Ресторан "Рис" - Нарушение санитарных норм, лож администрации!

Сегодня, пообедав в одном из сети ресторанов "Рис", находящимся по адресу Ростовская обл, г.Таганрог, ул.Петровская 98, мы столкнулись с нарушением санитарных норм! В блюде с макаронами были обнаружены ОПАРЫШИ!!! Мы позвали администратора, в надежде возмещения физического и морального ущерба, но надеялись зря...Администратор пришла от повара с баночкой зеленых специй (а опарыши были белыми, да и со специями их не перепутаешь..) и сказала, что это лишь набухшие специи, а не личинки..мы показали фото опарышей вблизи, что не убедило администратора..в ответ на такое обслуживание, нам предложили не включать данное "блюдо" в счет, ЕСЛИ МЫ ТОГО ХОТИМ..написав отзыв в жалобную книгу, мы ушли с отвратительным самочувствием и настроением..Настоятельно не рекомендую ходить в это заведение и хотелось бы его тщательной проверки, так как я боюсь за здоровье будущих посетителей (а скорее жертв пищевого отравления...).

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "РИС"

Хотелось бы написать о таком замечательном, и весьма популярном месте, как ресторан "РИС". Достаточное количество точек по городу, практически на каждом углу. Очень удобно, если хочется кушать или сильно замерз на улице. Эта сеть представлена в таких городах как Ростов-на-Дону, Шахты, Таганрог, Новочеркасск, Сочи, Краснодар, Аксай, Азов, Адлер, Анапа, Новороссийск, Туапсе, Батайск. Краснодарская и Ростовская области у его Подробнее>>