20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания "РАЙТЕР"

Редко пишу отзывы, но здесь оставлю. Требования были высокими. Работа сложная - балкон от пола до потолка. Я еще хотел, чтобы весь балкон был цельный. Заказывал в мае. Сами окна поднимали по улице. Ребята меня поразили, мои требования в других компаниях никто выполнять не хотел. Возились долго. Срок немного больше оказался, чем обещали, но честности ради надо сказать, что из-за меня

17.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Райтер

нет обеспечения инструментов, поставки материала. самое ГЛАВНОЕ ОБМАН ПО ЗАРОБОТНОЙ ОПЛАТЕ!
нет ... Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания "РАЙТЕР"

Очень довольны работой компании РАЙТЕР. Ставили окна месяц назад. Работа прошла на отлично от самого замера и до установки. Хотим поблагодарить менеджеров, замерщиков и установщиков окон - все делали как для себя. Окна идеальные, придраться не к чему. Будем рекомендовать РАЙТЕР знакомым!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания "РАЙТЕР"

Я давно хотела застеклить балкон. Было постоянно холодно, грязь, заливает дождем, все время мусор. Терпение кончилось. Балкон большой у нас , понимала , что сумма будет не маленькая. Пошла в "Райтер" потому что находятся рядом с домом, предварительно мне посчитали, сумма действительно для меня ощутимая, так как я пенсионерка. Но оказалось , что можно купить в рассрочку, на что я с удовольствием согласилась. Ребята все замерили быстро, все рассказали, посоветовали. Поставили балкон через 2 недели примерно, и я довольна. Хорошая фирма, видно, что не пытаются навязать лишнее и содрать деньги любым путем. Осталось выплачивать пару месяцев, очень удобно и

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания "РАЙТЕР"

Стеклил себе балкон от пола до потолка. Много потратил время на проработку. Но оно того стоило. Получилось "вау" как и хотел.Делал расчеты в нескольких компаниях. Сразу скажу, что стоимость в компании райтер не была самой низкой, но и не самой дорогой. Начал разбирать на детали, оказывается они предложили чуть другое стекло и еще были различия в конструкции, которые долго не буду расписывать. Посмотрим как будет эксплуатация, пока доволен: сама конструкция чувствуется жесткая и надежная (сравнивал у друзей - у них получилась "жидкая".

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания "РАЙТЕР"

Прошлой осенью сделали остекление и утепление балкона. Сотрудники Райтера сделали всё в оговоренные сроки, ребята молодцы, видно было, что работают специалисты. Менеджер посоветовал стеклопакеты, которые защищают от жары летом и сохраняют тепло зимой. Не поверили сначала, но это действительно так. Зимой на балконе было +10, сейчас не нагревается, хотя сторона солнечная. Всем рекомендую! Сотрудникам компании большое спасибо за работу!

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания "РАЙТЕР"

Заказывал окна в Райтере. Менял перед прошлой зимой. За зиму окна себя с отличной стороны показали. Не запотевали вообще, плюс герметичность хорошая, сквозняки исчезли, соответственно и в квартире теплее стало. Шум тоже уменьшился, живем возле продольной, раньше и ночью слышны были все звуки дороги и днем тем более, сейчас гораздо тише стало. Отделка тоже качественная. Мусор за собой тоже забрали весь. Денег не жалко. Советую РАЙТЕР!!!

02.01.2014 | отрицательный отзыв
Райтер - Вот так и работали

-задержки зп. В среднем на неделю. Причем вопрос о том, когда же будет зп считается каким-то неприличным; -в организации 2 директора, причем один принимает решения, второй самодур. -зп черная, причем если думаете, что с вами при увольнении нормально рассчитаются, то вы ошибаетесь. Мне повезло накинули чуток поверх черной, но все-таки заплатили не все. Но на собеседовании вам об этом могут не рассказать. -директора постоянно что-то читают и это зло! Потому, что сразу кидаются что-то улучшать и изменять, абсолютно не задумываясь о последствиях, и, что это раздражает персонал. Если постоянно гонять стадо

Российская Федерация, Астрахань город, Б. Хмельницкого улица, 3

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Райтер - Работу фирмы оцениваю на неудовлетворительно

29 января пришла с работы домой и обнаружила в кухне на подоконнике и внизу оконной створки, а также на стекле внизу обледенение и снег (иней)! Удаляла тряпкой, смоченной в горячей воде. Спустя короткое время ситуация повторялась. Утром такую картину увидела и на окне в спальне. Позвонила в офис продаж, где оформляла договор. Меня перенаправили в сервисный центр. Там девушка заученной фразой спросила номер договора и пояснила, что через 5-7 дней (!) ко мне пожалует специалист. Мол, таков график работы! И Вы не одна такая со своими проблемами. Кошмар! Значит

