удобное расположение и не плохой офис. Руководство в общем и целом лояльное и без серьёзных загонов. Коллектив отличный. Платят вовремя : оклад+бонусы, ну и + бонусы за первые места. В общем, все зависит от тебя.

05.07.2016 | положительный отзыв
Свято-Никольский скит

+ Поездки по выходным дням в Святое место в Свято - Никольский Скит к Великому Старцу Схиархимандриту Иоанникию за Божьей Помощью в трудоустройстве. Запись и подробности по тел.89254791638 С Уважением Виктор. Подробнее>>