15.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Устроилась в Финам примерно полгода назад. Сейчас всё устраивает. Сразу же подписали договор, зарплата тут белая, есть соцпакет с ДМС с опциями по выбору. В коллективе приняли хорошо, мы все тут примерно в одном возрасте плюс минус. Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
Финам

Работа на самом деле хорошая. График удобный, есть возможность подмениться, никто тебя не заставляет работать в отпуск, не вызывает в выходной. А то был опыт. Я потому и свалил со старой работы. Здесь и коллектив адекватный, более опытные коллеги всегда выручат советом. По зарплате - средняя по рынку. Но вот бонусная часть хорошая, однако надо повкалывать, чтобы много получать.

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Илья

Илья:
Однозначно в плюсы идет коллектив, зарплата и вся атмосфера на работе в целом. Прихожу сюда с удовольствием. Когда была пандемия, оперативно организовали удобный формат удаленки, вообще никаких неудобств не испытывал. Карьерный рост есть, вижу, как народ повышение иногда получает, это круто. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Строгий распорядок дня, обязательно надо приходить вовремя, опоздания не приветствуются. На моей должности есть план, который надо выполнить обязательно. Так что расхолаживаться времени нет. Но зато и платят неплохо, и рабочее место оборудовано, бытовые условия тоже хорошие. Доволен, что работаю в Финам. Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Коллектив средний по возрасту и все реально трудяги, балбесов и лентяев у нас не любят. Да они и сами не задерживаются. Руководство строгое, работу спрашивает будь здоров как. Но при этом нет любимчиков, я на прежней работе наелась такого «счастья». ЗП норм Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Когда сотрудников в Финам перевели на удаленку, зарплата осталась на прежнем уровне. А это не каждая компания может себе позволить. На удаленке тоже был строгий контроль и за рабочим временем, и за выполнением обязанностей. Да мы привыкли, потому что здесь ценят твою отдачу. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достойная зарплата, стабильная работа, компетентные сотрудники. Мне здесь нравится работать, потому что я знаю свои обязанности. Могу повышать свои компетенции даже за счет работодателя – часто отправляют на курсы и тренинги. После работы иногда приходится задерживаться, но это редко. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Приветствую, как правильно поставлены задачи и прописаны стандарты и регламенты в Финам. Каждый сотрудник четко знает, как и что ему надо делать. Никто на тебя дополнительные обязанности не взваливает и ничего сверхъестественного не требует – просто выполняй свою работу., за которую неплохие деньги платят Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Павел

Павел:
Пока все были на так называемых «каникулах», руководство оперативно организовало перевод сотрудников на удаленку. То есть мы остались и с работой, и с зарплатой, в отличие от многих. Контроль за выполнением работы у нас жесткий, и это правильно. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Взяли на работу на последнем курсе универа (образование профильное). Понравилось, как вводили в курс дела и обучали работе. Увольняться не хочу, потому что вижу перспективу роста. Зарплата в рынке, есть ДМС – тоже не лишний бонус, особенно с учетом нынешней обстановки в мире. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Финам

Работа интересная, как по мне. Всегда узнаешь что-то новенькое. Хоть нас и контролят, но нет такого ощущения, что прямо серьезно. Некоторая доля свободы имеется. Зэпэшка есть, имеется и мотивировочная часть. Все платится вовремя, как изначально обещалось при заключении контракта.

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Не скажу, что сразу со всеми подружилась, но люди тут довольно позитивные и приняли меня хорошо. Конфликтов как таковых за полгода не было ни разу. Частенько помогают с заданиями, если что-то как новичку непонятно. И взяли практически сразу после вуза. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Работаю в Финам три года. Уходить никуда не собираюсь. Во-первых, на рынке труда мало таких предложений в подобных компаниях, во-вторых, уже добился здесь определенного результата. В-третьих, еще есть куда расти. Поэтому буду продолжать работать. Да, работы очень много, но никто не говорил, что будет легко. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Финам

В компании все по ТК, платят без задержек. тем, кто с хорошими результатами, у руководства более лояльные отношения. Но так даже лучше, как мне кажется. Если пришел работать, то работай, а не просто сиди и жди оклад.

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю в офисе компании Финам в Москве. На работу устроился пару лет назад. Все очень нравится. Пришел сюда без опыта, быстро помогли вникнуть, испытательный прошел тоже оперативно. Здесь никто людей не маринует. Если видят, что сотрудник нормально справляется, повышают. Офис современный, есть все, что нужно. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Финам

работы хватает. когда тоьлко пришел, то переживал, что не смогу делать план. однако как я понял, тема инвестиций сейчас острая, все хотят финансовую безопасность. так что без клиентов не сижу. плюс, прокачался в продажах. спокойно могу общаться даже с самыми сложными клиентами.