Российская Федерация, Астрахань город, Б. Хмельницкого улица, 3

27.04.2017 | положительный отзыв
Райтер отзывы

ам..:
профессионалы не нужны, бычья работа грузалей оценивается выше, чем работа монтажников.з п обещают от 40??!!ну ну

Нижний Новгород

23.09.2017
Отзыв : компания "РАЙТЕР"

Качество обслуживания ужасное. По телефону некоторые хамят и грубят. При заказе окна пришёл замерщик все хорошо объяснил. Сказал что поставят в течении 10 дней. Что позвонят и договорятся в любое время о установке и доставке. Что в выходные и вечером тоже работают и устанавливают. Договор заключили 11 февраля. Он поставил окончательный срок 28 февраля. Сказал для подстраховки на случай ЧП. В итоге когда окно сделали оказалось что доставка осуществляется только в будни и до 6. Вся семья в это время работает. Кое как доставили 22 февраля. Об установке никак не договоримся. Сегодня уже 2 марта. Им плевать на все абсолютно.

Россия, Волгоград, ул. Хрустальная, 72

12.01.2017 | положительный отзыв
Компания по производству и установке пластиковых окон "Райтер" (Россия, Волгоград) - Качество, проверенное десятилетием

Высокое качество, прямые производители, сервис, скорость доставки и установки Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
12.01.2017
ООО ‘Райтер’

Бывалый:

Здравствуйте много уважаемые потенциальные работники компании ООО Райтер! Разрешите рассказать пару слов о сей не маленькой компании.Начну сей рассказ с производства, которое довольно таки крупное. Алюминиевый цех Работают там якобы профессионалы на самом деле собрание безграмотных дармоедов по факту в цеху работают два три человека мастер цеха по факту не чего не знает и не за что не отвечает об ихних «посиделках» во время работы и после нее знают все. Что явно не улучшает качество работы и качество продукции. А так как выпивать надо на что то есть легкий и простой способ АЛЮМИНИЙ! Который ежедневно покидает стены родной компании в сумках работников цеха. Заказов много а делать их не кому. А теперь об погрузках, кладовщик- логист алюминиевого цеха ( СУПЕР!) профессионал универсал Барщева Е. М. по факту не дологист так себе кладовщик отгружающая машины по ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Райтер’

Бывалый:

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания "РАЙТЕР"

Собралась менять себе окна на веранде и решила почитать отзывы.До этого в доме пластиковые окна ставили в двух компаниях: райтер – в 2010 году и нобелис кажется в 2006 году.Что хочу сказать. На счет качества работы продавцов, доставщиков, установщиков: вопросов не было вообще, все идеально.На счет качества самих пластиковых окон окон: ни одно из них не продувается, не течет, не промерзает или какие там еще ужасы бывает пишут.)Получается, что окошкам одним 4 года, другим уже 8 лет.Окна которые купили у райтер не щелкают не звенят, ручки ходят плавно во всех направлениях и сетки тоже в порядке (у тех что были Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания "РАЙТЕР"

Качеством монтажа и дальнейшего отношения к клиентам не довольны.Смонтировали не очень,пены пожалели или может ещё какие-то причины - но в углах окна обмерзают(ледяная корка,прижимают плохо,дует очень сильно.А устранять всё это фирма не хочет.Не отказывается,кормит завтраками,но на этом всё и заканчивается. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания "РАЙТЕР"

После принятия решения застеклить лоджию, выбор без колебаний пал на фирму, которая уже много лет работает неподалеку от дома в Красноармейском районе Волгограда на Героев Сталинграда 40.Спустя три дня после вызова, пришел замерщик ростом 150 см и за 2 мин перемерил лоджию с трех метровыми потолками (забегая на перед, фирма, у которой в последствии заказали окна, дала абсолютно другие размеры. После чего пошли заключать договор на демонтаж старых окон за 4800 р (за что, как узнали позднее, другие фирмы денег вообще не берут)После чего цена волшебным образом увеличилась на 6 000 р, хотя замеры уменьшились по сравнению с теми Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : компания "РАЙТЕР"

Заказал всю квартиру остиклить, всё пучком поставили,работой доволен, качестовом тем более патому что не первый раз ставлю. Девчонки менеджеры очень милые и обворожительнвы!Будет что остеклить еще, обращусь!!! Подробнее>>