Капсулы для аэропорта,отеля,гостиницы,офиса - Капсулы для аэропорта,отеля,гостиницы,офиса

yvvkuvs:

Капсулы АБСОЛЮТНО НОВЫЕ И В НАЛИЧИИ В ГОРОДЕ ИРКУТСК. Капсул осталось всего 18 штук

06.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Руководитель доп.офиса о работе в компании отзыв Руководитель доп.офиса

Руководитель доп.офиса:
Я - руководитель дополнительного офиса Сбербанка, работаю здесь уже 5 лет, доросла до этой должности и это не предел. Карьерный рост здесь действительно возможен при учете хороших показателей по работе. Требования к сотрудникам высокие, но есть готовность поощрять их выполнение и старательность. Так что для тех, кто хочет себя показать, в Сбербанке самое место.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

08.10.2018
Срочно деньги - ; отзыв пользователя руководитель офиса о работе в компании отзыв руководитель офиса

руководитель офиса:
В данной компании Срочноденьги я работаю уже  около 5 лет,являюсь руководителем из 1-го из офисов в городе Череповце.Компания предоставляет возможность зарабатывать,как потопал так и заработал,а как иначе это продажи.Если кто то ноет когда приходят на работу,что сложно не возможно,все не правда!!!! Все можно и возможно,было бы желания!!! И зп.в нашем городе чуть выше средней зарплаты в городе,никогда не могла понять людей  работая в орг.которые не оплачивают переработку или дают отгулы,которые не известно когда,предоставят.  1)Когда сотрудник выполняет планы,что так же входит в зп.РД поощрят-это может быть как сертификаты,как выходной день который оплачивается. 2)Есть подработки,который оплачиваются и сотрудник так же зарабатывает по мотивации и по доп.продуктам.  3)В копании нет штрафов,не высчитывают за клиентов,которые не вернули займ,вам просто не оплатили,но данном кл.вы можете заработать если вы ему оформили доп.продукты. 4)Компания много вкладывает в безопасность сотрудников. 5)Приходя на стажировку сотрудник с первого дня стажировки трудоустроен и ее оплачивают,сотрудник еще получает знания не только в по работе,но информацию которая по может даже в жизни,ты становившийся финансово подковоным, в различных вопросах. 6) Компания дает возможность самореализации,проводит много тренингов,если офис находится на удаленке,то компания оплачивает

08.10.2018 | положительный отзыв

руководитель офиса:
Работала в компании Срочно деньги почти 3 года,в должности руководителя офиса. В данной компании достаточно хороший и быстрый карьерный рост (компания дает все возможности на проявления себя в любой отрасли). Очень много различных конкурсов для сотрудников,хорошие призы. Сама работа не сложная,требует высокого уровня ответственности и умения находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Руководство лояльное и готово всегда прийти на помощь и решить,или помочь решить любую проблему. Коллектив дружный,график работы хороший. Заработная плата достойная.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
doubletree by hilton novosibirsk: Плохое отношение менеджеров к официанткам отеля

Первый день стажировки было нормальное) Но мне совершенно не нравится каким манером общаются менеджеры с официантами, высокомерным и указанием они дают задачу, я всё понимаю но можно и по проще общаться с сотрудниками, если они менеджеры это не даёт право кого то потыкать или затыкать рот, если официант по факту сказал причину ситуации,то можно выслушать но не как сразу обвинять или говорить что безответственные сотрудники, практикантка не чаино уранила стаканы, не специально) и ?... Просто менеджер подходит говорит как ты как разбила что за безответственность к работе и ...

12.09.2018 | положительный отзыв
Anex Tour - на гида отеля

Поехали 1 раз в Турцию ...решили отдохнуть за границей .купили путевку в апрели с полной предоплатой но со скидкой..ваучер получили с большим скандалом за сутки до вылета из Волгограда сами живем в г.Саратове..встретили хорошо.. но дальше когда возникали проблемы их ни кто не решал ни сотрудники отеля Элит лайф не отельный гид Оля Анекс тур которая только продавала экскурсии и Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Обман о расположении отеля

1. Попросила подобрать отель, принципиально важным критерием было - проживание в центре города. Отель согласовали, расположение отеля было отмечено на карте на сайте в карточке отеля, оно меня устроило, таким образом я оплатила тур. Фактический адрес отеля при подтверждении предоставлен не был, т. к. по условиям турфирмы адрес предоставляется только за 2 дня до поездки. 2. За 2! дня до поездки я получила от Онлайнтурс фактический адрес, проверив его в гугл мепс я обнаружила, что отель находится не то чтобы в центре, а за чертой города в 40 минутах пешком. 3.

Москва, Хамовники, Тимура Фрунзе улица, 20, стр. 3

11.09.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Я от отеля не в восторге

Я от отеля не в восторге, вряд ли остановлюсь в будущем. Отель огромный и там останавливаются большие тур. группы, т. е. часто бывают пробки на ресепшн и на завтраке (весьма посредственном). Лобби стильное и современное, в остальных частях можно видеть возраст старой советской гостиницы. Номера очень простенькие, интернет нереально дорогой, запарковаться можно прямо напротив входа бесплатно. Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан ''Бизнес Отеля Кострома''

Хотелось бы поделиться положительным опытом отношений с этим заведением и написать положительный отзыв о ресторане "Бизнес Отеля Кострома". Отмечали там свадьбу. Главным запросом было то, чтобы обстановка была уютная, нешумная, чтобы помимо нас и наших гостей никто не отвлекал нас от нашего торжества. Гостей отеля было немного и ресторан был полностью в нашем распоряжении. Украсили его, как хотели. Выбрали меню. Ограничений по суммам никаких не было. Удалось поговорить даже с поваром, чтобы уточнить все детали блюд. В день торжества все заказанное было красиво оформлено на столах, вовремя и вкусно. Официанты не мешались. Мы были посвящены самим себе. Музыку ставили сами Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Не довезли до отеля

31.05.2014г. прилетели в 4ч утра в Грецию остров Крит всей семьей( вкл. 2 детей). Нас встретил гид Никита в аэропорту от фирмы ООО"Пегас Туристик, "который должен был довести до отеля" ERI SUN VILLAGE &WATER PARK".Но мы проехали, т.к. название отеля в списке гида Никиты было написано по другому " ERI HOTEL КЛУБ". Гид высадил нас и сказал обратно добирайтесь на Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Перебронирование отеля

Добрый день! Хочу предостеречь - раннее бронирование в Пегасе - РАЗВОД!!! Мы с мужем забронировали в сентябре 2013 г. Бауманкаса Карон Бич Резорт и оплатили 120 тыс . руб- сумма не малая!!! За 2 суток до вылета нам меняют отель Phuket Heritage Hotel и если мы отказываемся то теряем не малую сумму - нас они вынудили поехать в этот ужасный Подробнее>>