21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

15.02.2018
Московское Агентство Недвижимости РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

Название-горе -работодателя: Московское Агентство Недвижимости РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА Адрес: Москва, Ленинский проспект, 1/2к1. сайт http: //www. Nedviz. Ru/about/ Пригласили меня на вакансию дизайнера интерьеров. У меня шикарное портфолио и опыт в дизайне более 8 лет. В моем резюме компенсация от 120 т.р. Я спрашиваю по телефону перед тем как согласиться приехать на собеседование: вы готовы платить такую сумму "ОТ". рекрутер Еактерина Подробнее>>

05.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московское агенство недвижимости

Офис находиться на очень высоком этаже.. сиё офисно помещение представляет собой закуток со стеклянными перегородками облеенное плакатами, на нормальные стены видно денех пожалели. Далее интересне встретила женщина средних лет кушающая из лоточка ... прервала обед неудобнос как то Далее задала вопрос про собеседование на что получила ответ , что сначала нужно заполнить анкету подхожу лежит пачка бумаг сантиметров 30 дцать и всё анкеты, но и это не самое интересное анкета на 3- листах и как полагаетьси на тему перепись всей трудовой книжки, доходы папы , мамы бабушки и кота Васьки ну и т.д. Но и это не смое интересное анкету нужно заполнять в коридоре прислонив оную к стене .. И после того как Вы её заполните Вас вызовут... Я сказала , что наверно эта не моя организация так как слишком ... Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе московское агентство воздушных сообщений

Бесконечный обман, лицемерие и хамство в виде начальника отдела по работе с персоналом, тетушки пенсионного возраста. Откровенно и безбоязненно хамит всем подряд: и кандидатам, и сотрудникам; зато перед вышестоящим начальством прикидывается белой и пушистой овечкой. Фраза "профессиональная этика" противоречит её разуму. Всем кандидатам она навешивает лапшу на уши, что заработная плата в компании - "белая", условия работы прекраснее всех на свете. На самом деле, устроившись на работу, свою первую зарплату получите только через 2 месяца и каждый месяц будете нервно кусать локти в ожидании последующих выплат. Зарплата у "офисников" состоит из оклада и премии, которая составляет почти половину Вашей будущей зарплаты. Премию Вы можете спокойненько не получить при увольнении по собственному желанию, а также по инициативе компании "МАВС". Если проработаете в этой компании лет десять и больше, не бываете в отпусках и собираетесь уволится, то Вас выкинут без денег за ... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Proxima - Московское агентство продвижения в соц. сетях

Пользуюсь этим сервисом для продвижения своей группы в ВК уже пару месяцев. Интерфейс удобный, поддержка отвечает быстро, качество оказываемых услуг на высшем уровне. Доволен, всем рекомендую.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Proxima - Московское агентство продвижения в соц. сетях

Заказала на этом сервисе автолайкинг для моей группы в ВК. Действительно, каждая новая запись в группе набирает обещенное количество лайков, только это происходит в течении дня, а хочется по быстрее. С другой стороны, это не вызывает ни каких подозрений и меньше риска блокировки группы. В целом, результатом довольна, даже друзья не поняли, что это была накрутка лайков и сказали, что моя группа стала значительно популярнее за последние несколько недель. Сейчас кстати лайки начисляются в течении нескольких часов после публикации, что тоже выглядит очень естественно.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Proxima - Московское агентство продвижения в соц. сетях

Очень долго не могли запустить мой заказ, покупал целевую аудиторию, чтобы подписчикам интересна была моя группа. Несколько дней по словам консультанта они собирали базу, после чего ещё несколько дней не могли запустить заказ по не известным причинам, два дня завтраками кормили. На третий день заказ всё таки запустили, хотя я думал, что это никогда не закончится. На данный момент мой заказ уже выполнен, не сказать, что я прям в восторге, но живой аудитории привели довольно много. Как я понял, многое зависит от тематики, поэтому вам может больше или наоборот меньше понравиться услуга. Но будьте готовы, что заказ могут запустить