Гостиницы: Парк ИНН Невский, Рэдиссон, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская. Если кто-то захочет туда устроиться могу сказать так: 1. Парк ИНН Невский, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская — это сеть гостиниц, которая относиться к сети Парк ИНН — это самая, как уже принято считать у тех кто работал там, нищая компания, они конечно соблюдают все по ТК, весь соц. пакет, стабильно платят! Только вот незадача! Работники, например хозяйственного и ресторанного департамента, на руки получают всего по 12 000 рублей! Про слово «премии» там не знают вообще. Из всего русского персонала, там только официанты, хоз. служба, вся администрация, часть официантов и горничные — узбеки! Карьерный рост?) По стечению обстоятельств!!! (начальник хозяйственной службы в Парк ИНН Невский, отработала горничной в Рэдиссоне 5 лет, супервайзером 4 года, только после этих 9 лет она стала руководить в Парк ИНН Невский а это к 30 годам!!! Благодаря постройке новому отелю!!! Если бы не он....) Эти отели, очень сильно на всем экономят! Вода, свет, собираются пластиковые бутылки на отправку в утиль. Подработки — нет! Вся суть для работника в том, что работа для самых наших маленьких жителей Питера, лет в 18 пойти туда можно! Но временно! 2. Кемпински мойка 22, народ, кто увидит их объявления в интернете, или в газете — даже не думайте туда звонить, смело проходите мимо!!! Я там был на собеседовании — оклады мизерные, по их объявлениям они уже как 5!!! лет не могут никого набрать. Соц. пакет ТК, есть рекламируют карьерный рост, но извините сидеть на те же 12 000р.? И это 5 звезд!!! 3. Новоотель. Не работал, был на собеседовании, спрашивали сначала девочка, потом начальник отдела персонала, собеседование было страшным!!)) Целый час меня мурыжили разными вопросами, такое было впечатление, что я пришел устроиться не в отель к ним, а к губернатору! Разве что через детектор лжи не проверили, и через камеру безопасности не провели, на элемент ношения чего либо «холодного». В анкете я указал на вакансию оператор стиральных машин, и внимание, при пятидневной рабочей неделе с 9 до 6 оклад всего 16 660 делаем — 13% получаем всего примерно 15000р.))) Отель 4 звезды! Прошу заметить, данная вакансия у них тоже висела более 2 лет! Ну а так, в общем и целом, картина по Питеру по всем гостиницам, обстоит скудно, если вы хотите работать на низшей ступени, то 15000р., редко где 18000р. вам обеспечены!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "ОБЩЕЖИТИЯ МОСКВЫ.РФ" — ОБЩЕЖИТИЯ, ХОСТЕЛЫ И ГОСТИНИЦЫ ЭКОНОМ-КЛАССА

Через этот сайт удобно заранее бронировать койко-место перед прибытием в Москву. Выбор жилья огромный, в любой точке Москвы и Подмосковья. Цены всем по карману. Нашей бригаде нравится. Весь день на работе, приезжаем поспать. Кухня, холодильник, прачечная имеется.

Россия, Москва, Москва, улица Новоостаповская, дом 10, помещение III кабинет 20

17.04.2022
Гостиницы Сибирия (ИП Перхун): Отели Сибирский турист , Гарни отель Сибирия

Директор хамоватая истеричная женщина. С линейным персоналом общаются как со скотом, с мату , за людей не считают. Руководители холуи, одни дилетанты и пенсионеры. Другие просто не задерживаются в таком дурдоме. Зарплата чёрная , официально только мрот. Чёрную зарплату задерживают месяц, два. ШтраФы дают за любую оплошность , всегда сразу ищут виноватых и наказывают. На собеседовании кадровик красиво говорит, что Подробнее>>

19.02.2021
Пять звезд (квартирные гостиницы)

Не советую работать в этой конторе! Шараш монтаж одним словом. Официально не оформляют соответственно ни отпускных ни больничных вы не получите. В договоре найма график написан один, а на самом деле работаете круглосуточно просто на износ, кто сколько выдержит. В Итоге больше 28 000 30000 вы не получите.В компании есть система штрафов так что найдут к чему придраться. Если нет Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Капсулы для аэропорта,отеля,гостиницы,офиса

Капсулы АБСОЛЮТНО НОВЫЕ И В НАЛИЧИИ В ГОРОДЕ ИРКУТСК. Капсул осталось всего 18 штук Подробнее>>

04.03.2017
Гостиницы «Бонжур»

Не говорят на собеседовании всю необходимую информацию, все надо спрашивать, не слова про оформление, у меня спросили когда я готова приступить к стажеровке в пять дней, на пару часов в день, я сказала, что готова сразу, меня направили на Петровско-Разумовскую, но на собеседовании не сказали, что от метро надо ехать, достаточно далеко, с милой улыбкой сказали, что когда выйду после собеседования, чтобы позвонила Администратору в этот отель по телефону 89255066620, она подскажет как их там найти, я вышла из офиса и позвонила, девушка сказала номер двух автобусов, я спросила у нее, сколько ехать, она сказала, минут сорок, что можно еще Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Главный инженер гостиницы Рэдиссон Ройал (бывшая гостиница «Украина»)

Пригласили на собеседование в гостиницу Рэдиссон Ройал на вакансию Руководитель техслужбы — есть достаточный опыт (30 лет) и знания. Я предлагал, но отказались пообщаться предварительно удаленно по скайпу или протестироваться. Прилетел на самолете издалека, из другой страны на собеседование. Наконец пришел с опозданием главный инженер (не помню как он представился) на собеседование, долго и нудно объяснял объем работ и что она Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Гостиницы АЛРОСА отзыв сотрудника Гость

Идея фикс-в этом совке что-то создать приличное и закосить бабла немеренно (просто невиданно много. причем для этого у них типа ваще все есть и деньги, и ресурсы, и опыт и все-все , но как окажется после, только вы негодяй, вот об...ли им такую мульку ), но перспектив никаких!!! Все дело в очень "недалеком" руководстве, которое сверху от "мамы" откуда-то из Простоквашино выписали или кум/сват/брат-в общем одна шерсть?! Коллеги, не ведитесь, что бы вам не обещали (зп, бонусы по результатам, перспективы и т.д) и как бы вы свою филейную часть на британский флаг не рвали, вас все равно уволят/попросят/сократят (в общем быстро Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отдых со вкусом Туризм Рестораны Гостиницы отзыв сотрудника Mara

Прянишникова Мария Павловна - главный редактор журнала "Отдых со вкусом. Туризм. Рестораны. Гостиницы." Не оплачены услуги работников, более з-ех сотрудников. Оплачивать не планировала с самого начала. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "гостиницы алроса" - Ужас!!

Можно только посочуствововать (или позавидовать?) людям, которые в очередной свой отпуск решат, что ?не нужен им берег турецкий, и Африка им не нужна? и отправятся вместе с песоналом мирового уровня ЗАО "Гостиницы АЛРОСА" на теплоходе ?Михаил Светлов? наслаждаться красотами земли Сибирской, которых можно кормить на уровне благотворительной столовой, вместо заявленного ШВЕДСКОГО СТОЛА оладьями или молочной кашей на завтрак. Давать на Подробнее>>