23.08.2022 | положительный отзыв
Финам

Переработка есть, но она хорошо оплачивается, так что порой можно и поднапрячься. Официальное трудоустройство с этапа стажировки, но там голый оклад и конечно этот момент карьеры нужно пережить, перетерпеть.

20.06.2023 | положительный отзыв
Финам

Ни разу не пожалел, что сюда устроился. Да, есть план, есть контроль (все-таки финансовая сфера), руководство строгое. За то это хорошая школа по умению общаться с людьми, выстраиванию с ними диалога, даже с самыми конфликтными. На счет заработной платы можно не переживать. Она тут состоит из оклада и %. Так что при должном старании можно немлохо получать.

24.04.2023 | положительный отзыв
Финам

На самом деле круто злесь работать. Не могу говорить прям за всю компанию, но в нашем филиале все ок. Work-life balance, нормальная техника, комфортные места, различные корпоративные активности. Кто переживает за доход, то могу успокоить: он тут есть. Но его размер зависит сугубо от вас, если вы работаете на позиции менеджера по продажам.

27.04.2024 | положительный отзыв
Финам

Если не боишься общаться с людьми, то милости просим к нам в продажи )) Люди всегда хотели и будут хотеть заработать, потому при должном желании в компании можно заработать реальные деньги на желании других людей стать богатыми )) Условия работы приличные, коллектив классный. Всему научат.

26.04.2024 | положительный отзыв
Финам

С 200% уверенностью заявляю, что на никто ни на ком не батрачит. Есть цели, есть задачи, есть план. Все обсуждается, ставится, делегируется. Рабочие процессы налажены. Лишнюю работу никто не делает. Каждый знает свою зону ответственности.

27.09.2023 | положительный отзыв
Финам

Должность - менеджер по продажам. Не скажу, что легкая работа. Но те условия, которые тут есть, немного стирают некоторые острые углы. Если говорить про постановку задач, то она тут адекватная. Никто тут не гонит никого вперед и не жмут излишниим правилами. Руководство старается быть справедливым, хоть и весьма требовательное. Новеньких, кстати, тут неплохо натаскивают. Есть оклад + бонусы. Потому работать здесь можно.

12.05.2023 | положительный отзыв
Финам

Норм условия. Переход на систему AGILE. Есть обучение. Постепенная диджитализация всех рабочих систем. Это весьма радует, т.к. начинает экономить время. Зарплата вовремя и без задержек. Оформление по ТК.

11.03.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ отзывы

Геннадий:
Не может Финам быть разводиловом, иначе его бы уже на рынке не было. А так они 25 лет работают, и с лицензией у них все норм. Чистый поклеп на приличного брокера.

29.01.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ отзывы сотрудников

Андрей:
Финам хороший брокер. У меня с ним много чего связано приятного. Я на них смог неплохо заработать на акциях. Не знаю, люди некоторые пишут, что тут разводят. Ну как по мне, так тут этим и не пахнет. Брокер честный и прозрачный.

27.01.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ отзывы о компании

Юра:
Вот читаю люди пишут ,что там обман. А вообще то брокер регулируется ЦБ РФ, так что обмана быть не может. Возможно, просто некоторые люди не до конца читают все правила и условия и все документы. Но я считаю, что читать их нужно внимательно

13.09.2023 | положительный отзыв
Финам

Из того, что мне нравится в моей работе, это коллектив, помощь в обучении, интересные задачи. Учитывая, что как менеджер работаешь с людьми, то работа скучной никогдла не бывает. Клиенты разные, к каждому подход надо найти. Зарплата не скажу, что большая, но вот возможность влиять на свои бонусы, это радует. Так что если работаешь, то и вся зарплата в общей сумме радует.

09.01.2024 | положительный отзыв
Финам

Работать здесь можно )) В рабство тут никто не попадает, если вдруг кого-то волнует тема отношения руководства к простому персоналу. Условия для того, чтобы вы зарабатывали есть. Главное, ваше желание. Если чего-то не знаете или не умеете, то всему научат. Я когда была еще новчиком, то меня перепоручили, скажем так, ментору. Постепенно вводил в курс дела, следил за успехами, давал советы.

12.01.2024 | положительный отзыв
Финам

Компания вполне подходит для хорошего старта карьеры. Всему научат, обучат, натаскают. Чисто для меня плюс, лично мой - пропала неуверенность в себе )) могу теперь и ручку впарить, и даже полет в космос. Умение общаться с людьми в жизни точно пригодится.

21.09.2022 | положительный отзыв
Финам

Есть профессиональный и карьерный рост, стабильность как в выплатах зп, так и в наличии работы в принципе. На мелкие опоздания никто не реагирует, но я стараюсь не опаздывать. Начальство адекватное. На прошлом месте работы мне этого очень не хватало!)))