04.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Палитра Bella fiori" (Россия, Москва) - Осадочек остался...

Все видно на фотографиях.

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Ciao Bella

В ноябре была устроена в ресторан ciao bella на должность официанта. За всё время работы в этой организации мои документы ни кто не спрашивал (паспорт, санитарная книжка и т.д.), а на мою просьбу устроить официально, ответили отказом, предложили поработать два месяца без заполнения каких-либо документов. В конце декабря я уволилась по причине несвоевременной выплаты заработной платы и неадекватного отношения руководства к Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Палитра Bella fiori" (Россия, Москва) - Негативное

Абсолютное несоответствие заявленной услуге

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Работа на дому - отзыв работника «Bella» о работе в компании

Bella:
Мошенники.

Киев,

28.09.2016 | отрицательный отзыв
"Casa Bella", ИП Орлов Ю.В или ООО В-СТУДИО

Нечистоплотные учредители салона "Casa Bella" в плане денег. Директор салона "Casa Bella" ( мебель) в ТД"Премьер" города Тюмени Орлова Марина Владимировна много говорит не выполняя обязательств. Вся в долгах. По ее словам у нее все время нет денег. Продавцов на работу берет, зарплату не платит. Люди работают на энтузиазме, за свой счет. Таких людей в народе называют кидалами , официально аферисты! Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские подгузники Bella Baby happy

Наше знакомство с этими подгузниками началось случайно. Наши закончились, а новые не купили. В ближайшем магазине были только эти. Меня удивила цена. Они были дешевле наших в два раза. Для детей на подгузниках размещены зверята, чтобы развлекать детишек. Меня они все же разочаровали, начну с этого. Во-первых, на попе они сидят плохо. Одежда растягивается, когда на ребенка эти подгузники. Ребенку не удобно. Резиночки жмут, остаются следы. Мы думали, что нашей малышке надо размер побольше. Купили, но ситуация не изменилась. К тому же ночью они протекают. Днем не замечала, но ночью точно протекают. Запаха резкого нет, вполне приятный. Застежки не особо Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bella о компании MillionAgents

Недостатки можно перечислять бесконечно.С каждым годом понижается ставка (сейчас она 1,2 за обычный отчет 1 аж 1,4 за отчет где нужно вводить больше данных).Когда я пришла работать было 2 рубля.Раньше было и более.Хотят много и качественно за копейки.Условий о том кто сколько делает в сутки не было,но потом тебе начинают этим тыкать,мол давай больше,а то нам такой сотрудник не выгоден.З/п вы в первый месяц не получите,только по прошествии 2 месяцев вам заплатят за первый и так будет дальше.НО,они действительно платят.Ни разу на деньги никого не кидали. Зато есть другие способы

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия "Casa Bella" отзыв сотрудника Н.В.

<p> Дизайн-студия "Casa Bella" под руководством Козловой Е.Б.(ИП "Козлова Е.Б.") набирает менеджеров по работе с клиентами через кадровые агентства. После того, как менеджер находит объект (клиента), Козлова Е.Б. откровенно предлагает клиенту работать с ней напрямую, без менеджера. В итоге , менеджер не получает ничего: обещанные %% с договора, оклад (40 тыс.), Козлова Е.Б. не выходит на связь. Адрес офиса в документах указывается везде "левый", т.к. у неё, вообще, офиса нет!!! Трудовой договор с работником заключается в одном экземпляре и отдается работнику (ей он не нужен). Вниманию клиентов: свои рабочих для ремонта у неё нет, предлагает неквалифицированных таджиков с рынка, которые не Подробнее>>

28.09.2018
Porta Bella

Все негативные отзывы как под копирку! Поражаюсь! Пишут что тут какая-то жуть, про то, что плюсов нет. Это как так? Мы будто в разных компаниях работаем! Я тут тружусь с января прошлого года, мне нравится! Деньги имею неплохие, зарплата намного выше, чем была у меня на предыдущей работе (я резчик стекла). Да приходится много работать, но куда сейчас без этого? В общем, ребят, если надумали сюда устраиваться то не сомневайтесь.

20.10.2021
Bella Mozzarella: Все очень плохо

1. Оговаривается график: 2 дня дневные с 09.00 21.00, 2 дня вечерние смены с 21.00 09.00Но по факту далеко не так. Сразу выплывает, что у кого то договорённости на только дневные смены и ты должен батрачить вечерные смены + подряд может стоять от 5 10 смен, а то и больше.2. Штрафы За все, что только можно. При этом никого Подробнее>>