Гостиницы Сибирия (ИП Перхун): Отели Сибирский турист , Гарни отель Сибирия

Месторасположение

Директор хамоватая истеричная женщина. С линейным персоналом общаются как со скотом, с мату , за людей не считают. Руководители холуи, одни дилетанты и пенсионеры. Другие просто не задерживаются в таком дурдоме. Зарплата чёрная , официально только мрот. Чёрную зарплату задерживают месяц, два. ШтраФы дают за любую оплошность , всегда сразу ищут виноватых и наказывают. На собеседовании кадровик красиво говорит, что как хорошо работать , столько плюсов, как все замечательно в компании. На самом деле гнилая компания во главе с неадекватной женщиной. Никаких премий нет, на праздники тоже ничего нет. Так как за людей сотрудников вообще не считают, если вы пришли в Сибирию работать значит вам крупно повезло и нигде лучше вы не найдёте, так считают все руководители. А если вдруг посмеешь заявить , что увольняешься, то тебя обольют грязью и обвинят во всех грехах. Руководители пенсионерки хорошо отгребают от себя и весят на других свои обязанности , так как сами не умеют ничего делать и не понимают. Директор даёт домашние задания как в школе, попробуй не сделай к назначенному дню получишь штраф или отстранят от работы. Директор при каждом удобное случае говорит персоналу вы тупые и ничего не делаете и не работаете вовсе. Никому не советую эту компанию.

Пермь

25.12.2017
Сибирь/сибирия/Фитбиотек(FBT)

Люди выкладывают свои резюме и так Тяньшисты выщелкивают контакты, а я не оставляла резюме и удивительно как они мой номер нашли. Звонили дважды, одна дама представилась Сибирия (Ленина 6, 208а), другая ФитБиоТек (кстати, название краденое-есть такая компания, но к ним, к Тяньшистам, никак не относится, адрес секты Киевская 13) Изначально врут, что они занимаются фитнес-программами и ЗОЖ, по факту втюхивают Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "ОБЩЕЖИТИЯ МОСКВЫ.РФ" — ОБЩЕЖИТИЯ, ХОСТЕЛЫ И ГОСТИНИЦЫ ЭКОНОМ-КЛАССА

Через этот сайт удобно заранее бронировать койко-место перед прибытием в Москву. Выбор жилья огромный, в любой точке Москвы и Подмосковья. Цены всем по карману. Нашей бригаде нравится. Весь день на работе, приезжаем поспать. Кухня, холодильник, прачечная имеется.

Россия, Москва, Москва, улица Новоостаповская, дом 10, помещение III кабинет 20

19.02.2021
Пять звезд (квартирные гостиницы)

Не советую работать в этой конторе! Шараш монтаж одним словом. Официально не оформляют соответственно ни отпускных ни больничных вы не получите. В договоре найма график написан один, а на самом деле работаете круглосуточно просто на износ, кто сколько выдержит. В Итоге больше 28 000 30000 вы не получите.В компании есть система штрафов так что найдут к чему придраться. Если нет Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Капсулы для аэропорта,отеля,гостиницы,офиса

Капсулы АБСОЛЮТНО НОВЫЕ И В НАЛИЧИИ В ГОРОДЕ ИРКУТСК. Капсул осталось всего 18 штук Подробнее>>

04.03.2017
Гостиницы «Бонжур»

Не говорят на собеседовании всю необходимую информацию, все надо спрашивать, не слова про оформление, у меня спросили когда я готова приступить к стажеровке в пять дней, на пару часов в день, я сказала, что готова сразу, меня направили на Петровско-Разумовскую, но на собеседовании не сказали, что от метро надо ехать, достаточно далеко, с милой улыбкой сказали, что когда выйду после собеседования, чтобы позвонила Администратору в этот отель по телефону 89255066620, она подскажет как их там найти, я вышла из офиса и позвонила, девушка сказала номер двух автобусов, я спросила у нее, сколько ехать, она сказала, минут сорок, что можно еще Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Главный инженер гостиницы Рэдиссон Ройал (бывшая гостиница «Украина»)

Пригласили на собеседование в гостиницу Рэдиссон Ройал на вакансию Руководитель техслужбы — есть достаточный опыт (30 лет) и знания. Я предлагал, но отказались пообщаться предварительно удаленно по скайпу или протестироваться. Прилетел на самолете издалека, из другой страны на собеседование. Наконец пришел с опозданием главный инженер (не помню как он представился) на собеседование, долго и нудно объяснял объем работ и что она Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Гостиницы АЛРОСА отзыв сотрудника Гость

Идея фикс-в этом совке что-то создать приличное и закосить бабла немеренно (просто невиданно много. причем для этого у них типа ваще все есть и деньги, и ресурсы, и опыт и все-все , но как окажется после, только вы негодяй, вот об...ли им такую мульку ), но перспектив никаких!!! Все дело в очень "недалеком" руководстве, которое сверху от "мамы" откуда-то из Простоквашино выписали или кум/сват/брат-в общем одна шерсть?! Коллеги, не ведитесь, что бы вам не обещали (зп, бонусы по результатам, перспективы и т.д) и как бы вы свою филейную часть на британский флаг не рвали, вас все равно уволят/попросят/сократят (в общем быстро Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отдых со вкусом Туризм Рестораны Гостиницы отзыв сотрудника Mara

Прянишникова Мария Павловна - главный редактор журнала "Отдых со вкусом. Туризм. Рестораны. Гостиницы." Не оплачены услуги работников, более з-ех сотрудников. Оплачивать не планировала с самого начала. Подробнее>>