28.03.2015 | положительный отзыв
Рыба.Рис

Пришла я в это прекрасное заведение около года назад, моя заработная плата составляла 5000 рублей за 17 рабочих смен с 10 утра до 12 ночи, но домой обычно попадаешь в 2 ночи, потому что зп водителям никто не платит, да и больше 3 водителей (на 9 точек в каждой из которой по 8-9 человек) директора не разрешают брать. Вот с Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Рыба.Рис

Проработав очень долгое время в сети суши баров Рыба.Рис и Икра от официанта до руководящего звена. Поняла какой гадкий человек руководит этой сетью, который вообще не ценит людей и профессионалов. Занижает зарплату, отпускные, не выносимо жесткий график и экономия на всём абсолютно. Я получила отпускные при средней зарплате 30000 руб, работая каждый день 4500 рублей. Ребята не тратьте время на Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Рис 11

Рис 11 самый ужасный, упрааляющая неадекватная невростичка, админша Ксюша, которая закрывает глаза на все воровство, что творится там, в итоге списывают на персонал всю недостачу в размере заработной платы!! Сама же спит у себя в коморке, а как приходит КРО, то всех поднимает на уши что б #опу ее прикрыли В общем гори синим пламенем Рис. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Рис и Гесер

На словах обещают все, и оформление по договору, и нормальное проживание, и рабочую визу, и зарплату неплохую, и оплатить проезд, а как доходит до дела, то не хотят даже помочь человеку из другой страны добраться до работы. Ехать от Витебского вокзала до станции метро Рыбацкое, потом на маршрутке 440а, потом идти пешком до проходной. Если компания наотрез отказывается просто послать Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Рис" - Нарушение санитарных норм, лож администрации!

Сегодня, пообедав в одном из сети ресторанов "Рис", находящимся по адресу Ростовская обл, г.Таганрог, ул.Петровская 98, мы столкнулись с нарушением санитарных норм! В блюде с макаронами были обнаружены ОПАРЫШИ!!! Мы позвали администратора, в надежде возмещения физического и морального ущерба, но надеялись зря...Администратор пришла от повара с баночкой зеленых специй (а опарыши были белыми, да и со специями их не перепутаешь..) Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в компании почти 2 года. Работа хоть и динамичная, но интересная. Коллектив отличный, все подсказывают и помогают. Нет никаких штраффных санкций и всё что с этим связано, наоборот за выполнение работы тебе дают дополнительную надбавку. Руководству респект за такие лояльные и достойные условия, а так же уважительное отношение
Кто не увидел достоинств, просто не хотели работать, в этом я уверена

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильная компания с хорошим коллективом. Зарплата не очень большая, но белая и вовремя.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

откликнувшись на вакансию бариста меня пригласили на собеседование, приехав туда и заполнив анкету на 2 листа пригласили на само собеседование, там расспрашивали об опыте, навыках и т.д, ну и рассказали про компанию, условия и зп. Далее, помимо того, что ты заполняешь анкетирование на 2 листа, потом на собеседовании общались с менеджером, так потом еще ты обязан заполнить анкету для баристы, которое состоит из нескольких вопросов, в котором надо все подробно расписать. Пройдя 3 этапа собеседования мне сказали, что позвонят на следующий день в определенный промежуток времени. Естественно, на следующий день ...
не выявлено

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юсуф о компании Сеть ресторанов Теремок

Очень тяжело трудоустроиться людям не славянской внешности. Хотя отлично разговариваю на русском языке и являюсь гражданином РФ. Просто потратил время чтоб приехать и услышать что перезвонят. Много моих знакомых с Якутии, Башкирии и других регионов не смогли трудоустроиться из за национальности
Зарплата средняя

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть ресторанов Теремок

Гибкий график Официальное оформление Белая заработная плата Платят лучше, чем в других фастфудах
За исключением общения с гостями, больше не чего нету